Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как жить без друзей?!

я переехала в Россию 3 года назад, человек сам по себе сильный. но вот сейчас сломалась полностью. как приехала, нашла сразу хороших подруг. 2,5 года были просто не разлей вода.постоянно поддерживали друг друга в любой ситуации. я успевала и учится, встречаться с парнем тираном, работать и отдыхать с подругами. но как полгода назад моя одна из подруг нашла парня, он ей запрещает абсолютно все. даже выходить на улицу. я ее понимала и хоть как то пыталась вытащить на улицу, обманывая ее парня. но подруги так понравилось сидеть постоянно дома, что у нее возникла такая привычка. другая нашла работу и постоянно на ней. 3я уехала в деревню жить с парнем. вот теперь я сижу одна и постоянно плачу, скучая по ним. недавно я рассталась со своим тираном и теперь одна. пыталась найти отношения, начала часто общаться с мужскими компаниями. так некоторые начали видеть меня как девушку для секса, другие как девушку с яйцами(простите за грубость). те которые видят для секса, пытаюсь держатся от них подальше. так как боюсь влюбиться и дать(потому что знаю что бросят). а те которые видят девушку как парня, постоянно вытаскивают только что бы отдохнуть, выпить. но в душе так всего накипела. еще эта проблема в семье. сломалась полностью. скоро НГ и не один не зовет отмечать с ним. потому что понимаю что я им не близка как друг. душа ревет от боли, не чего не хочется делать. только лежать дома в постели и плакать.. и не кто же ведь и не понимает что так больно. привыкли видеть меня как веселого человека... в голове даже начинают проскальзывать такие мысли как суицид.. но спасибо воли что еще держит на этом свете.прости за набор слов)
|{oшk@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Олег Тараканов
Первый
Олег Тараканов
Хочешь,
я буду твоей маленькой подружкой?
Олег Тараканов
Хочешь,
я буду твоей маленькой подружкой?
СсылкаПожаловаться
Олег вы не культурный и не воспитанный человек) мозгов вам...
yourFuckerВ ответ на |{oшk@
|{oшk@
Олег вы не культурный и не воспитанный человек) мозгов вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошечка,
культуры у меня выше крыши.
Не воспринимайте жизнь так серьёзно.
Тем более в этом гадюшнике.
Zайпод
если никому не дашь - точно будешь одна справлять...
екатерина седова
Кошка ,что тревожит вас на данный момент больше,вы написали много ,всё в кучу,что главное и основное для вас на данный момент отсутствие друзей?отсутствие парня?близких людей в праздник новый год ?одиночество?выделите что тревожит вас в основном,сформулируйте проблему.А потом уже можно искать способы её решения.
Василиса
Это Реальная Жизнь - как она есть на самом деле.
Никому нет дела до других. Каждому важнее их личные проблемы.
legracia
Да.. как темы похожи. Только что прочитала такую же "на грани истерики" кажется. Один в один. И сколько же нас?
NP
После суицида , ваш парень тиран покажется ангелочком)))) Займитесь чем-нибудь уже, молодая, здоровая
www.vashe-soznanie.ru
Не надо останавливаться! Будь в движении постоянно. Тебя не зовут-зови ты! Не нужно потреблять в отношениях, нужно давать, тогда люди сами будут идти к тебе! Если совсем плохо пиши мне vashesoznanie@mail.ru
Тамика
Автор Вы молоды и красивы судя по всему не больны смертельно, у всех бывают такое в жизни, ну что ж Вы совсем то уж.У Вас есть Вы все остальное приложится.
Ирина Швец
Кошка, знаеш я считаю (наперед прошу извинение)что это были не подруги, ведь, какой бы парень не был друг не бросит...это знаю с
личного опыта, тоже много друзей потеряла...Вы должны даже радоватся, что судьба отобрала у ВАС их, така как если они иза парня и работы оказались от Вас, то в трудной ситуации они точно с вами не будут...а сейчас не парьтеся...ведь жизнь такая штука
, что самое хорошое случается тогда когда его не ждешь...
Ксения КрыловаВ ответ на Ирина Швец
Ирина Швец
Кошка, знаеш я считаю (наперед прошу извинение)что это были не подруги, ведь, какой бы парень не был друг не бросит...это знаю с
личного опыта, тоже много друзей потеряла...Вы должны даже радоватся, что судьба отобрала у ВАС их, така как если они иза парня и работы оказались от Вас, то в трудной ситуации они точно с вами не будут...а сейчас не парьтеся...ведь жизнь такая штука
, что самое хорошое случается тогда когда его не ждешь...
СсылкаПожаловаться
Ирина, сами себе противоречите пишете "друг не бросит", и тут же "много друзей потеряла". ??
Ксения Крылова
Зачем Вы в деревню уехали????с парнем?! Не надо истерик - выдохните, и начните с чистого листа!
Ксения Крылова
Зачем Вы в деревню уехали????с парнем?! Не надо истерик - выдохните, и начните с чистого листа!
СсылкаПожаловаться
Ксения, читайте внимательней: "третья подруга уехала!!!!"
Ирина Швец
Ну вообщето я говорила всё правильно, просто мои "друзья" тоже куда то девались когда мне было плохо.Кошка не растраивайся
поверь, если судьба убирает людей, значит они не должны быть в твоей жизни!!!!
Лесенка
Poimaite kaif op vstrechi NG v odinochestve. Esli poluchitsja - vasha zhizn' perevernetsja ).. V luchshyu storonu
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
winifred hosford
Недорогое такси в СПб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем