Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить без любви?

Кто сталкивался с подобной ситуацией и как из нее выйти? Дожив до определенного момента, поняла, что ждать любви можно бесконечно и пора ка-то устраиваться. Хотелось детей. Тут начал написывать мужчина-ровесник и хоть у меня был мч, но он был ненадежный и ветреный и я отдала предпочтение с виду приличному человеку. Переехала через 2 месяца после знакомства к нему, т.к. у меня не было своего жилья, а у него было. Человек явно испытывал ко мне влечение и меня все устраивало. Сейчас уже полноценная семья. Но чего-то не хватает и я не понимаю, чего. Мы отличные друзья, понимаем друг друга по интонации голоса. Я понимаю, что лучшего варианта теперь мне точно не найти и не хочу провести остаток жизни в одиночестве. Но иногда бывает невыносимо видеть его, разговаривать с ним, потому что реально бесит. бесит его мышление, музыка, которую он слушает, привычки, скупость и полное неуважение к женщине, как к человеку. Все считают, что у нас отличная семья, можно даже позавидовать, но на самом деле мне очень одиноко в этом браке. И я не знаю, чего мне не хватает. Даже иной раз спать с ним не хочется. Не знаю, можно ли спасти это. Все-таки одной-то было еще хуже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
sunny hhghgh
зачем вы паритесь о том что вам не нужно,вы выбрали удобство-вот и живите в этом,если бы искали любовь, то нашли бы ее .
АнонимВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
зачем вы паритесь о том что вам не нужно,вы выбрали удобство-вот и живите в этом,если бы искали любовь, то нашли бы ее .
СсылкаПожаловаться
ага, чем дольше живешь, тем меньше в нее веришь
sunny hhghghВ ответ на Аноним
Аноним
ага, чем дольше живешь, тем меньше в нее веришь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы любите сами и не ждите взаимности и все вам будет.
АнонимВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
так вы любите сами и не ждите взаимности и все вам будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееет, любовь должна быть взаимной, иначе это уже не то....
sunny hhghghВ ответ на Аноним
Аноним
нееет, любовь должна быть взаимной, иначе это уже не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно взаимной,но когда ты влюбляешся часто-больше шансов стретить свою половинку,а если вы циник и не хотите ничего никому давать-то никакой обраточки и не будет,любовь это в чем то - вера.
АнонимВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
конечно взаимной,но когда ты влюбляешся часто-больше шансов стретить свою половинку,а если вы циник и не хотите ничего никому давать-то никакой обраточки и не будет,любовь это в чем то - вера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы бы дали, если бы к вам, например, тупая курица или ТП обратились?
sunny hhghghВ ответ на Аноним
Аноним
вы бы дали, если бы к вам, например, тупая курица или ТП обратились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не заморачивайте голову вещами которые вам не близки и непонятны.
Лоркин
Тебе проблем не хватает
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Тебе проблем не хватает
СсылкаПожаловаться
у меня терпения не хватает уже...скоро пух....лопнет
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
у меня терпения не хватает уже...скоро пух....лопнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но о том, какое продолжение следует определять только вам. Но на мой взгляд - нет смысла продолжать отношения, если они доставляют дискомфорт
Ангелина
Надо понимать так - зачем мне мужчина если без него лучше. Вам лучше с ним, уживайтесь. Бог вам в помощь.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Надо понимать так - зачем мне мужчина если без него лучше. Вам лучше с ним, уживайтесь. Бог вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Лю
как же достали продажные нищебродки, уезжайте в свою деревню, не портите генофонд мегаполиса
Anastasia Konstantinou
Когда муж чувствовал что не люблю( в силу своей незрелости)гнобил пострашному- хоть вой. Потом научилась - все прошло. Послушайте напримерО.Торсунова в ютуб- найдете много чено интересного об отношениях. А здесь яда слишком много- кибербуллинг))
Anastasia Konstantinou
Когда муж чувствовал что не люблю( в силу своей незрелости)гнобил пострашному- хоть вой. Потом научилась - все прошло. Послушайте напримерО.Торсунова в ютуб- найдете много чено интересного об отношениях. А здесь яда слишком много- кибербуллинг))
СсылкаПожаловаться
спасибо
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста, только нужно слушать долго- несколько месяцев. Но это того стоит. Потрясающие знания!
Gesine Tschatter
Думаю, нужно не молчать на те вещи, которые вас не устраивают. К примеру, когда он в очередной раз проявит неуважение к женщине (или конктретно к вам), скажите, что вам это не нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем