Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить без любви?

Кто сталкивался с подобной ситуацией и как из нее выйти? Дожив до определенного момента, поняла, что ждать любви можно бесконечно и пора ка-то устраиваться. Хотелось детей. Тут начал написывать мужчина-ровесник и хоть у меня был мч, но он был ненадежный и ветреный и я отдала предпочтение с виду приличному человеку. Переехала через 2 месяца после знакомства к нему, т.к. у меня не было своего жилья, а у него было. Человек явно испытывал ко мне влечение и меня все устраивало. Сейчас уже полноценная семья. Но чего-то не хватает и я не понимаю, чего. Мы отличные друзья, понимаем друг друга по интонации голоса. Я понимаю, что лучшего варианта теперь мне точно не найти и не хочу провести остаток жизни в одиночестве. Но иногда бывает невыносимо видеть его, разговаривать с ним, потому что реально бесит. бесит его мышление, музыка, которую он слушает, привычки, скупость и полное неуважение к женщине, как к человеку. Все считают, что у нас отличная семья, можно даже позавидовать, но на самом деле мне очень одиноко в этом браке. И я не знаю, чего мне не хватает. Даже иной раз спать с ним не хочется. Не знаю, можно ли спасти это. Все-таки одной-то было еще хуже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Sayonaragirl
полное неуважение к женщине, как к человеку и понимание друг друга по интонации голоса как то не вяжутся
АнонимВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
полное неуважение к женщине, как к человеку и понимание друг друга по интонации голоса как то не вяжутся
СсылкаПожаловаться
если даже я что-то дельное говорю, все-рано сделает все назло, наоборот, а потом разгребает////
Елена Узун
полное неуважение к женщине, как к человеку

И в этом вся проблема. Невозможно жить в комфорте рядом с таким мужчиной.
Roбилла.
Как-то вы себе противоречите....Сумбур. Думаете, все живут в великой любви и страсти. Дружба - вот самое долговечное. Настоящая.
Каин Декард
Это лучшее чего вы были достойны
Каин Декард
Это лучшее чего вы были достойны
СсылкаПожаловаться
ну конечно, кто бы сомневался, это же мужчина пишет. Что еще от вас хорошего ожидать-то? Че тусуешься на женском форуме-то? Безработный чтоль?
Каин ДекардВ ответ на Аноним
Аноним
ну конечно, кто бы сомневался, это же мужчина пишет. Что еще от вас хорошего ожидать-то? Че тусуешься на женском форуме-то? Безработный чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да работаю и на работе пишу ) хотя могу и не работать ) у меня есть коммерческое посещение )
ЧеПоЧем
При чем тут любовь или не любовь? Если у него
полное неуважение к женщине, как к человеку
Василиса
Прекрасно, хватит симпатии и любви мужчины и денег конечно))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Прекрасно, хватит симпатии и любви мужчины и денег конечно))
СсылкаПожаловаться
а вы для чего с таки мужем - мне не понятно.
Василиса
а вы для чего с таки мужем - мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано же-жить было негде, а мужик с жильем

а теперь некуда съезжать
ВасилисаВ ответ на Лю
Лю
написано же-жить было негде, а мужик с жильем

а теперь некуда съезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из под моста к нему пришла?
Валерьянка Мурзилкина
Но иногда бывает невыносимо видеть его, разговаривать с ним, потому что реально бесит. бесит его мышление, музыка, которую он слушает, привычки, скупость и полное неуважение к женщине, как к человеку.

Мы отличные друзья, понимаем друг друга по интонации голоса.


как так то?
Валерьянка Мурзилкина
Но иногда бывает невыносимо видеть его, разговаривать с ним, потому что реально бесит. бесит его мышление, музыка, которую он слушает, привычки, скупость и полное неуважение к женщине, как к человеку.

Мы отличные друзья, понимаем друг друга по интонации голоса.


как так то?
СсылкаПожаловаться
ну как то так
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
ну как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть это ты его понимаешь? зыркнул и ты в стойку? а ему на тя плювать?
Валерьянка Мурзилкина
то есть это ты его понимаешь? зыркнул и ты в стойку? а ему на тя плювать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну типа того. Я, хоть иногда и мыслю более шире и дальше, но все равно, ткнет меня в том, что я "женщина" и должна "стирать, готовить, убирать, носки штопать, да детям жопу мыть" и все.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
ну типа того. Я, хоть иногда и мыслю более шире и дальше, но все равно, ткнет меня в том, что я "женщина" и должна "стирать, готовить, убирать, носки штопать, да детям жопу мыть" и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это ты характеризуешь как "Мы отличные друзья, понимаем друг друга по интонации голоса."?
иван васильев
Как только вопрос с жильем решился, так сразу стало скучно...) и все резко стало раздражать) Хотя подозреваю он и раньше слушал ту же музыку, да и привычки те же остались) Прикольно) Сначала выберут себе убожество, а потом начинают спасать это убожество))) И одной плохо , и вместе плохо))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на иван васильев
иван васильев
Как только вопрос с жильем решился, так сразу стало скучно...) и все резко стало раздражать) Хотя подозреваю он и раньше слушал ту же музыку, да и привычки те же остались) Прикольно) Сначала выберут себе убожество, а потом начинают спасать это убожество))) И одной плохо , и вместе плохо))
СсылкаПожаловаться
как хорошо сказал!
иван васильев
Как только вопрос с жильем решился, так сразу стало скучно...) и все резко стало раздражать) Хотя подозреваю он и раньше слушал ту же музыку, да и привычки те же остались) Прикольно) Сначала выберут себе убожество, а потом начинают спасать это убожество))) И одной плохо , и вместе плохо))
СсылкаПожаловаться
я живу не в арабско
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
я живу не в арабско
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял....Поди слишком сильная резинка на трусах? И как следствие недостаток кислорода в голове...Про мозг я специально не упомянул)))
иван васильев
Понял....Поди слишком сильная резинка на трусах? И как следствие недостаток кислорода в голове...Про мозг я специально не упомянул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ванечка васильев, че тут делаешь, иди делом займись и хватит меня хейтить
иван васильев
Как только вопрос с жильем решился, так сразу стало скучно...) и все резко стало раздражать) Хотя подозреваю он и раньше слушал ту же музыку, да и привычки те же остались) Прикольно) Сначала выберут себе убожество, а потом начинают спасать это убожество))) И одной плохо , и вместе плохо))
СсылкаПожаловаться
я живу не в арабской
иван васильев
Как только вопрос с жильем решился, так сразу стало скучно...) и все резко стало раздражать) Хотя подозреваю он и раньше слушал ту же музыку, да и привычки те же остались) Прикольно) Сначала выберут себе убожество, а потом начинают спасать это убожество))) И одной плохо , и вместе плохо))
СсылкаПожаловаться
я чувствую себя не человеком, как до жизни вместа, я чувствую себя МОП без права голоса. Он может быть и делает все, что может. Но в итоге все-равно я просто "женщина" и "должна молчать". МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
я чувствую себя не человеком, как до жизни вместа, я чувствую себя МОП без права голоса. Он может быть и делает все, что может. Но в итоге все-равно я просто "женщина" и "должна молчать". МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты и одна себя человеком почувствовать не можешь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем