Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить без него?

Женаты 7 лет. Любим друг друга, но очень разные и в соц плане, и во взглядах на вещи. Муж часто может выпивать, а я не выношу даже запах крепких напитков, любит встретиться с друзьями ему подстать, а я даже слышать о них ничего не могу... и несмотря на все это очень люблю его. Не могу представить жизнь, в которой его нет рядом. Кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте, как справиться и пережить расставание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Самый лучший тролль
Это пройдет) должно пройти .. не у всех проходит..)
Машка
мдааа, любовь зла...
Te St
Ну..пейте тоже... Чоуж там....
Комментарий удален.Почему?
ПортняжкаВ ответ на Аноним
)))))класс
МилашкаВ ответ на Портняжка
Портняжка
)))))класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не класс а низость и пошлость
ntv1612@mail.ruВ ответ на Милашка
История переписки2
Свинопас что не человек по вашему? сразу фу-у
МилашкаВ ответ на ntv1612@mail.ru
ntv1612@mail.ru
Свинопас что не человек по вашему? сразу фу-у
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы и правда такая глупая или прикидываетесь?
,но ахается с ним аж повизгивает как свинья.....но как кончит желает расстаться...бо принцессам не гоже сосать у свинопас

Тут не в слове "свинопас" дело, а в пошлых и низких выражениях, которыми оскорбляют анонима.
Милашка
Вы и правда такая глупая или прикидываетесь?
,но ахается с ним аж повизгивает как свинья.....но как кончит желает расстаться...бо принцессам не гоже сосать у свинопас

Тут не в слове "свинопас" дело, а в пошлых и низких выражениях, которыми оскорбляют анонима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала "фу" относится к свинопасу. Выражения пошлые, зато смысл доходчивый. Девушка, как собака на сене, то хочу, то не хочу. Вроде любит, вроде хочет, но не устраивает её, что человек не идеальный.
ntv1612@mail.ru
Я думала "фу" относится к свинопасу. Выражения пошлые, зато смысл доходчивый. Девушка, как собака на сене, то хочу, то не хочу. Вроде любит, вроде хочет, но не устраивает её, что человек не идеальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не вижу тут собаку на сене, и ее муж не только не идеальный, он алкаш! Я вижу тут то, что девушка зависит от своей любви к недостойному ее мужу, которому плевать на ее интересы и семью. Такое сплошь и рядом, есть мужики-манипуляторы, так мозг зас"рут типа "без тебя умру, не уходи!" что только через какое-то время начинаешь понимать что тебя использовали. И девушка не виновата, это он ко зе л
Милашка
Я не вижу тут собаку на сене, и ее муж не только не идеальный, он алкаш! Я вижу тут то, что девушка зависит от своей любви к недостойному ее мужу, которому плевать на ее интересы и семью. Такое сплошь и рядом, есть мужики-манипуляторы, так мозг зас"рут типа "без тебя умру, не уходи!" что только через какое-то время начинаешь понимать что тебя использовали. И девушка не виновата, это он ко зе л
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят, что во всем плохом есть что-то хорошее. Зато с любимым рядом. Если соберется уйти, ей плохо будет без него. Если бы девушка вот прямо "реально" страдала, то убежала бы уже сверкая пятками.
ntv1612@mail.ru
Говорят, что во всем плохом есть что-то хорошее. Зато с любимым рядом. Если соберется уйти, ей плохо будет без него. Если бы девушка вот прямо "реально" страдала, то убежала бы уже сверкая пятками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этим согласна. Но если она тут решилась написать о наболевшем, значит ее терпение понемногу начало лопаться и через год-два-пять она поймет что была дурочкой.
АнонимВ ответ на Милашка
История переписки2
А вы конечно же не сосете у свинопасов,а только у принцев,прямо фууу какая врушка
наталья кузина
Это тупик! Жаль, что Вы этого еще не поняли!
30 лет назад моя бывшая соседка окончила вуз с красным дипломом и добровольно уехала в самую глухую деревню на ДВ работать учителем. Вышла замуж за тракториста.Тааак была счастливааа. Сейчас сама от себя все больше в шоке. Где мозХ был, чем думала....Как были они из разных планет так и остались...А жизнь промчала мимо...
ёлка ёлка
ищите себе подобных, я бы с пьющим и курящим даже не знакомилась.
Наталья
Как же вышли то, не выпивал и не гулял...
ольга
сейчас да,видимо не можете,но настанет момент когда это надоест и вы сами вытолкаете его чтоб глаза не видели!
Jenja
Также как до него жили
ntv1612@mail.ru
У меня вопросы. Часто- это какая периодичность? Буянит? Как в остальном, устраивает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем