Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить без секса?

Тема полная боли...
Мне 26 лет и в моей жизни было 2 аборта ( пожалуйста без " я же мать, дети - это святое" и прочее). Мужчин было двое. 
Первый раз не подействовали таблетки. Ок принимала стабильно, но по всей видимости пропустила одну таблетку и сразу же залетела. Естественно ни о каком ребенке речи и быть не могло, хорошо что мужчина помог деньгами. 
Второй раз ( уже с другим мужчиной) купили презервативы дюрекс и он у него порвался. Секс был ночью, поэтому на утро сходила к гинекологу, та меня посмотрела и сказала в аптеке купить Эскапел и принять незмедлительно. Эскапела не было, фармацевт посоветовала взять Постинор. Взяла. Выпила. Таблетка не помогла - беременность также наступила. Этот аборт я сделала уже на свои деньги ( 8.000 отдала).
Сейчас в моей жизни появился третий мужчина и я боюсь. Я боюсь не секса, я боюсь беременности. С моей фертильностью забеременеть все равно что в магазин за хлебом сходить. Секс конечно есть, но настоящий па был уже давно, я ограничиваюсь минетом сейчас, любимый понимает и не давит на меня. Стараюсь защищаться презервативами + календарный метод ( которому я не доверяю, так как календарь показывает что овуляция закончилась, а я ( извините) по выделениям и огромному желанию вижу что овуляция как раз сейчас идет). 
Для меня секс стал пыткой. Страх забеременеть превышает даже желание. 
Конечно есть спирали, инъекции, внутривенные капсулы, но это очень дорого , стоит ли оно того? Эффективно ли? 
Сколько примеров вокруг когда дамы беременеют направо и налево даже с использованием спирали, ок и презервативами? Прочитайте интернет - таких случаев полно. И ты не понимаешь как это произошло, но факт остается фактом - беременность наступает.
Я переживаю что мужчина уйдет , так как любому нормальному мужику нужен секс. И мне тоже. Но этот страх стать мамой. 
Замуж я не планирую выходить никогда ( что я там забыла?), поэтому и секса с мужем в целях зачать ребенка не будет тоже никогда. Меня устраивают обычные отношения в форме сожительства, когда вдвоем хорошо и ладно. 
Я так устала после каждого секса ждать этих дней...сил моих больше нет.. а ведь это стресс для организма постоянный.
И ведь не 17 лет уже. И да, могу сделать еще раз аборт, но больше не хочу. 
Отказаться от секса я не могу, слишком уж сладко когда мужчина тебя целует, ласкает. Ну кто не любит секс?
Пожалуйста помогите хоть советом, хоть добрым словом, хоть чем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Скромная женщина
стерилизуйтесь
Слава БогуВ ответ на Скромная женщина
Скромная женщина
стерилизуйтесь
СсылкаПожаловаться
++++
Скромная женщина
стерилизуйтесь
СсылкаПожаловаться
после 35 лет стерилизация и то при наличии трех детей
Радужный пониВ ответ на Аноним
Аноним
после 35 лет стерилизация и то при наличии трех детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За деньги, когда угодно
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
после 35 лет стерилизация и то при наличии трех детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За деньги вас стерилизуют в любом возрасте. И что вы за таблетки ОК такие пили, что от пропуска одной смогли забеременеть ? Таблетки подавляют овуляцию и за 1 день она бы точно не появилась ))).
АлисаВ ответ на Nika
Nika
За деньги вас стерилизуют в любом возрасте. И что вы за таблетки ОК такие пили, что от пропуска одной смогли забеременеть ? Таблетки подавляют овуляцию и за 1 день она бы точно не появилась ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мам, все, давай завязывай работать диванным гинекологом на общественных началах)
КатеринаВ ответ на Nika
Nika
За деньги вас стерилизуют в любом возрасте. И что вы за таблетки ОК такие пили, что от пропуска одной смогли забеременеть ? Таблетки подавляют овуляцию и за 1 день она бы точно не появилась ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще когда резко прерываешь прием, яичники начинают работать с удвоенной силой.
NikaВ ответ на Катерина
Катерина
Вообще когда резко прерываешь прием, яичники начинают работать с удвоенной силой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда прерываешь , конечно. Но аноним говорит, что пропустила одну таблетку, а не месяц.
Глафира С
Так ведь живут же как-то асексуалы, так и вы проживёте
Глафира С
Так ведь живут же как-то асексуалы, так и вы проживёте
СсылкаПожаловаться

.
Глафира СВ ответ на -S-
-S-

.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шуток не понимают тут. Ясно
Natalie Svadba
В 21 веке и не уметь предохраняться? Ээээ
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
В 21 веке и не уметь предохраняться? Ээээ
СсылкаПожаловаться
У меня были и ок и презы. И то давали осечку. Но тут конечно моя вина по поводу таблетки...
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня были и ок и презы. И то давали осечку. Но тут конечно моя вина по поводу таблетки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит неправильно подобранный ок . Поговорите с гинекологом о спирали.
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну шоб постинор не помог... ну я не знаю
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
2 раа в месяц менсис..Тоже надо пережить...
А таблы эти в течении 72 часов надо принимать..
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ЗвездафшокеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня были и ок и презы. И то давали осечку. Но тут конечно моя вина по поводу таблетки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совмещайте три метода: ОК, презерватив, календарь. Чтобы уж наверняка
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
У меня были и ок и презы. И то давали осечку. Но тут конечно моя вина по поводу таблетки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так принима вовремя курица. Из за ничего истерику устроила, трубы завяжи и будет счастье
Муся Мусина
Таблетки принимайте, сам секс только с ППА и только в презервативе. Приноровитесь как-то, чего ж так мучиться.
Ирина Лебедева
Поблевать захотелось чота)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем