Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Парень сказал что полюбил другую!  друзья предали! а лучшая подруга с которой продружила более 10 лет, сказала мне что нашла новою подругу!С родителями дома полная война!
Анютк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
анжела яковлева
когда ни что не помогает,как говорится-полоса.и жизнь тебя то в зад лягает,то грязью из-под колеса,и жалят сплетни словно змеи и свет не бел и мир не мил.и кто успел,тот изменил,кто не успел еще изменит.а надо выжить и взлететь ,так вот не смей себя жалеть
Маруся
Ania, парень нашел другую - прекрасно!! Тебе давно надоело то что у него грязная обувь или постоянно пахнет из рта.. Друзья предали-ну и ладно! Нужно расширять круг знакомых, а значит и друзй! А подружка - эт конечно плохо, но жить дальше с этим можно!! И не только можно, а НУЖНО!! Чтобы найти нового друга, подругу!! Кто как не ты позаботишься о своем будущем??..Нужно не только жить, но и радоваться жизни.. Хорошо что друг ушел, а не (не дай Бог) умер он..!!Так что выше нос, хвост пистолетом... Жизнь это полоса черного и белого..Еще все будет)) Удачи!!
Комментарий удален.Почему?
Даша Лукьянова
знаешь иногда кажеться что у тебя все хуже всех,что только ты несчастлива,а потом заходишь на форум и понимаешь что есть люди у которых проблемы куда серьезнее и не смотря ни на что они держаться и стараються жить ради малого круга людей которым они нужны. я желаю тебе чтоб у тебя все наладилось. мне самой очень хренова. но е мое. надо жить. я так считаю !
fotos_fotos@mail.ru
Нютик, все проходит и ЭТО пройдет! Держись!
Vanya lop__dog
Держись=)Я то думал что чегче решать свои проблемы в кругу друзей,знакомых...Но обо всём это я скажу что я не думаю что тебя реально кинули друзья,ведь реальные друзья не предают изза когото...А Емаль будет с тобой и дальше,эт 100%...
Ivan Gla
Если хочеш,то знай-мне можеш всегда позвонить и излить все свои душевные проблемы...Номер моб. тотже=)
007
Подруга ,которая так говорит -это не подруга,а просто ерунда полнейшая.Парень тоже оказался не твоей судьбой-частое явление.Такова наша жизнь-потери и новые находки.Это нормально.Зато поиск продолжается и жизнь не стоит на месте,а это здорово.Новые цели,ноое всё.Просто живи.
Мary Tigr
плюнуть, и жить )))
ms.U
Обратитесь к психологу, а вообще все временно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем