Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как жить дальше?

однажды я была замужем и даже не один раз а целых пять и к сожалению ничего из этого не вышло .первый раз я вышла замуж в 19 лет по залету сначала мой муж не хотел ребенка а все его родственники уговаривали сделать меня аборт а так как это была первая беременность то мой папа сказал никаких абортов вырастим сами рожай ну я и родила прекрасного мальчика Ванечку а когда мой муж увидел сына то тут же потащил меня в загс и мы зарегестрировали брак и он усыновил собственного ребенка ...мы прожили два года и я неожиданно влюбилась о чем тут же сообщила мужу сказав что обманывать не могу и нам надо развестись он предложил мне гулять но семью сохранить на что я честный человек не согласилась и мы мирно развелись и он по сей день общается с ребенком а мы с ним остались хорошими друзьями ...после развода моя влюбленность быстро прошла и я осталась одна и тут мои многочисленные родственники стали мне капать на мозги что я одна с ребенком никому не нужна в итоге я уехала в деревню в новгородскую область зализывать свои раны и там на мои глаза попался друг детства так как в этой деревне я отдыхала каждое лето с детства его звали Юра Романов и он был двоюродным племянником Романова бывшего первого секретаря ленинградского обкома партии он приезжал на родину и я видела его в этой деревне в итоге Юра сделал мне предложение и я вышла замуж второй раз и прожили мы три года я доила коров таскала ведра с коромыслом и вкушала все прелести деревенской жизни но потом мой благоверный начал пить и очень сильно на помощь приехал мой папа и увез меня в питер....я пострадала годик и вышла замуж за человека который находился в местах лишения свободы я таскала ему передачи ждала его и так мы просуществовали три года а когда ему дала отпуск он ко мне даже не заявился а обявился тогда когда вернулся после отпуска обратно в зону и после посещения свидания я поняла что он заразил меня гонореей я была в шоке но быстро благополучно вылечилась и развелась ...в четвертый раз я наступила на те же грабли и опять вышла замуж за зека данный брак просуществовал полгода на этом все закончилось так как мужчина поднимал на меня руку и я ходила постоянно в синяках....в пятый и последний раз я влюбилась по страшному он был моряк загранплавания и мы прожили почти 9 лет за время нашего замужества он спал с моей подружкой на моих глазах и я ему это прощала он бил меня и я ему это прощала он ходил налево и все рассказывал мне и это я ему прощала но два месяца назад он избил мою маму моего ребенка и меня это был перебор и на этом я его выгнала и развелась а после узнала что он состоял на учете в психдиспансере и тогда я поняла откуда у него все эти выходкм на этом история закончилась теперь я опять одна но одной плохо и я ищу следующего мужчину
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Юлия
А надо-ли искать следующего? Забудь про мужчин, ты не одна, у тебя есть сынишка и потрясающие родители.
Комментарий удален.Почему?
Эль
посмотрите пожалуйста http:www.ugbereg.ru/magic.html
Натуся
я считаю что вы сделали первую ошибку в первом браке, погуляли немного и потом бы все уладилось. так сказать сменили бы обстановку. я считаю что вам просто не нужно выходить замуж, встречайтесь, а потом уже все хорошенько взвесте
Любовь Пушина
А я думаю, что Вы просто не нагулялись в молодости!!! и как можно так сильно любить мужчин, и не любить себя??? Начните сначала себя уважать, займитесь каким-нибудь полезным и приятным делом, а лучше устройтесь на работу, и все силы вкладывайте в нее! отвлекитесь от мужчин, больше времени проводите с сынишкой!!!
Мария Серебрякова
Ну ладно первый раз влюбились....молодая неопытная!!! Но как может взрослая женщина, имеющая ребенка....даже подумать что зек может ей быть хорошем мужем и хорошим отцом для ее сына а? А вы не обращались к доктору? Может детские моральные травмы дают о себе знать?
Sapfira
Может вам с мужиками пора завязать уже? А то каждый следующий все хуже и хуже предыдущего..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем