Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как жить дальше?

Как мне быть , одна измена кругом...Муж(теперь уже бывший) несколько лет назад изменил с моей подругой . А сегодня м .ч . названивал моей другой подруге. назначая ей встречу. Что делать? Я ему так верила...ИДИОТКА!!!
Васса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Флокс шиловидный
Привет! выбираете ненадежных?...
Наталья
Ликвидируйте подруг, как в "служебном романе"
МарусяВ ответ на Наталья
Наталья
Ликвидируйте подруг, как в "служебном романе"
СсылкаПожаловаться
Ликвидировать подруг - бесполезно, кроме них баб кругом полно!!! Вопрос в том, стала ли от этого подруга ваша вам менее дорога, ошибки все делают. Если это было разово и необдуманно и спонтанно - она сама себе уже все мозги съела, а если нет - то и не подруга была. Когда то моя бабка сказала - нет повода волноваться, пока муж скрывает свои похождения. Вот когда перестанет - это уже хуже, значит ваше отношение его уже совсем не волнует.
ВассаВ ответ на Маруся
Маруся
Ликвидировать подруг - бесполезно, кроме них баб кругом полно!!! Вопрос в том, стала ли от этого подруга ваша вам менее дорога, ошибки все делают. Если это было разово и необдуманно и спонтанно - она сама себе уже все мозги съела, а если нет - то и не подруга была. Когда то моя бабка сказала - нет повода волноваться, пока муж скрывает свои похождения. Вот когда перестанет - это уже хуже, значит ваше отношение его уже совсем не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруге как раз он совсем не нужен....Поэтому она мне все рассказала, он хотел сидеть на двух стульях, Сейчас пишет смс , прости ты все не так поняла. А как я должна это понять? Если мужчина начинает выбирать между мной и еще кем то , он свободен, мой мужчина выбирать не будет.
МарусяВ ответ на Васса
Васса
Подруге как раз он совсем не нужен....Поэтому она мне все рассказала, он хотел сидеть на двух стульях, Сейчас пишет смс , прости ты все не так поняла. А как я должна это понять? Если мужчина начинает выбирать между мной и еще кем то , он свободен, мой мужчина выбирать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, подруга получила урок - совесть замучила, вот она и призналась, второй раз на те же грабли не наступит. Может я и не права, но я бы такую подругу простила. А я и простила - за 15 лет не пожалела ни разу. А мужа выгнала.
Lbp
Посмотреться в зеркало для начала.
ВассаВ ответ на Lbp
Lbp
Посмотреться в зеркало для начала.
СсылкаПожаловаться
В зеркале я красавица,
LbpВ ответ на Васса
Васса
В зеркале я красавица,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не о том.
Iron Butterfly
Пересмотреть свое окружение и отсеять лишних.
У меня 2 надежные подруги,дружим больше 20 лет,прошли вместе и денежный дождь ,и безденежье,детей растили всем скопом.
Но никогда не было никаких терок по поводу мужиков. Ненадежных мужиков выкидывали из своей жизни.
ВассаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пересмотреть свое окружение и отсеять лишних.
У меня 2 надежные подруги,дружим больше 20 лет,прошли вместе и денежный дождь ,и безденежье,детей растили всем скопом.
Но никогда не было никаких терок по поводу мужиков. Ненадежных мужиков выкидывали из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Подруга оказалась настоящей, все сразу рассказала
Первая слева
Эт да....Дамы правильно пишут - нефик подруг плодить. И таких мужукоФ тоже Ф топку. И хвост держать пистолетом!!!
Сбыча МечтВ ответ на Первая слева
Первая слева
Эт да....Дамы правильно пишут - нефик подруг плодить. И таких мужукоФ тоже Ф топку. И хвост держать пистолетом!!!
СсылкаПожаловаться
Тю, типа кроме подруг других теток на планете нет)))
ВассаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Эт да....Дамы правильно пишут - нефик подруг плодить. И таких мужукоФ тоже Ф топку. И хвост держать пистолетом!!!
СсылкаПожаловаться
Подруга нормальная ,он козел , думает что все будут, ему рады,,,
Моя правда
А подругу всё устраивает?
ВассаВ ответ на Моя правда
Моя правда
А подругу всё устраивает?
СсылкаПожаловаться
подруга просто все мне рассказа с ним не встречалась
Ник Валуев
Нужно купитьтаблетки от головы.
ВассаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нужно купитьтаблетки от головы.
СсылкаПожаловаться
этому козлу?
Василиса
Не знакомьте с подругами своих мужчин
ВассаВ ответ на Василиса
Василиса
Не знакомьте с подругами своих мужчин
СсылкаПожаловаться
полно кругом и других женщин,подруги не причем
лучик зимний
Если третий муж бьет тебя по морде, дело не в муже, а в морде!
ВассаВ ответ на лучик зимний
лучик зимний
Если третий муж бьет тебя по морде, дело не в муже, а в морде!
СсылкаПожаловаться
Глупо
Гульнара Рашитова
А мой - КОЗЕЛ...
missy
В данной ситуации необходимо спокойно ,без лишних эмоций поговорить и с МЧ, и с подругой , выяснить их видение ситуации, вдруг Вы просто не так что-то поняли, а себе уяснить что не следует никому доверять на все 100%
ВассаВ ответ на missy
missy
В данной ситуации необходимо спокойно ,без лишних эмоций поговорить и с МЧ, и с подругой , выяснить их видение ситуации, вдруг Вы просто не так что-то поняли, а себе уяснить что не следует никому доверять на все 100%
СсылкаПожаловаться
Да меня сейчас м.ч. убеждает что я все не так поняла
missyВ ответ на Васса
Васса
Да меня сейчас м.ч. убеждает что я все не так поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых, Вам решать,верить или нет,а во-вторых, если нет доверия-нет отношений
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем