Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как жить дальше?

У меня случилась беда! Всем бедам беда! Это просто печаль печальная. Просто пипец пипецкий. Я наконец поняла - нет в жизни счастья. Нет смысла бороться с судьбой. Люди добрые пожалейте меня.Все началось в понедельник... я сломала каблук на очень красивых туфлях, рыдая, причитая, похоронила их в мусорке... вчера не удалось купить платье, оооочень клевое, я конечно нашла в себе силы, вернулась на работу и продолжила сидеть на форуме... а сегодня произошло то чего я никак не могла ожидать мои наилюбимишие ботильоны почили, у них тоже сломался каблук... Конечно они были дешевыми китайскоподвального производства, купленные на рынке, но! они прослужили мне пять лет, лучше их у меня не было... как жить-то теперь? жизнь потеряла всякий смысл... ((( моему горю нет предела...
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Дочь Самурая В ответ на 444удеся))
444удеся))
Не он сказал что высшееобразование это зло и я его недостойна( в смысле образования)) и мне на пользу это не пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нифига се....не, я когда диплом писала...муж ходил вокруг и целовал в маковку..склоненную над работой..называл "ученый котик" и вообще всячески балдел... щас таж фигня....всем рассказывает как успешно я сдаю тесты.. и сияет как самовар..
444удеся))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нифига се....не, я когда диплом писала...муж ходил вокруг и целовал в маковку..склоненную над работой..называл "ученый котик" и вообще всячески балдел... щас таж фигня....всем рассказывает как успешно я сдаю тесты.. и сияет как самовар..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ведь муж мужу рознь бывает))) или чей та с маковкой у миня не то))
Дочь Самурая В ответ на 444удеся))
444удеся))
так ведь муж мужу рознь бывает))) или чей та с маковкой у миня не то))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уверена что с тобой все в порядке...просто он боялся что ты станешь умнее его..а мой очень в себе уверен...типа- учись не учись...я все равно тут самый умный....
ольгаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
(рыдаю в голос) не хочу учится замуж хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все хотят, ждите своей очереди...
444удеся))В ответ на ольга
ольга
все хотят, ждите своей очереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та када та очередь подойдет мне уже и жить семейной жизнью не когда будет)) так чты мне без очереди пожалуйста пропустите.
ольгаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
та када та очередь подойдет мне уже и жить семейной жизнью не когда будет)) так чты мне без очереди пожалуйста пропустите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно, я свою очередь уступлю...
444удеся))В ответ на ольга
ольга
ладно, я свою очередь уступлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь она не в самом конце?
ольгаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
надеюсь она не в самом конце?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу, как раз там...
444удеся))В ответ на ольга
ольга
угу, как раз там...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и на этом спасибо. Все на одну желающую впереди ))
Александра Vogue
они прослужили мне пять лет, лучше их у меня не было...
хорошо, что и платье не удалось купить...оно наверно по скидке 3 года висело, пока его не утилизировали.
Вот так ...у тебя всё старьё развалиться и будет новый гардероб ...ну хоть один год -но актуальным.
ольгаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
они прослужили мне пять лет, лучше их у меня не было...
хорошо, что и платье не удалось купить...оно наверно по скидке 3 года висело, пока его не утилизировали.
Вот так ...у тебя всё старьё развалиться и будет новый гардероб ...ну хоть один год -но актуальным.
СсылкаПожаловаться
спасибо, утешила...
Александра VogueВ ответ на ольга
ольга
спасибо, утешила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пряником наверху утешали, а ты всё ревёшь-я кнутом попробую, может и поможет!
ольгаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Так пряником наверху утешали, а ты всё ревёшь-я кнутом попробую, может и поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо, я боли боюсь...
Александра VogueВ ответ на ольга
ольга
не надо, я боли боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда нафеячь себе новые и не делай мозг!
ольгаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Тогда нафеячь себе новые и не делай мозг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о точно! я ж фея... спасибо что напомнила...))
Домино
какой ужОСС!!!
444удеся))В ответ на Домино
Домино
какой ужОСС!!!
СсылкаПожаловаться
не а ты то чего ревешь.У тя же сапохи на калбуках ого го какие есть я поооомню (прищурилась)))
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
не а ты то чего ревешь.У тя же сапохи на калбуках ого го какие есть я поооомню (прищурилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же посочувствовать другому, а? а сапроги - эт даа, еесть... а седня пришлось исчо вторую пару туфель купить вне очереди... такие смешные...
444удеся))В ответ на Домино
Домино
а как же посочувствовать другому, а? а сапроги - эт даа, еесть... а седня пришлось исчо вторую пару туфель купить вне очереди... такие смешные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну ты глянь на неё она исчо и фастается.тоже вот подумываю а не купить ли мине туфелькоф.
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
не ну ты глянь на неё она исчо и фастается.тоже вот подумываю а не купить ли мине туфелькоф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ога, хочешь заценить? они тааакие клоунские! (но под это гребаное платье хрен подберешь, угораздило же меня купить его)))
444удеся))В ответ на Домино
Домино
ога, хочешь заценить? они тааакие клоунские! (но под это гребаное платье хрен подберешь, угораздило же меня купить его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай( притащила простынь ужо) показувай.
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
давай( притащила простынь ужо) показувай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот... взяла до завтра, потому что платье еще в ателье (отдала обтачку у замка переделывать), завтра заберу, померю с туХлями, с доцей посовещаюсь, а потом решу, оставлять их или назад тортать... хотя думаю оставить - у мну ж еще есть черное платье....три... а у них колодка удобняцкая... как в тапочках...
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
вот... взяла до завтра, потому что платье еще в ателье (отдала обтачку у замка переделывать), завтра заберу, померю с туХлями, с доцей посовещаюсь, а потом решу, оставлять их или назад тортать... хотя думаю оставить - у мну ж еще есть черное платье....три... а у них колодка удобняцкая... как в тапочках...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тока пятка не оранжевая, а коралловая, это на фоте так вышло
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на 444удеся))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну вот....тем более теперь оставлю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем