Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Здравствуйте все!!!Я здесь впервые,не судите строго.Запуталась вся и не знаю куда сделать следущий шаг(((
Мы познакомились 4.5 года назад,безумная любовь захлестнула нас,потом он ушел в армию,на 2 года.
Я верно ждала его и 3 раза съездила к нему пока он служил,а расстояние скажу не маленькое 2 суток на поезде.
Он писал мне что когда вернеться домой мы поженимся,и все у нас будет хорошо!!!
Прошло два года,он дома и все вроде замечательно,мы стали жить вместе,делать ремонт в квартире(осталась ему от бабушки)
но вот мы начинаем ругаться постоянно,он все чаще и чаще ходит отдыхать без меня...
И летом он говорит,что чувства ко мне у него ослабли,ему хочется свободы...
Я убеждала его что все наладиться,что у нас временный разлад в отношениях,ведь я не стала его любить меньше!
Наступила осень,он стал являться домой ночью,пьяный,и ничего мне не говорил,где был и с кем.
Я закатывала истерики,плакала,мы ругались,снова мирились,он опять уходил на всю ночь и так до ноября...я нашла у него презервативы...
Мы ими никогда не пользовались,и я поняла что он мне изменял все это время.
Я спросила его так ли это,он подтвердил и я ушла,вернее уехала в другой город к родителям.
Мне было безумно плохо,я плакала ,ничего не замечала вокруг себя,не ела не пила,родители жутко переживали(((
От него ни слуху ни духу...
Позднее я встретилась с другом и все вышло так,что у нас завязался маленький роман,но у него была постоянная девушка,
причем я её не много знала,и меня мучала совесть,но он меня убедил что все нормально.
Месяц пролетел,а я все думала о своем любимом,тайком плакала в подушку,мечтала что он приедет и заберет меня,но этого не произошло.
Я решила приехать сама.На новый год я появилась у него как снег на голову,он не знал и не ждал меня!
Я поняла,что он водит домой других девок,мне было очень больно,но любовь она сильнее,и я ему все простила.
Мы спали вместе,занимались любовью,но при этом он мог и уйти на всю ночь к другой...
Спустя две недели я не выдержала и уехала обратно...
но я вернулась,я не могу без него,мои мысли всегда рядом с ним,я пыталась забыть,но ничего не могу с собой поделать.
Сейчас я живу у него,мы поговорили и он сказал,что в глубине души,он любит меня,но ему нужно время чтобы нагуляться.
У него есть несколько девок,с которыми он может в любой момент покувыркаться, и ему это нравиться.Он не хочет сейчас отношений!!!
А я люблю его,и хочу быть рядом,но ему это сейчас не нужно...
Что мне делать?Я не могу жить без него и рядом с ним я испытываю боль,глядя на то,как он гуляет...
Элеонора Пестова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Natali
Извините, Элеонора за прямоту - Вы дура? или просто прикидываетесь. Какая к черту любовь? Он не нагулялся? А если вы забеременеете? Тогда что? Очень сомневаюсь что ваш "ненагулявшийся мальчик" решит стать отцом. Вы ждали его с армии, вы просите и умоляете его, вбили себе в голову, что любите. А себя вы любите? Что с Вами будет через 5 -7 лет? Нужно уважать себя, любить и ценить. И еще не так сильно вы его любите, если изменили ему. А вот Ваше желание пожить самостоятельно от родителей вот это другое дело. Но для этого не нужно себя так унижитать.
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на Natali
Natali
Извините, Элеонора за прямоту - Вы дура? или просто прикидываетесь. Какая к черту любовь? Он не нагулялся? А если вы забеременеете? Тогда что? Очень сомневаюсь что ваш "ненагулявшийся мальчик" решит стать отцом. Вы ждали его с армии, вы просите и умоляете его, вбили себе в голову, что любите. А себя вы любите? Что с Вами будет через 5 -7 лет? Нужно уважать себя, любить и ценить. И еще не так сильно вы его любите, если изменили ему. А вот Ваше желание пожить самостоятельно от родителей вот это другое дело. Но для этого не нужно себя так унижитать.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь....
Нельзя позволять вытирать об себя ноги!!!!
Т@точка T@tochka
я думала, что я дура... а тут вон как все запущено (извините эмоции) увидела себя со стороны
Элеонора Пестова
Он сказал,что ребенок нас бы спас...
Элеонора Пестова
Он сказал,что ребенок нас бы спас...
СсылкаПожаловаться
Не слушайте его, ничего ребенок не спасет, и станете Вы одинокой мамой, которой будут (если будут) платить алименты. Вот Ваше будущее. Найдите себе мужчину. который будет Вас любить и уважать, и от него рожайте ребенка.
Элеонора Пестова
Он сказал,что ребенок нас бы спас...
СсылкаПожаловаться
ребенком невозможно удержать мужчину. Не позволяйте относится к себе как к тряпке. Что за игры?сегодня тебя хочу - завтра клаву, послезавтра еще кого нить. Вы себя уважайте! стыдно должно быть перед самой собой!
Элеонора Пестова
Он сказал,что ребенок нас бы спас...
СсылкаПожаловаться
от маразма ребенок не спасает)))
СОНЕЧКОВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Он сказал,что ребенок нас бы спас...
СсылкаПожаловаться
А если он скажет, что на самом деле, он Брэд Питт, Вы тоже поверите???
СОНЕЧКОВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Он сказал,что ребенок нас бы спас...
СсылкаПожаловаться
И еще, Элеонора. В лучшем случае Вы забеременеете, а в худшем, нацепляете куцу венерических заболеваний. Не стоит этот Ваш сожитель таких переживаний, нервов и времени
Евгения КонстантиноваВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Он сказал,что ребенок нас бы спас...
СсылкаПожаловаться
ничего ребенок не спасет и удержать мужчину ребенком не возможно. Не надо от такого рожать. Если мужчина настоящий он себя как ваш этот товарищ вести не будет. Знаю пары, когда мужчина совсем юный, но его девушка залетела и ростят ребенка, он работает и учится и все хорошо. но это не ваш вариант. ваш товащ слиняет еще вас сделает крайней и ребенок тут не виноват будет. Линяйте от него и по - быстрому. согласна что вам нужен мужчинакоторый о вас будет заботиться и любить вас а не этот сопляк и урод
*солныФФФФко*В ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
ничего ребенок не спасет и удержать мужчину ребенком не возможно. Не надо от такого рожать. Если мужчина настоящий он себя как ваш этот товарищ вести не будет. Знаю пары, когда мужчина совсем юный, но его девушка залетела и ростят ребенка, он работает и учится и все хорошо. но это не ваш вариант. ваш товащ слиняет еще вас сделает крайней и ребенок тут не виноват будет. Линяйте от него и по - быстрому. согласна что вам нужен мужчинакоторый о вас будет заботиться и любить вас а не этот сопляк и урод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно я маленькая, но мне кажется что нельзя все на ребенка скидывать
Евгения КонстантиноваВ ответ на *солныФФФФко*
*солныФФФФко*
Возможно я маленькая, но мне кажется что нельзя все на ребенка скидывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем тут ребенок? я просто рассматривала эту ситуацию как вариант, если будет ребенок. он ведет себя по отношению к ней не как мужчина а как подонок, и не одна нормальная женщина в уме и памяти и при чувстве собственного достоинства так к себе не позволит относиться.
Татьяна ЗасадычВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Он сказал,что ребенок нас бы спас...
СсылкаПожаловаться
И каким бы это образом ребёнок вас спас бы? Вы бы всё внимание уделяли вместо измен мужа ребёнку? Или у него появился бы "официальный" предлог не ночевать дома, т. к. ребенок плачет и мешает спать????Не вздумайте рожать от него!!!!
Т@точка T@tochka
Элеонора, не ведитесь на это. Ребенок не обязан решать ваши проблемы. Это мы хотим детей, а не они нас.
Melissa Red
Знаете, такое ощущение, что девушка начиталась любовных романов :"безумная любовь захлестнула нас". Элеонора! Спуститесь с небес на землю! Ваш мужчина Вас не любит и не будет любить! Избавляйтесь от зависимости от него любыми способами! И не думайте, что не сможете без него жить. Сможете, и счастливо.
Элеонора Пестова
Разве никто не любил так сильно???Почему никто не понимает моих чувств???
Да я начиталась романов,и живу в своем придуманном мире,и мне здесь уютно,я не хочу возвращаться в мир лжи и жестокости!!!
Элеонора Пестова
Разве никто не любил так сильно???Почему никто не понимает моих чувств???
Да я начиталась романов,и живу в своем придуманном мире,и мне здесь уютно,я не хочу возвращаться в мир лжи и жестокости!!!
СсылкаПожаловаться
Любили, конечно. Но в вашем случае, это мучение и самоистязание, а не любовь
Никита ШухерВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Разве никто не любил так сильно???Почему никто не понимает моих чувств???
Да я начиталась романов,и живу в своем придуманном мире,и мне здесь уютно,я не хочу возвращаться в мир лжи и жестокости!!!
СсылкаПожаловаться
это не любовь, а просто безумие. Бегите иначе скоро вы все вместе с его подружками окажетесь в одной постели.
Элеонора Пестова
Разве никто не любил так сильно???Почему никто не понимает моих чувств???
Да я начиталась романов,и живу в своем придуманном мире,и мне здесь уютно,я не хочу возвращаться в мир лжи и жестокости!!!
СсылкаПожаловаться
Любили, сильно, именно поэтому, наученные жизненным опытом люди Вам и советуют. А Вы бы, конечно, хотели, чтобы Вам ответили: "живи с ним". В конце концов это Вам решать. Но мое мнение, если Вы его не оставите в покое. он Вас бросит сам, и будет еще больнее, чем сейчас.
Элеонора Пестова
Разве никто не любил так сильно???Почему никто не понимает моих чувств???
Да я начиталась романов,и живу в своем придуманном мире,и мне здесь уютно,я не хочу возвращаться в мир лжи и жестокости!!!
СсылкаПожаловаться
да вы и так живете в мире лжи и жестокости! Или та ситуация, которая у вас сложилась - кажется вам нормальной? в таком случае вам нечего сожалеть ни о чем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
похвастаться))
Элеонора Пестова
Разве никто не любил так сильно???Почему никто не понимает моих чувств???
Да я начиталась романов,и живу в своем придуманном мире,и мне здесь уютно,я не хочу возвращаться в мир лжи и жестокости!!!
СсылкаПожаловаться
да нет)) в ыне то что не хотите возвращаться в мир лжи!! вы в нем живете и прекрасно!
ВасилисаВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Разве никто не любил так сильно???Почему никто не понимает моих чувств???
Да я начиталась романов,и живу в своем придуманном мире,и мне здесь уютно,я не хочу возвращаться в мир лжи и жестокости!!!
СсылкаПожаловаться
А вы свой роман начните писать, про муки и терзания во имя ЛЮБВИ, пока ваш ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ зажигает с другими.
Всё польза будет, чего зря ночами в подушку реветь. Когда прославитесь, пришлите ваш роман мне с автографом!
Елена ИльинаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы свой роман начните писать, про муки и терзания во имя ЛЮБВИ, пока ваш ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ зажигает с другими.
Всё польза будет, чего зря ночами в подушку реветь. Когда прославитесь, пришлите ваш роман мне с автографом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы свой роман начните писать, про муки и терзания во имя ЛЮБВИ, пока ваш ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ зажигает с другими.
Всё польза будет, чего зря ночами в подушку реветь. Когда прославитесь, пришлите ваш роман мне с автографом!


- Аха, и гонорар ей пригодится, когда будет лечится от ЗППП, принесённых ей, её "рыцарем";)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем