Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Здравствуйте все!!!Я здесь впервые,не судите строго.Запуталась вся и не знаю куда сделать следущий шаг(((
Мы познакомились 4.5 года назад,безумная любовь захлестнула нас,потом он ушел в армию,на 2 года.
Я верно ждала его и 3 раза съездила к нему пока он служил,а расстояние скажу не маленькое 2 суток на поезде.
Он писал мне что когда вернеться домой мы поженимся,и все у нас будет хорошо!!!
Прошло два года,он дома и все вроде замечательно,мы стали жить вместе,делать ремонт в квартире(осталась ему от бабушки)
но вот мы начинаем ругаться постоянно,он все чаще и чаще ходит отдыхать без меня...
И летом он говорит,что чувства ко мне у него ослабли,ему хочется свободы...
Я убеждала его что все наладиться,что у нас временный разлад в отношениях,ведь я не стала его любить меньше!
Наступила осень,он стал являться домой ночью,пьяный,и ничего мне не говорил,где был и с кем.
Я закатывала истерики,плакала,мы ругались,снова мирились,он опять уходил на всю ночь и так до ноября...я нашла у него презервативы...
Мы ими никогда не пользовались,и я поняла что он мне изменял все это время.
Я спросила его так ли это,он подтвердил и я ушла,вернее уехала в другой город к родителям.
Мне было безумно плохо,я плакала ,ничего не замечала вокруг себя,не ела не пила,родители жутко переживали(((
От него ни слуху ни духу...
Позднее я встретилась с другом и все вышло так,что у нас завязался маленький роман,но у него была постоянная девушка,
причем я её не много знала,и меня мучала совесть,но он меня убедил что все нормально.
Месяц пролетел,а я все думала о своем любимом,тайком плакала в подушку,мечтала что он приедет и заберет меня,но этого не произошло.
Я решила приехать сама.На новый год я появилась у него как снег на голову,он не знал и не ждал меня!
Я поняла,что он водит домой других девок,мне было очень больно,но любовь она сильнее,и я ему все простила.
Мы спали вместе,занимались любовью,но при этом он мог и уйти на всю ночь к другой...
Спустя две недели я не выдержала и уехала обратно...
но я вернулась,я не могу без него,мои мысли всегда рядом с ним,я пыталась забыть,но ничего не могу с собой поделать.
Сейчас я живу у него,мы поговорили и он сказал,что в глубине души,он любит меня,но ему нужно время чтобы нагуляться.
У него есть несколько девок,с которыми он может в любой момент покувыркаться, и ему это нравиться.Он не хочет сейчас отношений!!!
А я люблю его,и хочу быть рядом,но ему это сейчас не нужно...
Что мне делать?Я не могу жить без него и рядом с ним я испытываю боль,глядя на то,как он гуляет...
Элеонора Пестова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Юлия Михайловна)))В ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Разве никто не любил так сильно???Почему никто не понимает моих чувств???
Да я начиталась романов,и живу в своем придуманном мире,и мне здесь уютно,я не хочу возвращаться в мир лжи и жестокости!!!
СсылкаПожаловаться
Плядь, да причем здесь любовь. Что за манера подменять понятия? Это эгоцентризмом называется, а не любовью "хочу быть с ним и точка!!!"
Евгения КонстантиноваВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Разве никто не любил так сильно???Почему никто не понимает моих чувств???
Да я начиталась романов,и живу в своем придуманном мире,и мне здесь уютно,я не хочу возвращаться в мир лжи и жестокости!!!
СсылкаПожаловаться
любили все и сильно и страстно и понимаемваши чувства, но ваша любовь это мазохизм над собой это какая -то преданность человеку который вас унижает и не достоин вас. Вылезайте поскорее из своего домика, иначе у вашей сказки будет печальный итог, мир на самом деле не так уж и плох
Людмила МатвееваВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Разве никто не любил так сильно???Почему никто не понимает моих чувств???
Да я начиталась романов,и живу в своем придуманном мире,и мне здесь уютно,я не хочу возвращаться в мир лжи и жестокости!!!
СсылкаПожаловаться
Разве никто не любил так сильно???Почему никто не понимает моих чувств???
Да я начиталась романов,и живу в своем придуманном мире,и мне здесь уютно,я не хочу возвращаться в мир лжи и жестокости!!!

Как раз в мире лжи и жестокости Вы и живете!!! Спуститесь на землю и трезво оцените сложившуюся ситуацию!
ЗанудаВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Разве никто не любил так сильно???Почему никто не понимает моих чувств???
Да я начиталась романов,и живу в своем придуманном мире,и мне здесь уютно,я не хочу возвращаться в мир лжи и жестокости!!!
СсылкаПожаловаться
Элеонора, у вас банально - психологическая зависимость, это уже не любовь. Такое случается довольно часто, просто этот человек дарит вам именно те эмоции, на которые вы сами не способны. Вы потратили на него кучу времени, много думали о нем, это как вредная привычка - чем дольше вы с ней, тем труднее отказаться.
Правда ваше состояние с ним напоминает опьянение? Если да, то бросайте пьянку. Будет тяжело как закодированному алкоголику. Но время лечит все
Хардина ИринаВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Разве никто не любил так сильно???Почему никто не понимает моих чувств???
Да я начиталась романов,и живу в своем придуманном мире,и мне здесь уютно,я не хочу возвращаться в мир лжи и жестокости!!!
СсылкаПожаловаться
Мир лжи и жестокости - это то, что у вас дома с ним. А мир вокруг очень разный, и я вас уверяю, в нем полно хороших людей, которые не бегают по девкам каждую ночь, а ищут себе достойную пару, чтоб создать семью. В Вашем случае - любовь - это наркотик, избавляйтесь, пока не поздно, а то так можно и в дурдом угодить.
Наталья ХохловаВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Разве никто не любил так сильно???Почему никто не понимает моих чувств???
Да я начиталась романов,и живу в своем придуманном мире,и мне здесь уютно,я не хочу возвращаться в мир лжи и жестокости!!!
СсылкаПожаловаться
Советы дают люди которые это прошли.Умные учатся на чужих глупые на своих ошибках!Собеги детка волю в кулак пока тебя не сломали.
Ольга МицуковаВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Разве никто не любил так сильно???Почему никто не понимает моих чувств???
Да я начиталась романов,и живу в своем придуманном мире,и мне здесь уютно,я не хочу возвращаться в мир лжи и жестокости!!!
СсылкаПожаловаться
ну и дура,жизнб не те розовые сопли из книг!
Алина ДудчикВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Разве никто не любил так сильно???Почему никто не понимает моих чувств???
Да я начиталась романов,и живу в своем придуманном мире,и мне здесь уютно,я не хочу возвращаться в мир лжи и жестокости!!!
СсылкаПожаловаться
Ты уже увязла в мире лжи и жестокости, милая!!!!Или ты этого не понимаешь?
Блин, аж зло берет!!!!До чего же девушки глупы и инфантильны бывают!!!!Как же Вас мама воспитала,что так себя не любите? У Вас в родительском доме были в ходу жертвоприношения????Вам себя не жалко в жертву приносить, тем более это по достоинству не оценят?
Татьяна ЗасадычВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Разве никто не любил так сильно???Почему никто не понимает моих чувств???
Да я начиталась романов,и живу в своем придуманном мире,и мне здесь уютно,я не хочу возвращаться в мир лжи и жестокости!!!
СсылкаПожаловаться
А то как он с вами поступает -это НЕ ЖЕСТОКО?
Oksana .
вам надо научиться себя уважать! Только тогда ваш мужчина будет ценить вас. Извините, но он вас топчет, а вы снова у его ног.
Или вы считаете, что вы не заслуживаете ответной любви и уважения со стороны мужчины?
Элеонора Пестова
Да я пытаюсь измениться,но я живу прошлым...воспоминаниями о том времени,когда у нас все было отлично.После армии его как будто подменили,это другой человек,и я жду когда вернеться тот,которого я полюбила!
Элеонора Пестова
Да я пытаюсь измениться,но я живу прошлым...воспоминаниями о том времени,когда у нас все было отлично.После армии его как будто подменили,это другой человек,и я жду когда вернеться тот,которого я полюбила!
СсылкаПожаловаться
Элеонора... Не унижайтесь!!! Плюньте не него... Сейчас трудно, но время лечит!!!!
Светлана В ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Да я пытаюсь измениться,но я живу прошлым...воспоминаниями о том времени,когда у нас все было отлично.После армии его как будто подменили,это другой человек,и я жду когда вернеться тот,которого я полюбила!
СсылкаПожаловаться
Девушка, Вам к хорошему специалисту надо, а то что то Вы желаемое от действительного отличить не можете, уж извините за резкость.
Элеонора Пестова
Да я пытаюсь измениться,но я живу прошлым...воспоминаниями о том времени,когда у нас все было отлично.После армии его как будто подменили,это другой человек,и я жду когда вернеться тот,которого я полюбила!
СсылкаПожаловаться
В армии прошло 2 года. Он измеил и переосмыслил свои взгляды. У него вкусы поменялись. Он вам честно во всем признался. О чем может быть речь. Вы и претензий то никаких не можете высказать в его сторону. Если устраивает все - живите. Большегоон вам вряд ли даст
Элеонора Пестова
Да я пытаюсь измениться,но я живу прошлым...воспоминаниями о том времени,когда у нас все было отлично.После армии его как будто подменили,это другой человек,и я жду когда вернеться тот,которого я полюбила!
СсылкаПожаловаться
он просто повзрослел, вот и все)) понял что ему нужно и вам честно об этом сказал
Евгения КонстантиноваВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Да я пытаюсь измениться,но я живу прошлым...воспоминаниями о том времени,когда у нас все было отлично.После армии его как будто подменили,это другой человек,и я жду когда вернеться тот,которого я полюбила!
СсылкаПожаловаться
а это уже смена жизненно - важных позиций, изменение взглядов. он жн взрослеет. переосмысливает. другие ценности, хотя о чем это я уу него нет ценностей. раз он так себя ведет с Вами
Элеонора Пестова
Да я пытаюсь измениться,но я живу прошлым...воспоминаниями о том времени,когда у нас все было отлично.После армии его как будто подменили,это другой человек,и я жду когда вернеться тот,которого я полюбила!
СсылкаПожаловаться
Да я пытаюсь измениться,но я живу прошлым...воспоминаниями о том времени,когда у нас все было отлично.После армии его как будто подменили,это другой человек,и я жду когда вернеться тот,которого я полюбила!

"тот" не вернется. Он видимо в армии повзрослел и стал тем, чем является на самом деле. Увы.
Светлана МихайловаВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Да я пытаюсь измениться,но я живу прошлым...воспоминаниями о том времени,когда у нас все было отлично.После армии его как будто подменили,это другой человек,и я жду когда вернеться тот,которого я полюбила!
СсылкаПожаловаться
Да я пытаюсь измениться,но я живу прошлым...воспоминаниями о том времени,когда у нас все было отлично.После армии его как будто подменили,это другой человек,и я жду когда вернеться тот,которого я полюбила!

Девушка,тот,которого вы полюбили,никогда не вернется.Вы его себе придумали.Поверили в свою мечту,сказку,представляли себя героиней романа...Уж поверьте мне всё то осталось далеко в прошлом.У меня была очень похожая ситуация.Только мой бывший не стал гулять (или я об этом не знаю,не уверена только в последнем месяце нашей совместной жизни), а просто бросил меня и через месяц ушел в армию,потому что так захотел,а на остальных было плевать.Мы с ним вместе были 2 года.После года я стала замечать,что что-то не так ион мне сказал,что любовь проходит и он меня больше не любит.А я всё старалась убедить его,что он ошибается,что всё наладится и т.д. Я ведь любила также сильно и для меня ничего не менялось,несмотря на многочисленные ссоры.
Даже было серьезное подозрение,что я беременна от него и я тогда очень хотела чтоб от него мне остался ребенок,а он обещал даже жениться на мне ради малыша.Но Бог не дал и слава Богу.Это я сейчас прекрасно понимаю.Иначе сломала бы себе жизнь и ему тоже.
После расставания было очень плохо.Жить не хотела.Боялись одну оставлять.Всегда мама или друзья рядом были.А я всё так же унижалась перед ним,общалась,просила,хотела чтоб рядом был...Он мне не только парнем был,а еще и лучшим другом.А он меня выкинул из своей жизни как котенка и ушел.Долго страдала.Думала это никогда не кончится.Но его не было рядом и связаться с ним я не могла,а потом стала от друзей узнавать,что он с ними общается да еще и грязью меня поливает и стало очень противно и больно.
Общая подруга уговорила меня чтоб я познакомилась с ее другом.Я очень не хотела,просто не смогла ей отказать,обидеть и подруга познакомила нас на ее дне рождении и пошло-поехало.Сначала с новым парнем было тяжело,вспоминала постоянно прошлого,сравнивала.Он всё видел,но терпел.Но постепенно,даже не заметила когда,бывший парень перестал быть для меня важным.Бывшего я очень сильно любила и не думала,что полюблю кого-то вновь,но сейчас я понимаю что снова люблю.Я очень рада,что в моей жизни есть новый человек и мне с ним легко и хорошо,потому что нет боли,слез,унижения.
Мой тебе совет-уходи от парня,уезжай в другой
Светлана МихайловаВ ответ на Светлана Михайлова
Светлана Михайлова
Да я пытаюсь измениться,но я живу прошлым...воспоминаниями о том времени,когда у нас все было отлично.После армии его как будто подменили,это другой человек,и я жду когда вернеться тот,которого я полюбила!

Девушка,тот,которого вы полюбили,никогда не вернется.Вы его себе придумали.Поверили в свою мечту,сказку,представляли себя героиней романа...Уж поверьте мне всё то осталось далеко в прошлом.У меня была очень похожая ситуация.Только мой бывший не стал гулять (или я об этом не знаю,не уверена только в последнем месяце нашей совместной жизни), а просто бросил меня и через месяц ушел в армию,потому что так захотел,а на остальных было плевать.Мы с ним вместе были 2 года.После года я стала замечать,что что-то не так ион мне сказал,что любовь проходит и он меня больше не любит.А я всё старалась убедить его,что он ошибается,что всё наладится и т.д. Я ведь любила также сильно и для меня ничего не менялось,несмотря на многочисленные ссоры.
Даже было серьезное подозрение,что я беременна от него и я тогда очень хотела чтоб от него мне остался ребенок,а он обещал даже жениться на мне ради малыша.Но Бог не дал и слава Богу.Это я сейчас прекрасно понимаю.Иначе сломала бы себе жизнь и ему тоже.
После расставания было очень плохо.Жить не хотела.Боялись одну оставлять.Всегда мама или друзья рядом были.А я всё так же унижалась перед ним,общалась,просила,хотела чтоб рядом был...Он мне не только парнем был,а еще и лучшим другом.А он меня выкинул из своей жизни как котенка и ушел.Долго страдала.Думала это никогда не кончится.Но его не было рядом и связаться с ним я не могла,а потом стала от друзей узнавать,что он с ними общается да еще и грязью меня поливает и стало очень противно и больно.
Общая подруга уговорила меня чтоб я познакомилась с ее другом.Я очень не хотела,просто не смогла ей отказать,обидеть и подруга познакомила нас на ее дне рождении и пошло-поехало.Сначала с новым парнем было тяжело,вспоминала постоянно прошлого,сравнивала.Он всё видел,но терпел.Но постепенно,даже не заметила когда,бывший парень перестал быть для меня важным.Бывшего я очень сильно любила и не думала,что полюблю кого-то вновь,но сейчас я понимаю что снова люблю.Я очень рада,что в моей жизни есть новый человек и мне с ним легко и хорошо,потому что нет боли,слез,унижения.
Мой тебе совет-уходи от парня,уезжай в другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уезжай в другой город лишь бы подальше от него.и тогда всё у тебя буде хорошо
жизнь наладится
Татьяна ЗасадычВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Да я пытаюсь измениться,но я живу прошлым...воспоминаниями о том времени,когда у нас все было отлично.После армии его как будто подменили,это другой человек,и я жду когда вернеться тот,которого я полюбила!
СсылкаПожаловаться
А после армии многим бошку отшибает
Финогенова ЕленаВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Да я пытаюсь измениться,но я живу прошлым...воспоминаниями о том времени,когда у нас все было отлично.После армии его как будто подменили,это другой человек,и я жду когда вернеться тот,которого я полюбила!
СсылкаПожаловаться
Вы сами ответили на свои вопросы.. ВЫ ЖИВЕТЕ ПРОШЛЫМ... А это не верно, так счастья не найти, Уж , поверьте.. Уезжайте , да поскорее, пока вас с ним еще более значимое не связало!!! И скажите спасибо, что его натура раскрылась так рано, а не через 5,10 лет....Да вы такая хорошенькая, красавица,да и морально, очень чистый человек... Не давайте ЭТОТ ДАР тому, кто этого не достоин, да и нужен ему... он его не оценит....Все пройдет и это тоже!!!
светлана
да нет девушка вы не дура, вы мазохистка. нравится вам страдать, вы прям упиваетесь этим страданием. а это наверно, увы не исправить. Вы спрашиваете, никто не любил так сильно? конечно любили, просто и про себя забывать не стоит. Вы что себя на помойке нашли? хоть капля гордости у вас есть? Или вы что уродина последняя на которую никто не посмотрит?
Oksana .
Живите настоящим, а не прошлым. На то оно и прошлое. Его не вернешь. Думая, вспоминая прошлое, вы себя еще больше накручиваете.
Элеонора Пестова
Да нет,вокруг меня много мужчин,но я их просто не замечаю,мне и предложение делали выйти замуж,но люблю то я другого,и никуда от этого не деться!
Никита ШухерВ ответ на Элеонора Пестова
Элеонора Пестова
Да нет,вокруг меня много мужчин,но я их просто не замечаю,мне и предложение делали выйти замуж,но люблю то я другого,и никуда от этого не деться!
СсылкаПожаловаться
он что у вас типа Дон-Жуан с помесью Ален де Лона.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем