Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Думаю многие сталкивались с такой проблемой: вы прощаете измену, пытаетесь наладить отношения несколько лет, потом опускаются руки и вы начинаете сдаваться, но не тут-то было – ваш любимый начинает вас подогревать и петь вам песни о том какая вы самая-самая. Вы рассабляетесь и становитесь на тропу борьбы снова и тут как гром среди ясного неба звучит приговор: “У меня есть другая, на порядок лучше, любимая и желанная… А ты что думала – я один боялся остаться вот и держал тебя под боком…”

Так вот как жить дальше? Руки опускаются…
P.S. Огромное спасибо Вам за Ваши ответы! Спасибо что потратили свое время, выслушали и поделились своим опытом!!! Настроена уже супер-мега позитивно )) !
Snowflake
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Олеся ВоробьеваВ ответ на Snowflake
Snowflake
Жалко своей любви и тепла... Жалко здоровья... Он знал что врач мне сказал рожать срочно :( что не могу я тянуть с семьей... зачем он тогда меня держал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас не любовь. У вас зависимость и боязнь одиночества. Вы не одна такая это больная тема огромного количества женщин.
Олеся Воробьева
У вас не любовь. У вас зависимость и боязнь одиночества. Вы не одна такая это больная тема огромного количества женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие так отвечают :( я не зависела от этого мужчины. Я нашла работу и переехала в другую страну ради него. Я честно не хочу его возвращения. Я просто хочу чтобы меня попустило. Хочу забыть его слова: просто нож в сердце :(
Олеся ВоробьеваВ ответ на Snowflake
Snowflake
Многие так отвечают :( я не зависела от этого мужчины. Я нашла работу и переехала в другую страну ради него. Я честно не хочу его возвращения. Я просто хочу чтобы меня попустило. Хочу забыть его слова: просто нож в сердце :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас эмоциональная зависимость.Вы слишком много для него сделали. Посмотрите какая вы сильная и смелая смогли уехать в другую страну ради любви. Любовь была вашей точкой опоры а сейчас ее нет из-за этого так больно. Глупо искать точку опоры в другом человеке особенно в таком ненадежном. Она в вас и этому вас учит сейчас жизнь.
Олеся Воробьева
У вас эмоциональная зависимость.Вы слишком много для него сделали. Посмотрите какая вы сильная и смелая смогли уехать в другую страну ради любви. Любовь была вашей точкой опоры а сейчас ее нет из-за этого так больно. Глупо искать точку опоры в другом человеке особенно в таком ненадежном. Она в вас и этому вас учит сейчас жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам! Я знаю что все будет хорошо - просто мне очень плохо сейчас :(
Олеся ВоробьеваВ ответ на Snowflake
Snowflake
Спасибо Вам! Я знаю что все будет хорошо - просто мне очень плохо сейчас :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня была похожая ситуация. И что бы все стало хорошо пришлось много в себе поменять)
Олеся Воробьева
У меня была похожая ситуация. И что бы все стало хорошо пришлось много в себе поменять)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я адекватный человек по жизни но моя самооценка на уровне 0 :( и смена шмоток и прически - не помогут...
Олеся ВоробьеваВ ответ на Snowflake
Snowflake
Я адекватный человек по жизни но моя самооценка на уровне 0 :( и смена шмоток и прически - не помогут...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я не про шмотки. Я сильно поменялась изнутри, трудно объяснить. И мои рецепты могут вам не помочь. Это дело строго индивидуальное придется вам самой с собой разбираться. Хочу вам рассказать только про последний звонок моего бывшего парня. Он мне позвонил спросил как дела? Я говорю нормально сыну 1 год 9 месяцев. Я в это время внутренне хохотала так и читала его мысли напугался наверное что я мать-одиночка и сейчас за его лошка ухвачусь. Он мне говорит я тебе звонил почему не отвечала? Я сказала что 2, 5 года в счастливом браке и ты мне нафиг не нужен. Я вам от всей души желаю что бы вы могли сказать своему бывшему тоже самое!
Олеся Воробьева
Да я не про шмотки. Я сильно поменялась изнутри, трудно объяснить. И мои рецепты могут вам не помочь. Это дело строго индивидуальное придется вам самой с собой разбираться. Хочу вам рассказать только про последний звонок моего бывшего парня. Он мне позвонил спросил как дела? Я говорю нормально сыну 1 год 9 месяцев. Я в это время внутренне хохотала так и читала его мысли напугался наверное что я мать-одиночка и сейчас за его лошка ухвачусь. Он мне говорит я тебе звонил почему не отвечала? Я сказала что 2, 5 года в счастливом браке и ты мне нафиг не нужен. Я вам от всей души желаю что бы вы могли сказать своему бывшему тоже самое!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо большое! желаю вашей семье неиссякаемой любви, тепла, добра и счастья!
Олеся ВоробьеваВ ответ на Snowflake
Snowflake
Спасибо большое! желаю вашей семье неиссякаемой любви, тепла, добра и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо большое за теплые слова))) Зато теперь я точно знаю зачем судьба посылает подлецов. Затем чтобы мы научились ценить хороших людей))) Удачи вам))))) надеюсь вам полегчало))))
Олеся Воробьева
Спасибо большое за теплые слова))) Зато теперь я точно знаю зачем судьба посылает подлецов. Затем чтобы мы научились ценить хороших людей))) Удачи вам))))) надеюсь вам полегчало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне и правда полегчало! Спасибо!
Тень В ночиВ ответ на Snowflake
Snowflake
Я адекватный человек по жизни но моя самооценка на уровне 0 :( и смена шмоток и прически - не помогут...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я адекватный человек по жизни но моя самооценка на уровне 0 :( и смена шмоток и прически - не помогут...
значит не теряя времени переходим к следующему этапу: смена обоев -квартиры -района -города -страны ;)
SnowflakeВ ответ на Тень В ночи
Тень В ночи
Я адекватный человек по жизни но моя самооценка на уровне 0 :( и смена шмоток и прически - не помогут...
значит не теряя времени переходим к следующему этапу: смена обоев -квартиры -района -города -страны ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смена квартиры летом - прийдется подождать (( в стране уже и так другой... но идея хорошая - уйти с головой в дизайн интерьера ))
FyfolkaВ ответ на Snowflake
Snowflake
Многие так отвечают :( я не зависела от этого мужчины. Я нашла работу и переехала в другую страну ради него. Я честно не хочу его возвращения. Я просто хочу чтобы меня попустило. Хочу забыть его слова: просто нож в сердце :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сходи на какие-нибудь "быстрые знакомства" или ещё куда и найди себе мужчину для общения :)
остальное само приложится :)
Только никогда не рассказывай, как ты рассталась с бывшим. А то это будет провоцировать нового провернуть тот же номер.
SnowflakeВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
сходи на какие-нибудь "быстрые знакомства" или ещё куда и найди себе мужчину для общения :)
остальное само приложится :)
Только никогда не рассказывай, как ты рассталась с бывшим. А то это будет провоцировать нового провернуть тот же номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за советы! Такие позитивные!!!
зоя камиловаВ ответ на Snowflake
Snowflake
Многие так отвечают :( я не зависела от этого мужчины. Я нашла работу и переехала в другую страну ради него. Я честно не хочу его возвращения. Я просто хочу чтобы меня попустило. Хочу забыть его слова: просто нож в сердце :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Время все лечит.Больно обидно да,но он нестоит ваших слез и нестоит тратить нервы.Забудьте и живите своей интересной жизнью.У вас есть друзья и семья вы неодна.
SnowflakeВ ответ на зоя камилова
зоя камилова
Время все лечит.Больно обидно да,но он нестоит ваших слез и нестоит тратить нервы.Забудьте и живите своей интересной жизнью.У вас есть друзья и семья вы неодна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо ))
Jalena В ответ на Snowflake
Snowflake
Все равно тяжело. Я увязла в нем как в болоте :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто еще не поняли. как вам хорошо без него - это придет , еще удивляться будете - и что я нем нашла?
SnowflakeВ ответ на Jalena
Jalena
вы просто еще не поняли. как вам хорошо без него - это придет , еще удивляться будете - и что я нем нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже начинаю понимать ))
Jalena В ответ на Snowflake
Snowflake
Уже начинаю понимать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот! больной скорее жив. чем мертв!))
SnowflakeВ ответ на Jalena
Jalena
ну вот! больной скорее жив. чем мертв!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) На самом деле мне здесь реально помогли )) очень много хороших советов ))
Jalena В ответ на Snowflake
Snowflake
)) На самом деле мне здесь реально помогли )) очень много хороших советов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заходите почаще!
Василиса
Руки опустила - его отпустила, отряхнулась, поржала над собой - какая всё таки ты дура и пошла дальше))))
SnowflakeВ ответ на Василиса
Василиса
Руки опустила - его отпустила, отряхнулась, поржала над собой - какая всё таки ты дура и пошла дальше))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Арнольд БывалыйВ ответ на Василиса
Василиса
Руки опустила - его отпустила, отряхнулась, поржала над собой - какая всё таки ты дура и пошла дальше))))
СсылкаПожаловаться
а про грабли то умолчалиии)))
Арнольд Бывалый
а про грабли то умолчалиии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете люди не учатся на своих ошибках?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем