Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше???

Мужу 29 лет,ушел к любовнице ей 45лет,уже есть внуки.Я осталась с ребенком 5лет,мальчик.Мы живем в ипотечной квартире,финансово он нам мало помогает.Он стал агрессивным по отношению к нам,даже к ребенку не приходит,ему абсолютно все равно.Такого еще не было,сколько раз ругались,как то быстро мерились,он скучал за нами,а сейчас как отрезало....Она его как околдовала.С ней разговаривала,сделала хуже только себе,она мне столько наговорила...Ужас!!!Как жить дальше?Я разбита!
Наталья Клюшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Неизвестно
подними голову а на него плюнь!!
Наталья КлюшинаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
подними голову а на него плюнь!!
СсылкаПожаловаться
А как же забыть 7лет прожитых вместе....ребенок который постоянно спрашивает А где папа?когда мы будем с ним футбол играть....квартира где все о нем напоминает
Ольга Руденко
Жить дальше, только уже в новых условиях. Глупо думать, что вся жизнь будет безоблачной и гладкой! бывает всякое и это не конец! Первые тяжёлые эмоции В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ со временем сотрутся и кто знает, может быть, муж, сам того не понимая, сделал вас свободной для другого мужчины!!! всё будет хорошо!!!
Рита Миллер
А если бы ваш муж погиб в аварии, как бы вы жили? Так и живите, словно нет его больше на этом свете.
Наталья КлюшинаВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
А если бы ваш муж погиб в аварии, как бы вы жили? Так и живите, словно нет его больше на этом свете.
СсылкаПожаловаться
У нас много общего...Мы живем в ипотечной квартире,где много еще его вещей,ребенка с садика забирает его свекровь,а я после работы захожу к ним,конечно это ее сын для нее он всегда будет прав,она раньше защищала меня,а теперь смотрит косо и жалуется что ребенка ей тяжело забирать,хотя ей 48лет...
Рита МиллерВ ответ на Наталья Клюшина
Наталья Клюшина
У нас много общего...Мы живем в ипотечной квартире,где много еще его вещей,ребенка с садика забирает его свекровь,а я после работы захожу к ним,конечно это ее сын для нее он всегда будет прав,она раньше защищала меня,а теперь смотрит косо и жалуется что ребенка ей тяжело забирать,хотя ей 48лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то ребенок ваш и забота о нем - ваша прямая обязанность, а не свекрови. Не хочет забирать ребенка из садика - ее право. Договоритесь с воспитателями или своим начальством и забирайте ребенка сами. Вещи мужа - это лирика. Снявши голову по волосам не плачут. Придется потерпеть.
Lbp
Живите, как будто его нет и не было.
Но не мешает параллельно подумать, а чего он к такой тетке смылся? Чего у нее такого есть, а у Вас нет?
Наталья КлюшинаВ ответ на Lbp
Lbp
Живите, как будто его нет и не было.
Но не мешает параллельно подумать, а чего он к такой тетке смылся? Чего у нее такого есть, а у Вас нет?
СсылкаПожаловаться
Он аргументировал это,что она опытная женщина в постели и мудрая...Что я ей в подметки не гожусь...А у нее 3 брака уже было,все дети от разных мужей...И она мне сказала что разлучницей себя не считает
Рита МиллерВ ответ на Наталья Клюшина
Наталья Клюшина
Он аргументировал это,что она опытная женщина в постели и мудрая...Что я ей в подметки не гожусь...А у нее 3 брака уже было,все дети от разных мужей...И она мне сказала что разлучницей себя не считает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было бы этой бабы, нашлась другая. Дело не в других женщинах, а в вас. Вы перестали устраивать своего мужа в качестве спутницы жизни, поэтому он по любому бы ушел к ДРУГОЙ, главное достоинство которой - она не такая как вы.
Рита Миллер
Не было бы этой бабы, нашлась другая. Дело не в других женщинах, а в вас. Вы перестали устраивать своего мужа в качестве спутницы жизни, поэтому он по любому бы ушел к ДРУГОЙ, главное достоинство которой - она не такая как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот что вы комплексы развиваете в человеке? а? ей плохо, а вы "Дело не в других женщинах, а в вас. Вы перестали устраивать своего мужа в качестве спутницы жизни"
Наталья, радуйтесь, что он ушел от вас. в жизни много интересного.
Рита МиллерВ ответ на *
*
вот что вы комплексы развиваете в человеке? а? ей плохо, а вы "Дело не в других женщинах, а в вас. Вы перестали устраивать своего мужа в качестве спутницы жизни"
Наталья, радуйтесь, что он ушел от вас. в жизни много интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не комплексы развиваю, а называю вещи своими именами. А вы мне предлагаете врать автору лишь бы быстрее ее утешить?) Врите сами. Пусть она в следующий раз опять на те же грабли наступает благодаря таким добреньким как вы.
Рита Миллер
Я не комплексы развиваю, а называю вещи своими именами. А вы мне предлагаете врать автору лишь бы быстрее ее утешить?) Врите сами. Пусть она в следующий раз опять на те же грабли наступает благодаря таким добреньким как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не предлагаю врать... быстро у автора при любом раскладе не получится утешиться. просто в других отношениях она будет думать, что все дело в ней. и если она слабая по духу, то ни хрена у нее не будет получаться с мужчинами - будет все время копаться в себе.
Рита МиллерВ ответ на *
*
я не предлагаю врать... быстро у автора при любом раскладе не получится утешиться. просто в других отношениях она будет думать, что все дело в ней. и если она слабая по духу, то ни хрена у нее не будет получаться с мужчинами - будет все время копаться в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если не будет в себе копаться, то получится?)
Рита Миллер
А если не будет в себе копаться, то получится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а здесь как карта ляжет:)
мне 34 года, 14 из них меня уверяли, что я бестолковая жена.
и верила, ведь, копалась в себе, выискивала недостатки.
оказывается, что у меня куча достоинств, муж-алкоголик (бывший практически), свекровь, не способная увидеть бревно в собственном глазу, и проблемы сына. а алкоголизм и кобелизм, как нам известно, это диагноз, у многих пожизненный.
автору желаю не ныть, взять себя в руки и идти вперед. на мужа наплевать с высокой колокольни:)
Рита МиллерВ ответ на *
*
а здесь как карта ляжет:)
мне 34 года, 14 из них меня уверяли, что я бестолковая жена.
и верила, ведь, копалась в себе, выискивала недостатки.
оказывается, что у меня куча достоинств, муж-алкоголик (бывший практически), свекровь, не способная увидеть бревно в собственном глазу, и проблемы сына. а алкоголизм и кобелизм, как нам известно, это диагноз, у многих пожизненный.
автору желаю не ныть, взять себя в руки и идти вперед. на мужа наплевать с высокой колокольни:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всегда удивлялась, почему большинство копает только в одном направлении))
Про мужа я автору посоветовала того же самого - забить на него и жить дальше.
Алла Нечаева В ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Я не комплексы развиваю, а называю вещи своими именами. А вы мне предлагаете врать автору лишь бы быстрее ее утешить?) Врите сами. Пусть она в следующий раз опять на те же грабли наступает благодаря таким добреньким как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не комплексы развиваю, а называю вещи своими именами. А вы мне предлагаете врать автору лишь бы быстрее ее утешить?) Врите сами. Пусть она в следующий раз опять на те же грабли наступает благодаря таким добреньким как вы.

БРАВО !
Алла Нечаева В ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Не было бы этой бабы, нашлась другая. Дело не в других женщинах, а в вас. Вы перестали устраивать своего мужа в качестве спутницы жизни, поэтому он по любому бы ушел к ДРУГОЙ, главное достоинство которой - она не такая как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было бы этой бабы, нашлась другая. Дело не в других женщинах, а в вас. Вы перестали устраивать своего мужа в качестве спутницы жизни, поэтому он по любому бы ушел к ДРУГОЙ, главное достоинство которой - она не такая как вы.
Ваши коменты просто в точку ...И хотела бы что-то от себя добавить , но прочитала все ваши комменты и подпишусь под каждым вашим словом ...А автору все -таки хочу сказать : перестаньте нюнять ! Голову повыше - и вперед ! Вам еще ребенка поднимать ...
Наталья Клюшина
Он аргументировал это,что она опытная женщина в постели и мудрая...Что я ей в подметки не гожусь...А у нее 3 брака уже было,все дети от разных мужей...И она мне сказала что разлучницей себя не считает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это внешнее ля-ля.
Марина ПетроваВ ответ на Наталья Клюшина
Наталья Клюшина
Он аргументировал это,что она опытная женщина в постели и мудрая...Что я ей в подметки не гожусь...А у нее 3 брака уже было,все дети от разных мужей...И она мне сказала что разлучницей себя не считает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, у таких мудрых (которые выслушают, пригладят, в постельку уложат) тоже после эйфории наступает "банальная бытовуха" . Не зря же она 3 раза была замужем, чем то и ей мужики неугождали, поверьте так и с вашим будет - придет его конец - найдет пятого. Пишу с такого-же опыта как у вас. А вам только терпения и найти срочно какое-то увлечение, чтоб все мысли прочь -запишитесь на танцы, может там настоящего "жентельмена" встретите!
Алла Нечаева В ответ на Наталья Клюшина
Наталья Клюшина
Он аргументировал это,что она опытная женщина в постели и мудрая...Что я ей в подметки не гожусь...А у нее 3 брака уже было,все дети от разных мужей...И она мне сказала что разлучницей себя не считает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он аргументировал это,что она опытная женщина в постели и мудрая...Что я ей в подметки не гожусь...А у нее 3 брака уже было,все дети от разных мужей...И она мне сказала что разлучницей себя не считает

Почитав Ваши "стенания" , я понимаю Вашего мужа ...как бы это не жестоко звучало сейчас ...Наташа ...перестаньте обсуждать его и его спутницу , это Вас не красит , а ИМ дает возможность еще и унижать Вас ...Будьте настоящей женщиной .. и к Вам мужчины потянуться ))) ...во избежание недоразумений о себе : мне 45 лет ...второй брак ...двое детей ...живем уже 20 лет вместе ...свои ошибки молодости исправила и сейчас вполне счастлива ( первый муж был гулёной ))))
ДинарочкаВ ответ на Наталья Клюшина
Наталья Клюшина
Он аргументировал это,что она опытная женщина в постели и мудрая...Что я ей в подметки не гожусь...А у нее 3 брака уже было,все дети от разных мужей...И она мне сказала что разлучницей себя не считает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйтесь,что ушел!!! И молитесь,чтоб не вернулся! Все решится,все будет хорошо! И в вашей жизни появится человек достойный Вас,а таким мужчинам надо сказать СПАСИБО за то,что они делают нас сильнее и мудрее! А "бабу" эту не вините,не в ней проблема и не в Вас,а в нем,видать сам в постели слабоват,что ему поопытнее женщина нужна,опыта маловато)))
Рита МиллерВ ответ на Lbp
Lbp
Живите, как будто его нет и не было.
Но не мешает параллельно подумать, а чего он к такой тетке смылся? Чего у нее такого есть, а у Вас нет?
СсылкаПожаловаться
А смысл об этом думать?)
Рита Миллер
А смысл об этом думать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое ценное, что можно получить из таких кульбитов - опыт. Получил, запомнил, пошел дальше.
nataly osa
он ей скоро надоест,и прийдёт он обратно, только вам зачем, он нужен будет потом?
Рита МиллерВ ответ на nataly osa
nataly osa
он ей скоро надоест,и прийдёт он обратно, только вам зачем, он нужен будет потом?
СсылкаПожаловаться
Не факт. Если мужик ценный, примет обратно с превеликой радостью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем