Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше???

Я встречаюсь с парнем 4 года. Из них 3,5 я бегала за ним. Он говорил, что хочет расстаться, а я делала всё, чтоб опять сойтись. Пол года назад, перед моим днём рожденья, он опять заявил о расходе. Но через месяц он прибежал ко мне и на коленях умолял вернуться. Мы опять сошлись. Он меня безумно любит, за пол года ни разу не расходились. Но во мне что-то сломалось. Секс с ним меня не радует. Я не горю желанием видеть его каждый день. Расстаться боюсь, а вдруг ошибусь. Но врать о своих чувствах надоело. И СЕКСА я с ним не хочу!!! Как быть??? Дайти совет, плиз
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Storm
Блин, почему мужчины так любят делать нам больно? Когда боль начинает переливаться через край, нет смысла терпеть. Я 6 лет так вот жила с болью, когда что-то сломалось. Ушла все равно. Подыщите хорошего парня, а потом уходите от нынешнего.
Оленька
забудь его забудь. Уходи от него
Ольга
Как понять люблю я его или нет???
Юлия
Может стоит от него отдохнуть? Ты так долго его хотела,наверное просто привыкла думать что все ещё любишь его?
Света
Просто повстречайся с кем нибудь и поимешь(я не говорю про секс , понять можно и без этого , дорог тебе этот чел. или нет) и если кроме него ни с кем не хочется начинать заново.. то -любовь...
а вдруг ...
что -то изменится
Ольга
Мы сним итак уже три недели не виделись. Его просто в городе нет. Но когда переписываемся, он постоянно хочет, чтоб я ему писала, что люблю его, что очень скучаю по нему. Иначе он начинает обижаться на меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем