Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?????????

Всем доброго времени суток. Как жить,что делать?????? С мужем прожили 9 лет,растёт прекрасная дочь. Любили друг друга очень сильно,практически не расставались. Был общий бизнес,было всё и падения и взлёты. В конечном итоге кризис,долги. Муж решил поехать работать в другой город. Понравилось. Я продала бизнес по мере возможности отдала долги и к нему. Всё было хорошо. Жили вместе,работали. Через пол года я уехала к дочери . И тут все началось............. По переписке. Мол прошла любовь,нужно сделать паузу ради того чтобы было все ещё лучше. В конечном этого я приехала и узнала что меня предали. Он ушёл к женьщине на 11 лет старше его. Я старше него на 4 года. Оставил меня одну в чужом городе с кучей долгов. Больно.......место себе не на хожу!!!!!!!!!!! Не представляю жизни без него!!!!!!!!! Ведь было все очень хорошо. И тут так поступить????? Непонимаю или не хочу!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АлВ ответ на Василиса
Василиса
Как жили ДО него, так и живите Без него.
СсылкаПожаловаться
Он её оставил с кучей долгов...
ВасилисаВ ответ на Ал
Ал
Он её оставил с кучей долгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долги делятся пополам, как и имущество.
Евгения В ответ на Ал
Ал
Он её оставил с кучей долгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наплевать. Из за этого не стоит переживать. Бывает и хуже. Я знаю У меня было .
Ника Валуев
у 29-летнего мужика должно хватить сил на обеих.
Мирослава Загричук
У подруги было точно так же.Смогла пережить,но..Как она потом мстила всем мужчинам-мама мия.Она красивая женщина,влюбляла в себя толпами,они стелились просто,чуть не челобитные били.Подарки таскали.А она тупо над всеми насмехалась.Сейчас замужем,все ок у них.Прежние мужики до сих пор вздыхают при ее имени)))
Я
молча! жить дальше.. как бы ни было тяжело, жизнь на этом не остановилась.. все, что нам дается, нам ПО СИЛАМ! держитесь!
Настя Радуга
бабы как сорняки, по ним катком проедутся, а они все равно выживут...
оксана бескоровайнаяВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
бабы как сорняки, по ним катком проедутся, а они все равно выживут...
СсылкаПожаловаться

Алекса
Понимаю вас, читая испытала вашу боль((( Поймите,он не тот мужчина которого вы любили, он чужой и совершенно другой, не ваш любимы муж, а посторонний человек. Время лечит, всё у вас будет хорошо, только без него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем