Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

 Началось все с сумасшедшей страсти, долго боролся с собой, ведь она замужем. Но он старше не на 20 лет, ЧТО их может связывать? На чем этот "брак" может быть основан, он не олигарх, не плейбой, не мачо. В конце концов, если бы у нее к нему были действительно настоящие чувства, она не пустила бы меня в свою жизнь. Наш роман длится третий год, и у меня уже нет сил выносить это. Ставил ее перед выбором и не раз, даже до ультиматумов скатился- Либо я, либо он. Как прекратить эту агонию? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Раз сто предлагал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо дело. Любила бы она вас, так бы не мучала.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Плохо дело. Любила бы она вас, так бы не мучала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она и себя мучает не меньше.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Да она и себя мучает не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верьте. Хотела бы, ушла.
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы хоть какой-то способ узнать- КАК можно наконец женщину подвести к тому, чтобы она наконец выбор сделала. Если взять за основу мою ситуацию скажем, при условии, что любовника она любит, а с мужем живет из благодарности, уважения там, я не знаю.. привязанности, боязни причинить боль... КАК ее заставить сделать наконец выбор? Уйти из ее жизни я пытался, не вышло. прирос спинным мозгом просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так. автор, она и сделала свой выбор - Вы и любовник =)
Светлана Кирсанова
Так. автор, она и сделала свой выбор - Вы и любовник =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОнА может и сделала, только я не смирился пока
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне бы хоть какой-то способ узнать- КАК можно наконец женщину подвести к тому, чтобы она наконец выбор сделала. Если взять за основу мою ситуацию скажем, при условии, что любовника она любит, а с мужем живет из благодарности, уважения там, я не знаю.. привязанности, боязни причинить боль... КАК ее заставить сделать наконец выбор? Уйти из ее жизни я пытался, не вышло. прирос спинным мозгом просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну то есть Вы и муж =0
Татьяна Иванова
Быть тебе третьим.
Аноним
Ладно, поехал за ней. Всем спасибо, адекватным-
kleoketrin
Просто любит она своего мужа, а вы хороши только для постели. И как выясняется последнее время - это две разные вещи!
Алла Ткаченко
Переходите от слов к делу. Начните встречаться с другими бабами. Она быстро очухается и сделает свой выбор. Дайте понять делами, что вы такой красавец и ждать как Хатико ее больше не будете. Позвонит, скажите, извини дорогая я с девушкой встречаюсь сегодня))))
mn
А у вас неплохой слог, хорошо пишете) Станьте знаменитым писателем, и посмотрим, как она тогда запоет)))
DEA
Порой бывает....я и сама не знала этого в молодости, но такое бывает, что долг сильнее любви... Если их не связывает любовь, значит связывает долг... не материальный конечно имею в виду, а моральный, скорее даже долг совести.... Я сама с этим столкнулась....моя "агония" длится больше двадцати лет, но если сейчас встанет выбор ОН или мой муж, то как бы я не любила ЕГО, а мужа своего не оставлю никогда, не пойду на предательство, не смогу жить после этого, и уж тем более счастливо... Это и есть тот самый долг....или совесть....называйте как хотите...
АнонимВ ответ на DEA
DEA
Порой бывает....я и сама не знала этого в молодости, но такое бывает, что долг сильнее любви... Если их не связывает любовь, значит связывает долг... не материальный конечно имею в виду, а моральный, скорее даже долг совести.... Я сама с этим столкнулась....моя "агония" длится больше двадцати лет, но если сейчас встанет выбор ОН или мой муж, то как бы я не любила ЕГО, а мужа своего не оставлю никогда, не пойду на предательство, не смогу жить после этого, и уж тем более счастливо... Это и есть тот самый долг....или совесть....называйте как хотите...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за самый емкий и доходчивый коммент. О чем-то именно таком, я всегда боялся думать, и отказывался признавать.
Анастасия
Тема выдуманна. Пишет женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем