Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 13:48, Главная форумов

Как жить дальше ?!

Мне 47. Работала у частника. Он обанкротился ,а я лишилась работы (в июне ). Две недели искала работу. На третьей неделе поиска очень сильно заболела спина. Была у врача ,назначили лекарства. Но...покупать их не на что. Как и нечем платить за съёмное жильё. Денег нет вообще. Я совсем одна . В 47 и так тяжело устроиться , а тут ещё и дикие боли в спине. Может ,кто был в похожей ситуации ? Люди ,что делать ? Я на грани нервного срыва.   ( Денег не прошу !!! ) Нужен дельный совет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Honney Pot
родители есть?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Если нет мужа, а любовник еще не нужен, то мы можем с вами подружить, и я вас поставлю на ноги.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Если нет мужа, а любовник еще не нужен, то мы можем с вами подружить, и я вас поставлю на ноги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

какой добродетель
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Ехать туда где не съемное жилье и бесплатная медицина по прописке.
СсылкаПожаловаться
Центры занятости. Зарегистрируйтесь срочно. И стаж не потеряется, и копейка какая-то, и что-то предлагают по работе.
СсылкаПожаловаться
Вызывайте скорую, боль должны будут снять.
СсылкаПожаловаться
Анна
вообще нигде нет своего жилья?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна
Анна
вообще нигде нет своего жилья?
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,Василиса . Я так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
Может быть , есть родственники и друзья - они помогут .
СсылкаПожаловаться
мария титчева
сначала надо лечь в больницу... потом обратиться в соцпомощь для временного проживания.. там должны помочь и даже содействовать в трудоустройстве
СсылкаПожаловаться
мария титчева
сначала надо лечь в больницу... потом обратиться в соцпомощь для временного проживания.. там должны помочь и даже содействовать в трудоустройстве
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ага лечь, за что она ляжет то?
СсылкаПожаловаться
ага лечь, за что она ляжет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по скорой с болями - не выйдет? или у нас только платная медицина?
СсылкаПожаловаться
Обратитесь к друзьям, к знакомым. Кто-то с деньгами поможет, кто-то разрешит пожить у себя. Поддержку хоть какую-то получите. Может быть устроиться на первое попавшееся, где возьмут? Хоть какая-то маленькая опора будет.
СсылкаПожаловаться
Да что вы женщина, не паникуйте! Поберегите сердце, может из за него у вас и боли в спине! Успокойтесь и попробуйте подыскать себе похожую работу на предыдущую, кто вы по профессии?
СсылкаПожаловаться
S.
Согласно психосоматике боли в спине имеют 2 психологические проблемы - отсутствие опоры и денежные переживания. Если перестать беспокоиться об этих проблемах, то можно сэкономить на лекарствах.
СсылкаПожаловаться
S.
Согласно психосоматике боли в спине имеют 2 психологические проблемы - отсутствие опоры и денежные переживания. Если перестать беспокоиться об этих проблемах, то можно сэкономить на лекарствах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Если денег мало, то не беспокоится о проблеме тяжеловато будет.. страшно как-никак. я три месяца работу искала, отчаиние медленно подбиралось..
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ложитесь в больницу.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
У вас ни детей, ни родителей, ни мужа, ни друзей? Кто-то же должен быть..
СсылкаПожаловаться
Черри
Во-первых, успокоиться. Во-вторых, не устану писать вновь и вновь о своем личном опыте, когда совершенно бесплатно я вылечила спину - просто сплю на полу (не совсем конечно, ковролин под простыней), а проблемы были серьезные и многолетние. А теперь вопрос - в центр занятости вы можете обратиться?
СсылкаПожаловаться
S.
А в целом надо рассмотреть все варианты. Служба занятости, друзья, родители.
СсылкаПожаловаться
Ленок
Причины боли в спине огласите, дам упражнения, лекарства не потребуются.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Прописка временная в другом городе.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Есть центры для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, обратитесь туда.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хрон.остеохондроз поясничного отдела.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хрон.остеохондроз поясничного отдела.
СсылкаПожаловаться
Значит, у вас скорее всего тугоподвижная (ригидная) поясница и слабый мышечный корсет. Это не грыжа, не страшно.
1. Встаете на четвереньки и широкими шагами передвигаетесь по квартире, вытягивая руки и ноги максимально далеко. 5 минут.
2. При острой боли берете мешочек со льдом, заворачиваете в полотенце, кладете под поясницу и 1 минуту качаете пресс: подъемы верхней части корпуса прямо и по диагонали, поочередно поднимая ноги.
3. Лёжа на животе, ладони рядом с корпусом. На выдохе поочередный подъем прямых ног без разворота таза (поднимать только колено и нижнюю часть бедра, таз прижат к полу). Можно поднимать обе ноги одновременно. 15-20 повторов на каждую ногу, либо 20 двумя сразу.
4. Просто лежа на спине вытягиваете ноги вперед, руки вдоль корпуса. Сгибаете одну ногу к животу, обхватываете ее руками и на выдохе приподнимаете верхнюю часть корпуса, лбом тянуться к колену. Чередовать ноги. На каждую ногу 10-15 повторений.
5. Лежа на спине, ноги согнуты и соединены вместе, пятки рядом с ягодицами, руки разведены в стороны и прижаты к полу. Не приподнимая лопатки и плечи, отклонять ноги в сторону (вправо и влево), стопа вышележащей ноги лежит на нижележащей стопе. Разворот на выдохе. По 15 раз в каждую сторону.

Выполнять по 2 раза в день. Всем моим клиентам помогает.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru