Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше ?!

Мне 47. Работала у частника. Он обанкротился ,а я лишилась работы (в июне ). Две недели искала работу. На третьей неделе поиска очень сильно заболела спина. Была у врача ,назначили лекарства. Но...покупать их не на что. Как и нечем платить за съёмное жильё. Денег нет вообще. Я совсем одна . В 47 и так тяжело устроиться , а тут ещё и дикие боли в спине. Может ,кто был в похожей ситуации ? Люди ,что делать ? Я на грани нервного срыва.   ( Денег не прошу !!! ) Нужен дельный совет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Honney Pot
родители есть?
Rico.Hub +
Если нет мужа, а любовник еще не нужен, то мы можем с вами подружить, и я вас поставлю на ноги.
Оля ЛяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Если нет мужа, а любовник еще не нужен, то мы можем с вами подружить, и я вас поставлю на ноги.
СсылкаПожаловаться

какой добродетель
Оля Ля
Ехать туда где не съемное жилье и бесплатная медицина по прописке.
Людмила Комарова
Центры занятости. Зарегистрируйтесь срочно. И стаж не потеряется, и копейка какая-то, и что-то предлагают по работе.
Джессика Альба
Вызывайте скорую, боль должны будут снять.
Абломова
вообще нигде нет своего жилья?
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
вообще нигде нет своего жилья?
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,Василиса . Я так и сделаю.
Ольга Краснова
Может быть , есть родственники и друзья - они помогут .
мария титчева
сначала надо лечь в больницу... потом обратиться в соцпомощь для временного проживания.. там должны помочь и даже содействовать в трудоустройстве
Светлана ВладимировнаВ ответ на мария титчева
мария титчева
сначала надо лечь в больницу... потом обратиться в соцпомощь для временного проживания.. там должны помочь и даже содействовать в трудоустройстве
СсылкаПожаловаться
ага лечь, за что она ляжет то?
мария титчеваВ ответ на Светлана Владимировна
Светлана Владимировна
ага лечь, за что она ляжет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по скорой с болями - не выйдет? или у нас только платная медицина?
Мария Смирнова
Обратитесь к друзьям, к знакомым. Кто-то с деньгами поможет, кто-то разрешит пожить у себя. Поддержку хоть какую-то получите. Может быть устроиться на первое попавшееся, где возьмут? Хоть какая-то маленькая опора будет.
Светлана Владимировна
Да что вы женщина, не паникуйте! Поберегите сердце, может из за него у вас и боли в спине! Успокойтесь и попробуйте подыскать себе похожую работу на предыдущую, кто вы по профессии?
S.
Согласно психосоматике боли в спине имеют 2 психологические проблемы - отсутствие опоры и денежные переживания. Если перестать беспокоиться об этих проблемах, то можно сэкономить на лекарствах.
Мария СмирноваВ ответ на S.
S.
Согласно психосоматике боли в спине имеют 2 психологические проблемы - отсутствие опоры и денежные переживания. Если перестать беспокоиться об этих проблемах, то можно сэкономить на лекарствах.
СсылкаПожаловаться
Если денег мало, то не беспокоится о проблеме тяжеловато будет.. страшно как-никак. я три месяца работу искала, отчаиние медленно подбиралось..
Жужа
Ложитесь в больницу.
koshka mainecoon
У вас ни детей, ни родителей, ни мужа, ни друзей? Кто-то же должен быть..
Cherry
Во-первых, успокоиться. Во-вторых, не устану писать вновь и вновь о своем личном опыте, когда совершенно бесплатно я вылечила спину - просто сплю на полу (не совсем конечно, ковролин под простыней), а проблемы были серьезные и многолетние. А теперь вопрос - в центр занятости вы можете обратиться?
S.
А в целом надо рассмотреть все варианты. Служба занятости, друзья, родители.
Ленок
Причины боли в спине огласите, дам упражнения, лекарства не потребуются.
Аноним
Прописка временная в другом городе.
Василиса
Есть центры для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, обратитесь туда.
Аноним
Хрон.остеохондроз поясничного отдела.
ЛенокВ ответ на Аноним
Аноним
Хрон.остеохондроз поясничного отдела.
СсылкаПожаловаться
Значит, у вас скорее всего тугоподвижная (ригидная) поясница и слабый мышечный корсет. Это не грыжа, не страшно.
1. Встаете на четвереньки и широкими шагами передвигаетесь по квартире, вытягивая руки и ноги максимально далеко. 5 минут.
2. При острой боли берете мешочек со льдом, заворачиваете в полотенце, кладете под поясницу и 1 минуту качаете пресс: подъемы верхней части корпуса прямо и по диагонали, поочередно поднимая ноги.
3. Лёжа на животе, ладони рядом с корпусом. На выдохе поочередный подъем прямых ног без разворота таза (поднимать только колено и нижнюю часть бедра, таз прижат к полу). Можно поднимать обе ноги одновременно. 15-20 повторов на каждую ногу, либо 20 двумя сразу.
4. Просто лежа на спине вытягиваете ноги вперед, руки вдоль корпуса. Сгибаете одну ногу к животу, обхватываете ее руками и на выдохе приподнимаете верхнюю часть корпуса, лбом тянуться к колену. Чередовать ноги. На каждую ногу 10-15 повторений.
5. Лежа на спине, ноги согнуты и соединены вместе, пятки рядом с ягодицами, руки разведены в стороны и прижаты к полу. Не приподнимая лопатки и плечи, отклонять ноги в сторону (вправо и влево), стопа вышележащей ноги лежит на нижележащей стопе. Разворот на выдохе. По 15 раз в каждую сторону.

Выполнять по 2 раза в день. Всем моим клиентам помогает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем