Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше

Я в декрете ребенку два года, в дс пока рано ,жалко отдавать ,с мужем все, ненавижу и он похоже тоже. Но ребенок очень его любит. Ушла, что делать дальше не знаю .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Александр ПетровВ ответ на Vikki
Vikki
Поругаться проще всего, а вот пытаться разобраться в причине это уже сложнее. Не факт, что со следующим мч все будет безоблачно. У ребенка уже есть отец, вам просто нужно быть мудрее и разложить все на чашках весов
СсылкаПожаловаться
с какого языка переводишь? по-русски говорят-по полочкам
Александр Петров
с какого языка переводишь? по-русски говорят-по полочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петров, отстань, а?? Иди с женой пообщайся
Александр ПетровВ ответ на Vikki
Vikki
Петров, отстань, а?? Иди с женой пообщайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я разговариваю. с ней
Александр Петров
я разговариваю. с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и разговаривай с женой, а не со мной
Психея Моисевна Ватник
Разводитесь.Это лучше для всех.Ребенку ни к чему видеть скандалы родителей.
Маришка
А родственники где? Пусть помогут с ребенком если в дет сад не хотите отдавать. На алименты подавайте и с ребенком не запрещайте общаться. А лучше возьмите паузу в отношениях, может поймете что погорячились, разрушить семью просто, а вот создать новую не так легко.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А родственники где? Пусть помогут с ребенком если в дет сад не хотите отдавать. На алименты подавайте и с ребенком не запрещайте общаться. А лучше возьмите паузу в отношениях, может поймете что погорячились, разрушить семью просто, а вот создать новую не так легко.
СсылкаПожаловаться
Прошлые разы уходила на неделю. Возращалась из-за ребенка. Приходил ребенок плакал что он уходит. В наших отношениях ничего не менялось
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Прошлые разы уходила на неделю. Возращалась из-за ребенка. Приходил ребенок плакал что он уходит. В наших отношениях ничего не менялось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит разводитесь, переболеете и забудете. А ребенок вскоре привыкнет что он не живет с вами а просто приходит в гости.
Екатерина КоролеваВ ответ на Аноним
Аноним
Прошлые разы уходила на неделю. Возращалась из-за ребенка. Приходил ребенок плакал что он уходит. В наших отношениях ничего не менялось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких делах советовать очень сложно. У каждого свое. Но по своему опыту скажу, если настроились на уход, и не видите будущего вместе, то уходите. Поверьте, когда ребенку будет лет 6, расходиться будет не просто тяжело, а невыносимо. Я недавно с мужем разошлась, не любила его давно, как-то по инерции жили. Но реакция ребенка, что папы больше с нами больше нет, - это кошмар. С двухлетним ребенком все значительно проще.
DV
Родить от человека которого ненавидишь и его же полить грязью?
Неубедительно
Екатерина КоролеваВ ответ на DV
DV
Родить от человека которого ненавидишь и его же полить грязью?
Неубедительно
СсылкаПожаловаться
Почему? Любовная лодка разбилась о быт. Довольно частая ситуация. Или была влюбленность, а потом все рассеялось, как дым. Тоже бывает
Екатерина Королева
Почему? Любовная лодка разбилась о быт. Довольно частая ситуация. Или была влюбленность, а потом все рассеялось, как дым. Тоже бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно разлюбить
Но люто возненавидеть так сразу Как то не верится
капелькаВ ответ на DV
DV
Возможно разлюбить
Но люто возненавидеть так сразу Как то не верится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни может быть абсолютно всё. Бывает одного слова достаточно. Ну и юношеский максимализм, долго не проходящий инфантилизм, как отягчающие.
АнонимВ ответ на DV
DV
Родить от человека которого ненавидишь и его же полить грязью?
Неубедительно
СсылкаПожаловаться
Читайте выше
ольга скорнякова
Так вы не первый раз уходите??? Если были "прошлые разы", тогда понятно почему муж в игноре и телефончик смотрит, знает, что все кончится как " в прошлые разы". Вы на кухню от него "ушли"? Вам , наверное, совсем мало лет -20-21 год. Уйти- значит уйти. Один раз и навсегда, если речь о взаимной ненависти. Нечего двухлетке смотреть на ненависть и жить в ненависти родителей. Пожалейте малыша. Уходите, окончательно и бесповоротно.
ольга скорнякова
Так вы не первый раз уходите??? Если были "прошлые разы", тогда понятно почему муж в игноре и телефончик смотрит, знает, что все кончится как " в прошлые разы". Вы на кухню от него "ушли"? Вам , наверное, совсем мало лет -20-21 год. Уйти- значит уйти. Один раз и навсегда, если речь о взаимной ненависти. Нечего двухлетке смотреть на ненависть и жить в ненависти родителей. Пожалейте малыша. Уходите, окончательно и бесповоротно.
СсылкаПожаловаться
Да нет мне уже много 36. Долгожданный ребенок вместе 12 лет
ольга скорняковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет мне уже много 36. Долгожданный ребенок вместе 12 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант - муж ревнует к ребенку( неосознанно), 10 лет он был свет в окошке, а теперь малыш. У знакомых такое было после 8 лет брака родился ребенок -и папаню понесло -придирался к жене, младенцу. Пришлось отдать ребенка на воспитание свекрови (хорошая тетка, но строгая) в пяти станциях метро жили. Там выбрали мужа, а не сына. Бабка обожала, но не баловала, хороший парень вырос. А она так со своим м***ком так и волынит, сын матерью считает бабку, а ее родственницей.
в любом, случае в 36 лет вы не пропадете и без мужа, что нервы зря мотать? Решение принимать только вам.
Voice
Нормально, поплачьте и на работу. От развода не умирают. Время пройдёт и будете жить дальше, мужчину ещё встретите, если повезёт...
АнонимВ ответ на Voice
Voice
Нормально, поплачьте и на работу. От развода не умирают. Время пройдёт и будете жить дальше, мужчину ещё встретите, если повезёт...
СсылкаПожаловаться
В данный момент я не думаю о своей личной жизни я про ребенка спрашивала
Margarita
Ребенка папе оставила? Правильно-будет ценить.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Ребенка папе оставила? Правильно-будет ценить.
СсылкаПожаловаться
Об этом не может быть и речи. Это моё солнышко
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Об этом не может быть и речи. Это моё солнышко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж,если уже третий раз уходите.то понятно.что осознано и продуманно.Человек не меняется.Думайте сами.решайте сами.Вам жить.если не можете без скандалов.то лучше врозь жить и встречаться на нейтральной территории и договориться.что папа уезжает на работу.чтоб ребенок не плакал.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Об этом не может быть и речи. Это моё солнышко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда подумайте -вы готовы жить матерью -одиночкой. Кто будет из садика ребенка забирать.если вы на работе? Смогут родители подстраховать?
Елена Манго
Вот бабы- *уры: Уходят-возвращаются.. Уже два раза..
Да он уверен, что и третий раз вернетесь, и в пятый, десятый.. Он пока только рад, что ушла, спокойно в интернете посидит и скоро Вы вернетесь, как побитая собака, поджав хвостик..
Прежде чем уходить, нужно тщательно подумать, что, и как? Мой совет: научить жить самостоятельно. Подайте на алименты. Наслаждайтесь свободой. Бывшего не перевоспитать.
Ольга ТТ
Что делать? Жить дальше. Вот что за русские бабы, кто сказал что без мужика - ты никто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем