Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше

Я в декрете ребенку два года, в дс пока рано ,жалко отдавать ,с мужем все, ненавижу и он похоже тоже. Но ребенок очень его любит. Ушла, что делать дальше не знаю .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Мюмзик
и мы не знаем
Наталия Лукина
Как что?! Жить и жизни радоваться!
Silver Blue For you
Если муж ребёнка любит, этот есть ваше счастье
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Если муж ребёнка любит, этот есть ваше счастье
СсылкаПожаловаться
Жить ради ребенка?
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Жить ради ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,ради ребенка надо жить и ради семьи,а ради чего ,ради только себя любимой и искать другого,а другой будет любить вашего ребенка,не уверена,чужие дети никому не нужны.Можно подумать одной легко ребенка поднимать или принцас волшебной палочкой ждете....
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Да ,ради ребенка надо жить и ради семьи,а ради чего ,ради только себя любимой и искать другого,а другой будет любить вашего ребенка,не уверена,чужие дети никому не нужны.Можно подумать одной легко ребенка поднимать или принцас волшебной палочкой ждете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё раз повторюсь как жить когда папа с мамой постоянно грызутся мне кажется что на ребенке тоже все отражается или я не права
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё раз повторюсь как жить когда папа с мамой постоянно грызутся мне кажется что на ребенке тоже все отражается или я не права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
небось, ждали от брака вечного праздника? а это притирка характеров и умение находить компромиссы.
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё раз повторюсь как жить когда папа с мамой постоянно грызутся мне кажется что на ребенке тоже все отражается или я не права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правы. Это еще хуже. Когда мама с папой друг друга ненавидят, ребенку еще хуже. Лучше пусть папа с ребенком общается. Я разошлась, когда детям было 3 и 6. Как-то они без папы не страдали. Зато скандалов не было.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё раз повторюсь как жить когда папа с мамой постоянно грызутся мне кажется что на ребенке тоже все отражается или я не права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так перестань грызть мужа,начни первой,он постепенно успакоится
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё раз повторюсь как жить когда папа с мамой постоянно грызутся мне кажется что на ребенке тоже все отражается или я не права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы устали и вам надо отдохнуть.Езжайте на дачу.на море.к маме в деревню.Меняйте место своё.Отдохнете-всё покажется смешным.И конечно надо выходить на работу. Договаривайтесь с бабушкой или няней.Пора ребенку в сад.Пора.пора.
ольга скорняковаВ ответ на Маруся
Маруся
Да ,ради ребенка надо жить и ради семьи,а ради чего ,ради только себя любимой и искать другого,а другой будет любить вашего ребенка,не уверена,чужие дети никому не нужны.Можно подумать одной легко ребенка поднимать или принцас волшебной палочкой ждете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да " ради ребенка стоит жить". Дамы на этом же форуме возраста 50+ приходят к пониманию, что "имело смысл жить для себя"
ольга скорнякова
Да " ради ребенка стоит жить". Дамы на этом же форуме возраста 50+ приходят к пониманию, что "имело смысл жить для себя"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уходя от мужа в первую очередь думала о ребенке, а не о себе.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Я уходя от мужа в первую очередь думала о ребенке, а не о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верю,ну да ладно,просто одна не будите жить,а с другим мужчиной будет тоже трудно,так стоит то на то менять,семья это не обнимушки с поцелушками,смысла нет от одного к другому бегать....
Silver Blue For youВ ответ на Аноним
Аноним
Жить ради ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам решать
Александр Петров
ты думаешь только о себе,подстава
дитя родилось без любви
Александр Петров
ты думаешь только о себе,подстава
дитя родилось без любви
СсылкаПожаловаться
Нет любовь была но куда то испарилась. Но сомневаюсь, что ребенку будет лучше когда мама с папой постоянно грызутся
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Нет любовь была но куда то испарилась. Но сомневаюсь, что ребенку будет лучше когда мама с папой постоянно грызутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было чувство любви,но не любовь
ольга скорнякова
Чаю попейте, вещи в шкафу разложите. Ребенка спать. Ближайшие два года он ничего не поймет. А там придумаете что-нибудь
Александр Петров
тебе жить-ты и живи
за тебя ничего никто не будет делать
Александр Петров
тебе жить-ты и живи
за тебя ничего никто не будет делать
СсылкаПожаловаться
Я просто прошу совета может кто был в такой ситуации
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто прошу совета может кто был в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас у анонимнусов клише это постоянно
они были-у них своё,а у тебя своя душа
Солнечный слон
А почему рано в дс?
Солнечный слон
А почему рано в дс?
СсылкаПожаловаться
Боюсь пропустить самые лучшие моменты роста
ольга скорняковаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь пропустить самые лучшие моменты роста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз финансы позволяют - сидите с ребенком сами, это неповторимо прекрасно. Господи, вы же не первая на планете Земля развелись и остались с ребенком. Поезжайте к морю, отдохните от стресса
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь пропустить самые лучшие моменты роста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в 3 года растет, и в 5, и в 7, и в 12. Вы уж определитесь - есть кому вас с ребенком полностью содержать или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем