Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Как жить дальше, если ничего не хочется, всё стало не очень интересным, кругом скука...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
слишком кардинально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кроме долгов. долги мне ваши не нужны.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ну кроме долгов. долги мне ваши не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не бывает. или всё, или ничего)
Морская
Бухать!
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Бухать!
СсылкаПожаловаться
а смысл?
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надоест вечно неадекватное состояние и впоследствии возрадуетесь трезвому образу жизни
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Надоест вечно неадекватное состояние и впоследствии возрадуетесь трезвому образу жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в курсе про женский алкоголизм? он, практически, неизлечим
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вы в курсе про женский алкоголизм? он, практически, неизлечим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы сможете до алкоголизма допиться? Я думаю недельки за глаза хватит, дальше не сможете уже
АнонимВ ответ на Морская
Морская
А Вы сможете до алкоголизма допиться? Я думаю недельки за глаза хватит, дальше не сможете уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не вариант)
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
не, не вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль :-)))
Moonlight
Лет вам сколько, что вы так устали от жизни?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Лет вам сколько, что вы так устали от жизни?
СсылкаПожаловаться
44
это, вроде, не усталость от жизни
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
44
это, вроде, не усталость от жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас просто депрессия из-за погоды. Бывает. У меня в последнее время такое часто бывает. Но я старше. А у вас еще много чего интересного в жизни может быть. Надо только увлечься чем-то. Может книжки писать, может быть поехать куда-то. Купить хорошую зеркалку или экшн-камеру и заняться фотографированием и съемками. Подводными например.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
У вас просто депрессия из-за погоды. Бывает. У меня в последнее время такое часто бывает. Но я старше. А у вас еще много чего интересного в жизни может быть. Надо только увлечься чем-то. Может книжки писать, может быть поехать куда-то. Купить хорошую зеркалку или экшн-камеру и заняться фотографированием и съемками. Подводными например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как? как увлечься, если не увлекает? много чего делаю, пробую, - не приносит радости, безразличие накрыло. даже то, что раньше обожала, сейчас "не греет"(((
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
как? как увлечься, если не увлекает? много чего делаю, пробую, - не приносит радости, безразличие накрыло. даже то, что раньше обожала, сейчас "не греет"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это гормоны. Даже если все хорошо, все равно ничто не радует, не интересует, а ощущение подавленности и беспричинной печали. Нечто депрессивное.
********
Заниматься любовью..читать книжки... встречаться с друзьями...посиделки....сейчас я живу так... может кому и скучно, но мне нравится ... потому что сейчас я предоставлена само себе...нет начальников и понедельников...и в этом наверное весь кайф....
Ameli
Идите в дом малютки волонтером! Сразу взбодритесь,когда увидите как брошенные невинные малыши нуждаются в заботе. Или окажите посильную финансовую помощь, подгузниками или детским питанием.
Virgo M
Вы в отпуске были?Если нет - срочно туда ))))! Скорее всего,просто накопившаяся усталость, монотонность,день сурка ежедневный...смените обстановку, хотя бы на пару дней.Если не получается никуда уехать, займитесь тем, чем никогда раньше не занимались /я не про наркоту-пьянку и разврат, это лишнее/, например волонтером в приют для животных.Не хандрите, жизнь и так слишком для этого коротка.
Таша Ф.
Гормоны проверить, осенью
Амалия Голицына
у вас есть свободное время? Если да, то это огромнейшее богатство. Воплотить себя в чем то новом, заняться параллельно своей работе, тем что вас интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем