Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

С мужем почти 10 лет. Было в нашей жизни все, но в общем и целом жили хорошо, дружно, 6 лет назад родился сын, и тут я почувствовала, что мы отдаляемся. Стали родителями. Я работаю, выгляжу хорошо, вкусно готовлю, есть няня и раз в неделю уборщица приходит, так что и силы есть, и время на себя. Но муж как будто не видит это, я не конфликтная, могу долго терпеть, муж человек не мягкий, я постоянно за него краснею, он ругается с официантами, кассирами, в общем с людьми которые ничего не решают не стесняясь в выражениях, во всех проблемах кто то виноват, забыл или потерял- значит его отвлекли, не сделал потому что сын постоянно просит поиграть, когда выпьет орёт на меня (часто при посторонних, такое ощущение что самоутверждается) В прошлом году в доме моего брата, напившись повздорили, он ударил меня при сыне, а потом оттянул за волосы и сказал много неприятных вещей. Я не простила, но примирились. Зимой на свой день рождения подрался с моим братом, а он единственный кто приехал к нему на др, с женой и двумя маленькими детьми. Причина? Не понравился подарок. После этого невестка запретила брату со мной общаться. Вот уже полгода от него ни весточки. Муж мой ходит по квартире ворчит- там пыль, вещи валяются, хотя его вещи по квартире ровным слоем лежат. Обиды скопились, но каждый раз когда я говорила об этом он молчал. Но отец хороший, прям вот хороший, поиграет, искупает, спать уложит, книжку почитает, погуляет и тд. У нас разница чуть меньше 30 лет, мне 30, ему скоро 60. Это его единственный ребенок, не надышится, не скупой, всю зп приносит и кладет в тумбочку, но друзей и родных нет, мы единственные кто есть в его жизни. Это ситуация в общем.
А теперь к главному.
Два месяца назад появился мужчина в моей жизни, и я почти сразу влюбилась, снесло крышу обоим. Если сухо: не женат, квартира (хоть не такая большая и не с таким ремонтом как у нас), машина ( не дорогая), с начала лета без работы, но должен скоро выйти (управляющий тц) , дача. В разводе долго, дочка взрослая в универе, с недавних пор живет с ним.
Когда влюбилась готова была все бросить и тут же уйти, он зовет, говорит разводись, пропишу сына к себе тут в школу на след. Год пойдет. Подруги попросили перетерпеть какое то время. Сейчас огромная нежность к нему, страсть, не могу сказать что любовь, просто не знаю как это, каждый свое же понимает. Тянусь к нему, очень хорошо вместе, он на 14 лет старше. Хочет детей.
Мужу все рассказала, плакал, умолял остаться и дать ему шанс, ни в чем не винил меня, сказал что сам виноват, что все осознал, что и правда довел меня.
И вот теперь стою на распутье. Жалко мужа и ребенка, это будет трагедия. И себя жалко.
Разрываюсь.
Последнее время смущает, что когда нахожусь с мужчиной, все время тянет домой, и наоборот, когда дома, к любимому. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Honney Pot
дать мужу шанс исправить свое поведение
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
оооо я это пропустила....
нафиг такого, да
ЗанусяВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
А бабло?)))) Там бабла дофига)))
Мария СтупакВ ответ на Зануся
Зануся
А бабло?)))) Там бабла дофига)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, не зря ж и ремонт упомянут, и машина, и квартира
ЗанусяВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
ну да, не зря ж и ремонт упомянут, и машина, и квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще домработница и няня)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мне вот еще интересно о чем думают дядечки в 50, соблазняя студентку)) что она с ним на погребальный костер взойдет что ли?
AlisaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а мне вот еще интересно о чем думают дядечки в 50, соблазняя студентку)) что она с ним на погребальный костер взойдет что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это чистой воды совращение малолетних. Меня б стошнило
ЗанусяВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Т.е. он скоро на пенсию выйдет. Нда, пора валить)))
kalink@-malink@В ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
И не понятно отношение к ребенку. Автор пишет, что муж любит сына, не надышится, и там же - обвиняет ребенка, что тот постоянно просит с ним гулять, поэтому забывает что-то сделать. У него склероз уже старческий, а ребенок виноват...
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
да и новый мужик не вариант, по-моему, и тоже намного старше.
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скорее те таких хватают, у кого дома проблемы были. Или отца не хватало. или свалить поскорее. Мне я 21 год предложили познакомится с 32-летним, я в ужасе была, такой старый))))
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тоже вариант.
мандибула
разница в 30 лет?! ноу-ноу-ноу!
Баба Яга в молодости
Вы ненормальная?
Наталия Бутикова
Потерпи, хрыч скоро в припадке окочурится,тебя избивая и ребёнка, квартиру с ремоном получишь, могёт быть и тачку)))
Мария СтупакВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Потерпи, хрыч скоро в припадке окочурится,тебя избивая и ребёнка, квартиру с ремоном получишь, могёт быть и тачку)))
СсылкаПожаловаться
если бы)))
Наталия БутиковаВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
если бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сарказм это)
Мария СтупакВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Сарказм это)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа))
мандибулаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Потерпи, хрыч скоро в припадке окочурится,тебя избивая и ребёнка, квартиру с ремоном получишь, могёт быть и тачку)))
СсылкаПожаловаться
такие 100 лет живут
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем