Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Скоро двадцать лет, как живем в браке с женой. Воспитываем двоих детей. А любви так и не познали! Есть ли это чувство у человека или это выдумка людей, дабы оправдать свое грешное существование на белом свете?
Гай Фокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
Ежевикаღღღ
познай с другой
Гай ФоксВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
познай с другой
СсылкаПожаловаться
С любовницей?
ЕжевикаღღღВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
С любовницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да
Гай ФоксВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли, поздно уже заглядывать налево! Да и моральная ответственность за семью и детей есть, зачем же травмировать "желторотышей", зная что изменяешь их маме, да и не утаишь шила в мешке...
Ксения МилаяВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Вряд ли, поздно уже заглядывать налево! Да и моральная ответственность за семью и детей есть, зачем же травмировать "желторотышей", зная что изменяешь их маме, да и не утаишь шила в мешке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расскажи лучше зачем женился?
Гай ФоксВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
расскажи лучше зачем женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для продолжения рода своего, я единственный сын у родителей и воспитанный в духе домостроя.
Гай ФоксВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Для продолжения рода своего, я единственный сын у родителей и воспитанный в духе домостроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отголоски Домостроя выражены довольно открыто в исторической литературе. В эпоху царствования королевы Виктории в Англии мораль и право были крайне строги. Подавлялась всякая сексуальность — и мужская, и, особенно, женская. Взгляды на замужество, на половую близость были пуританскими. Брак имел целью только деторождение. О каком-либо ощущении блаженства, сладострастия или радости не могло быть и речи. У женщин не допускалось и мысли о существовании полового влечения. О нем нельзя было даже говорить и тем более его проявлять.
Ксения МилаяВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Отголоски Домостроя выражены довольно открыто в исторической литературе. В эпоху царствования королевы Виктории в Англии мораль и право были крайне строги. Подавлялась всякая сексуальность — и мужская, и, особенно, женская. Взгляды на замужество, на половую близость были пуританскими. Брак имел целью только деторождение. О каком-либо ощущении блаженства, сладострастия или радости не могло быть и речи. У женщин не допускалось и мысли о существовании полового влечения. О нем нельзя было даже говорить и тем более его проявлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нууууу....мы слава Богу не в Англии:)
Galia GalinaВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Отголоски Домостроя выражены довольно открыто в исторической литературе. В эпоху царствования королевы Виктории в Англии мораль и право были крайне строги. Подавлялась всякая сексуальность — и мужская, и, особенно, женская. Взгляды на замужество, на половую близость были пуританскими. Брак имел целью только деторождение. О каком-либо ощущении блаженства, сладострастия или радости не могло быть и речи. У женщин не допускалось и мысли о существовании полового влечения. О нем нельзя было даже говорить и тем более его проявлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага...с женой и мужем - да....Зато все познавали на стороне....
Виталий КонеевВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Отголоски Домостроя выражены довольно открыто в исторической литературе. В эпоху царствования королевы Виктории в Англии мораль и право были крайне строги. Подавлялась всякая сексуальность — и мужская, и, особенно, женская. Взгляды на замужество, на половую близость были пуританскими. Брак имел целью только деторождение. О каком-либо ощущении блаженства, сладострастия или радости не могло быть и речи. У женщин не допускалось и мысли о существовании полового влечения. О нем нельзя было даже говорить и тем более его проявлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы, парень...ты ошибся!!!! Христианская мораль глаголиша всегда, что секс между супругами-это греховное дело. И ребёнок рождается во грехе. ОДНАКО ВСЕ занимались сексом. Много что в 19 веке глаголиша официальная мораль в Великобритании, но реальность глаголиша другое: сексом занимались всюду...англичанки...точнее-британки-были не менее сексуальные, чем все прочие нации Земли. Книга -запрещённая в СССР-забыл название...Главную роль в фильме по роману сыграла Николь Кидман...аристократка отдалась простолюдину...Да-это было нарушение всех нравственных ценностей( официальных)...А не официально- все дамы занимались сексом, презирая верность, как и в России( читайте , как Пушкин наставил рога всем своим женатым друзьям). В 19 веке , как и всегда в мире- секс был на первом месте во всех странах мира...Мало ли что Королева или глава англиканской церкви глаголиша о запрете на секс...Все смеялись. А тебе повторять наивные глупости королевы- уместно ли?
Ксения МилаяВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Для продолжения рода своего, я единственный сын у родителей и воспитанный в духе домостроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем так рано? Можно было подождать любовь.
Гай ФоксВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
зачем так рано? Можно было подождать любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и ждал искал эту "любоффь" до 30 с хвостиком и не нашел и не дождался. Можно было бы все жизнь прождать, а так, хоть есть теперь смысл в жизни - наши дети...
КошмараВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Так я и ждал искал эту "любоффь" до 30 с хвостиком и не нашел и не дождался. Можно было бы все жизнь прождать, а так, хоть есть теперь смысл в жизни - наши дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага.Смыслов жизни наделал, биопрограмму выполнил....и теперь о любви мечтаете..Бедная ваша инкубатор!
ЗаринаВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Так я и ждал искал эту "любоффь" до 30 с хвостиком и не нашел и не дождался. Можно было бы все жизнь прождать, а так, хоть есть теперь смысл в жизни - наши дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно, Вы любите друг друга, раз живёте 20лет. Не будите лиха! Без любви нельзя так долго жить друг с другом, даже ради детей. Только когда люди разлучаются, вдруг понимают, как сильно любили. И такое бывает. Живите себе спокойно и счастливо!
TaljanaВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Так я и ждал искал эту "любоффь" до 30 с хвостиком и не нашел и не дождался. Можно было бы все жизнь прождать, а так, хоть есть теперь смысл в жизни - наши дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже не способно ваше сердце к любви, до 30 лет не влюбиться
-это же патология!!! Теперь чего уж убиваться?Гормоны то уже не те, если по молодости любовь не взыграла-то зачем она теперь?!Навёрстывайте интеллектом, есть люди-холодные, неспособные любить-видимо вы из них.
АнонимВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Для продолжения рода своего, я единственный сын у родителей и воспитанный в духе домостроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так вы изначально женились не для того, чтобы любить и быть любимым. Вы женились выполнить программу, вы ее выполнили - радуйтесь! В чем проблема?
viktoriya solyanikВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Вряд ли, поздно уже заглядывать налево! Да и моральная ответственность за семью и детей есть, зачем же травмировать "желторотышей", зная что изменяешь их маме, да и не утаишь шила в мешке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
nu kol tak chto jalueshsya. i sidi bez lubvi so svoey makitroy
Всеволод АлексеевВ ответ на viktoriya solyanik
viktoriya solyanik
nu kol tak chto jalueshsya. i sidi bez lubvi so svoey makitroy
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попроси у мужа 10 евро. И купи клаву с русскими буковками.
Тима с раенаВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Вряд ли, поздно уже заглядывать налево! Да и моральная ответственность за семью и детей есть, зачем же травмировать "желторотышей", зная что изменяешь их маме, да и не утаишь шила в мешке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переборщил с фантазией, заплел слишком витиевато)
Гай ФоксВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
переборщил с фантазией, заплел слишком витиевато)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакой фантазии, всё реально. Я же не говорю, что я шейх Саудовской Аравии с многомиллионным доходом. Все реально заработанное, профессией горного инженера советского образования и ответственностью мужчины, перед элементарными обязанностями.
МойкиГалВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Никакой фантазии, всё реально. Я же не говорю, что я шейх Саудовской Аравии с многомиллионным доходом. Все реально заработанное, профессией горного инженера советского образования и ответственностью мужчины, перед элементарными обязанностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всем ДАЕТСЯ познать это чувство, а уж тем более с любовницей. Хорошая семья у вас.... и вы хороший муж и отец.
ulhik-kirovskiiВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Вряд ли, поздно уже заглядывать налево! Да и моральная ответственность за семью и детей есть, зачем же травмировать "желторотышей", зная что изменяешь их маме, да и не утаишь шила в мешке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в браке 26 лет, мужчин ни когда не любила, а сейчас влюбилась. Теперь не знаю что с этим делать.. каждый день думаю - ну как я могла в это вляпаться, как позволила изменить свою такую удобную и спокойную жизнь? пока ответа не нахожу для себя и как все это закончить тоже еще не решила.. так что не особо то стремитесь к любви
Наталия СимоноваВ ответ на ulhik-kirovskii
ulhik-kirovskii
я в браке 26 лет, мужчин ни когда не любила, а сейчас влюбилась. Теперь не знаю что с этим делать.. каждый день думаю - ну как я могла в это вляпаться, как позволила изменить свою такую удобную и спокойную жизнь? пока ответа не нахожу для себя и как все это закончить тоже еще не решила.. так что не особо то стремитесь к любви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык,любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь((
Виталий КонеевВ ответ на ulhik-kirovskii
ulhik-kirovskii
я в браке 26 лет, мужчин ни когда не любила, а сейчас влюбилась. Теперь не знаю что с этим делать.. каждый день думаю - ну как я могла в это вляпаться, как позволила изменить свою такую удобную и спокойную жизнь? пока ответа не нахожу для себя и как все это закончить тоже еще не решила.. так что не особо то стремитесь к любви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь-это очень короткое проявление Природы для нормального, хорошего зачатия первого ребёнка. После рождения ребёнка....нет-нет...едва самочка почувствует себя беременной, как тотчас у неё наступает охлаждение к самцу.ЭТО по Природе. Многое решает соответствие половых гормонов.. Когда они точно ( в перевёрнутом состоянии) повторяют гормоны мужа и жены-то это идеальный брак. Супруги-не понимая ничего, говорят о своей вечной любви. Нет....Биологию надо знать более лучше, чем нынешние бездари в РАН
Виталий КонеевВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Любовь-это очень короткое проявление Природы для нормального, хорошего зачатия первого ребёнка. После рождения ребёнка....нет-нет...едва самочка почувствует себя беременной, как тотчас у неё наступает охлаждение к самцу.ЭТО по Природе. Многое решает соответствие половых гормонов.. Когда они точно ( в перевёрнутом состоянии) повторяют гормоны мужа и жены-то это идеальный брак. Супруги-не понимая ничего, говорят о своей вечной любви. Нет....Биологию надо знать более лучше, чем нынешние бездари в РАН
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыл добавить....Природа всегда озабочена физическим состоянием самочки, потому что основная масса женщин не готовится к материнству( растяжки, бег, физические упражнения и строгий запрет на любые труды!)- вот поэтому и только поэтому нужна ЛЮБОВ для подготовки организма женшины к зачатию и вынашиваню младенца. Если всё женщина делает по Природе- она рожает без боли, легко и просто. Если нет-то дико кричит и проклинает мужа....Развод не за горами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем