Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Скоро двадцать лет, как живем в браке с женой. Воспитываем двоих детей. А любви так и не познали! Есть ли это чувство у человека или это выдумка людей, дабы оправдать свое грешное существование на белом свете?
Гай Фокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
Виталий Конеев
Забыл добавить....Природа всегда озабочена физическим состоянием самочки, потому что основная масса женщин не готовится к материнству( растяжки, бег, физические упражнения и строгий запрет на любые труды!)- вот поэтому и только поэтому нужна ЛЮБОВ для подготовки организма женшины к зачатию и вынашиваню младенца. Если всё женщина делает по Природе- она рожает без боли, легко и просто. Если нет-то дико кричит и проклинает мужа....Развод не за горами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы глупы, пардон, потому что мужчина и вам не понять никогда женщину-это надо почувствовать.так пишете все. что женщины лентяйки. и не заняты трудом никогда.Женщина ВСЕГДА занята бытом, -это не труд? мужики в силу обстоятельств. вынужденные выполнять некоторое время работы по дому воют сразу-что лучше в шахте смену отработать-проверено не на 1 мужчине.А если ещё и ребёнок дома-то это вообще мужику каторга.Не выношу этого выражения, когда про женщину говорят-сидит дома (мол ничего не делает).Сидят те-у кого прислуга.Но у подавляющего большинства женского населения такой роскоши не наблюдается.А насчёт физического развития согласна девочку надо больше тренировать с малолетства, дабы вытерпеть каторгу жизни, когда она после работы ещё должна продолжать ненормированно трудится дома.да ещё быть при этом этакой феей доброты и красоты.А в ответ ноль положительной энергии получать.
Виталий КонеевВ ответ на Taljana
Taljana
Вы глупы, пардон, потому что мужчина и вам не понять никогда женщину-это надо почувствовать.так пишете все. что женщины лентяйки. и не заняты трудом никогда.Женщина ВСЕГДА занята бытом, -это не труд? мужики в силу обстоятельств. вынужденные выполнять некоторое время работы по дому воют сразу-что лучше в шахте смену отработать-проверено не на 1 мужчине.А если ещё и ребёнок дома-то это вообще мужику каторга.Не выношу этого выражения, когда про женщину говорят-сидит дома (мол ничего не делает).Сидят те-у кого прислуга.Но у подавляющего большинства женского населения такой роскоши не наблюдается.А насчёт физического развития согласна девочку надо больше тренировать с малолетства, дабы вытерпеть каторгу жизни, когда она после работы ещё должна продолжать ненормированно трудится дома.да ещё быть при этом этакой феей доброты и красоты.А в ответ ноль положительной энергии получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, глупы, пардон, потому что я профессор и доктор наук....а эта тема:: мать-ребёнок...меня интересовала с подростковых лет. И я уже тогда понимал, что все беды человечества- это плохое отношение матерей к младенцам, когда им по 1-2-3 года.Эти годы самые важные в жизни любого человека Я нигде не писал и не собираюсь писать, что женщина, родив, лентяйка. Зачем, о, незнакомка вы врёте про меня??? Я писал другое:: РОДИЛА...НЕМЕДЛЕННО сядь дома и занимайся младенцем. И никто никогда не имеет права говорить, что мама, сидящая дома с младенцем-лентяйка. А если у вас -муж требует, чтобы вы готовили еду---что ж я вам сочувствую...Надо было выбирать такого мужа, чтобы спокойно можно было сидеть дома и размножаться...А не бегать и зарабатывать деньги. Нет денег? Не размножайся!!!! твой ребёнок потеряет маму при живой маме....Я знаю тысячи примеров с детских лет(потому что...повторяю-эта тема для меня всегда была важной в жизни), когда мать, родив младенца, оставляла его дома, а сама уходила во двор-болтать, в кафе -посидеть с подругами....Отдавала младенца девочкам-соседкам....Примеров много...Вот у таких матерей- дети вырастают убийцами, бандитами, ИГИЛовцами...
TaljanaВ ответ на Taljana
Taljana
Вы глупы, пардон, потому что мужчина и вам не понять никогда женщину-это надо почувствовать.так пишете все. что женщины лентяйки. и не заняты трудом никогда.Женщина ВСЕГДА занята бытом, -это не труд? мужики в силу обстоятельств. вынужденные выполнять некоторое время работы по дому воют сразу-что лучше в шахте смену отработать-проверено не на 1 мужчине.А если ещё и ребёнок дома-то это вообще мужику каторга.Не выношу этого выражения, когда про женщину говорят-сидит дома (мол ничего не делает).Сидят те-у кого прислуга.Но у подавляющего большинства женского населения такой роскоши не наблюдается.А насчёт физического развития согласна девочку надо больше тренировать с малолетства, дабы вытерпеть каторгу жизни, когда она после работы ещё должна продолжать ненормированно трудится дома.да ещё быть при этом этакой феей доброты и красоты.А в ответ ноль положительной энергии получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пинаю мяч обратно, не я глупы, а как и прежде Вы -пардон, хоть и профессор, пока вы изучали это с малолетства, я прожила эту жизнь и узнала это всё на практике.У меня нет детей,и не по моей вине (ну это чтоб вам далее не поучать меня, уточняю), ну так вот, забот у меня и без детей хватает пока, я к тому что матерям ещё труднее.А мужья все требуют еду,да и детей тоже кормить надо, у кого есть.Отвечаю на следующий вопрос что надо было выбирать который не будет требовать-подскажите пожалуйста где можно выбрать?! А то любых то хреновых разных мастей на всех не хватает.Идём дальше:"мамочки во дворе сидят и кофе пьют"или что там ещё по памяти может забыла что.Так пишете будто они водку хлещут каждый день и колятся во дворе.Женщина очень много времени отдаёт ребёнку, очень устаёт, так что ей тоже отдыха хочется-вы сами-то попробуйте полностью постоянно отвечать и следить и кормить и прочаяя ребёнка хотя бы неделю.Это уже не говоря что остальное тоже на них, и многие ещё работают.Так что вы копали с детства как-то однобоко.Где папа в ваших копаниях!? Почему всё висит на маме?!
Женщина и так делает мужчине огромную услугу -она зачинает, вынашивает, рожает, и выкармливает человека-ОБЩЕГО РЕБЁНКА!!!.То есть выполняет за мужчину этот чудовищный труд, путём риска для своего здоровья,жизни, и красоты тоже.Вопросы ещё есть?! Или же только перечень новых обязанностей?! Удачи в дальнейшем копании в противоположную сторону-дарю тему для диссертации.
Виталий Конеев
Любовь-это очень короткое проявление Природы для нормального, хорошего зачатия первого ребёнка. После рождения ребёнка....нет-нет...едва самочка почувствует себя беременной, как тотчас у неё наступает охлаждение к самцу.ЭТО по Природе. Многое решает соответствие половых гормонов.. Когда они точно ( в перевёрнутом состоянии) повторяют гормоны мужа и жены-то это идеальный брак. Супруги-не понимая ничего, говорят о своей вечной любви. Нет....Биологию надо знать более лучше, чем нынешние бездари в РАН
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправда это.. что женщина беременная, теряет интерес к мужчине..
Виталий КонеевВ ответ на Душа
Душа
Неправда это.. что женщина беременная, теряет интерес к мужчине..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я-прав, о, ДУША....Сейчас долго было бы обьяснять- правоту моих слов...Тут много тонкостей...нюансов в поведении беременных женщин...Я знаю эти нюансы лучше всякой женщины,,,даже если она много раз рожала детей.. Регулярный секс-это ещё не означает, что беременная( и вообще-любая) женщина по-прежнему обожает приятеля или мужа. Здесь только жажда заниматься привычным делом, которое нравится....А ДУШЕ...что происходит???Вот это я знаю лучше всех женщин
Виталий Конеев
Я-прав, о, ДУША....Сейчас долго было бы обьяснять- правоту моих слов...Тут много тонкостей...нюансов в поведении беременных женщин...Я знаю эти нюансы лучше всякой женщины,,,даже если она много раз рожала детей.. Регулярный секс-это ещё не означает, что беременная( и вообще-любая) женщина по-прежнему обожает приятеля или мужа. Здесь только жажда заниматься привычным делом, которое нравится....А ДУШЕ...что происходит???Вот это я знаю лучше всех женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас- свой опыт.. у меня свой.. и я была ..беременной... а вот Вы- нет.. ( уж не знаю к счастью. или не.. )
Виталий Конеев
Любовь-это очень короткое проявление Природы для нормального, хорошего зачатия первого ребёнка. После рождения ребёнка....нет-нет...едва самочка почувствует себя беременной, как тотчас у неё наступает охлаждение к самцу.ЭТО по Природе. Многое решает соответствие половых гормонов.. Когда они точно ( в перевёрнутом состоянии) повторяют гормоны мужа и жены-то это идеальный брак. Супруги-не понимая ничего, говорят о своей вечной любви. Нет....Биологию надо знать более лучше, чем нынешние бездари в РАН
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работала в роддоме, так вот, как только самочка беременная лежит и бережёт малыша неродившегося ещё, и терпит паузу сексуальную, ещё в силу недомоганий и прочего, вам и не понять,так её самец(это по вашим выражениям), тут же ей и начинает изменять-так вот всё наоборот, а не как у вас написано.Зачем ему эта пузатая опухшая порой особа?!Пропадает интерес то прежде всего у него, и мало того что интерес и желание пропадает, но часто ещё и СОВЕСТЬ напрочь пропадает.так что посмотрите прежде всего на себя господа.не угодишь вам, а представьте на всё наплевать ей было.Только и билась в страданиях по вам и сексе, и когда родила-иди оно всё, сплошные амуры и секс ей подавай.вот бы
было мило.Опять бы не угодила.А вы что, ну всегда правы-сунули, вынули и стоим в сторонке наблюдаем со стороны какая она нехорошоя-ай яй яй
юлияВ ответ на ulhik-kirovskii
ulhik-kirovskii
я в браке 26 лет, мужчин ни когда не любила, а сейчас влюбилась. Теперь не знаю что с этим делать.. каждый день думаю - ну как я могла в это вляпаться, как позволила изменить свою такую удобную и спокойную жизнь? пока ответа не нахожу для себя и как все это закончить тоже еще не решила.. так что не особо то стремитесь к любви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Радуйтесь.что познали это чувство,это и боль и счастье....
MargaritaВ ответ на ulhik-kirovskii
ulhik-kirovskii
я в браке 26 лет, мужчин ни когда не любила, а сейчас влюбилась. Теперь не знаю что с этим делать.. каждый день думаю - ну как я могла в это вляпаться, как позволила изменить свою такую удобную и спокойную жизнь? пока ответа не нахожу для себя и как все это закончить тоже еще не решила.. так что не особо то стремитесь к любви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждые 20 лет у мужчин и женщин всплеск гормонов.У женщин последний раз в 40,а у мужчин в 60. Поэтому женщины часто в районе 40 лет влюбляются и рожают детей.Это пройдет скоро.Если семья стабильная,то не надо и рушить. А вот.если проблемы в семье,то природа дает второй шанс.
TaljanaВ ответ на ulhik-kirovskii
ulhik-kirovskii
я в браке 26 лет, мужчин ни когда не любила, а сейчас влюбилась. Теперь не знаю что с этим делать.. каждый день думаю - ну как я могла в это вляпаться, как позволила изменить свою такую удобную и спокойную жизнь? пока ответа не нахожу для себя и как все это закончить тоже еще не решила.. так что не особо то стремитесь к любви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найдите способ "достать" вашего любимого-какую либо трудную и дорогую заморочку или поставьте его в жизненно-трудную ситуацию.-Авось отпадёт благородное чувство любви-посмотрите на его действия
меня раз донимал бывший знакомый лип ко мне, хотя и нравился-даже более того, но был женат.А меня компроментировал везде-на улице прямо приставал, а знакомых то везде полно.Раз сказала-позвоню твоей жене и расскажу.Ответ:"Я тебя убью тогда"Ну иии???Яснее ясного зачем я ему-поразвлечься.Лакая любовь тогда к нему, может и люблю-но отношение резко поменялось.И никаких сожалений-себя надо уважать.
Гай ФоксВ ответ на ulhik-kirovskii
ulhik-kirovskii
я в браке 26 лет, мужчин ни когда не любила, а сейчас влюбилась. Теперь не знаю что с этим делать.. каждый день думаю - ну как я могла в это вляпаться, как позволила изменить свою такую удобную и спокойную жизнь? пока ответа не нахожу для себя и как все это закончить тоже еще не решила.. так что не особо то стремитесь к любви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели такое возможно?
ulhik-kirovskiiВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Неужели такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оказывается что возможно. никогда не знаешь какой жизнь завтра преподнесёт подарок
АннаВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Вряд ли, поздно уже заглядывать налево! Да и моральная ответственность за семью и детей есть, зачем же травмировать "желторотышей", зная что изменяешь их маме, да и не утаишь шила в мешке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой фигня. мой любовник с женой 36 лет живет)))))
TaljanaВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
С любовницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А детей то любите? Может Вы очень духовный человек, кто знает.Другому бы предложили испытать любовь с другой, он бы с радостью пошёл проверять, а вы приводите доводы-ни к чему мол.А в христианстве вообще страсть не приветствуется.Может покой в вашей душе и есть счастье, любовь приносит порой много страданий.
Гай ФоксВ ответ на Taljana
Taljana
А детей то любите? Может Вы очень духовный человек, кто знает.Другому бы предложили испытать любовь с другой, он бы с радостью пошёл проверять, а вы приводите доводы-ни к чему мол.А в христианстве вообще страсть не приветствуется.Может покой в вашей душе и есть счастье, любовь приносит порой много страданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наших детей мы оба любим, они дались нелегко. Жене по природе, мне морально. Я помогал и дальше буду помогать.
Виталий КонеевВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
познай с другой
СсылкаПожаловаться
иииииииииии
Виталий КонеевВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
познай с другой
СсылкаПожаловаться
Вопрос к анониму: зачем женился на женщине, которая тебе была не нужна??? Теперь, когда есть дети- неси свой "крест" до самой смерти. Повторю...ниже я подробно изложил, что есть ЛЮБОВ....Учись на ошибках других, а свои всегда успеешь сделать. Не ищи сие чувство...Дело кончится для тебя плохо. С любимой женщиной хорошо только один месяц...потом любовь проходит по Законам Природы...Любовь, если она есть между парой-нужна для зачатия ПОЛНОЦЕННОГО ПОТОМСТВА... И всё!!!! Так придумала Природа в жизни всего существующего мира...и даже среди растений, рыб птиц... Ты не читал...поэтому тебе полезно будет узнать, что зачатие ребёнка , вынашивание его и рождение-это великий труд любой самочки. А потом-великий труд мамы-воспитательницы( "Роди и умри в своих детях!";). Сейчас поймёшь, кто твоя жена....Мальчика надо маме носить на руках 3 года каждый день-весь день, каждую секунду. Спит-не спит- всегда на руках мамы..А девочку- 7 лет! Если твоя жена так не вела себя с твоими детьми-бойся!!!! Твои дети рано будут курить, выпивать, употреблять наркоту, хулиганить, легко соблазняться пойти на любое преступление.....И мать закричит:"Тянулась!!!!" Нет, запрещай матери тянуться и зарабатывать деньги. Пускай на хлебе сидит, но с детьми на руках! Дети будут радовать своим поведением маму, когда вырастут. Если взрослые дети равнодушные к маме, к папе-вина на матери!!!!
Виталий Конеев
Вопрос к анониму: зачем женился на женщине, которая тебе была не нужна??? Теперь, когда есть дети- неси свой "крест" до самой смерти. Повторю...ниже я подробно изложил, что есть ЛЮБОВ....Учись на ошибках других, а свои всегда успеешь сделать. Не ищи сие чувство...Дело кончится для тебя плохо. С любимой женщиной хорошо только один месяц...потом любовь проходит по Законам Природы...Любовь, если она есть между парой-нужна для зачатия ПОЛНОЦЕННОГО ПОТОМСТВА... И всё!!!! Так придумала Природа в жизни всего существующего мира...и даже среди растений, рыб птиц... Ты не читал...поэтому тебе полезно будет узнать, что зачатие ребёнка , вынашивание его и рождение-это великий труд любой самочки. А потом-великий труд мамы-воспитательницы( "Роди и умри в своих детях!";). Сейчас поймёшь, кто твоя жена....Мальчика надо маме носить на руках 3 года каждый день-весь день, каждую секунду. Спит-не спит- всегда на руках мамы..А девочку- 7 лет! Если твоя жена так не вела себя с твоими детьми-бойся!!!! Твои дети рано будут курить, выпивать, употреблять наркоту, хулиганить, легко соблазняться пойти на любое преступление.....И мать закричит:"Тянулась!!!!" Нет, запрещай матери тянуться и зарабатывать деньги. Пускай на хлебе сидит, но с детьми на руках! Дети будут радовать своим поведением маму, когда вырастут. Если взрослые дети равнодушные к маме, к папе-вина на матери!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А папа только наблюдает?-Не много ли претензий к женщине?Годами ребёнка с рук не спускать-тогда наймите кухарок и домработниц, женщина вам робот что ли?По вашему опять же интереса к мужу не проявлять будет, некогда её бедной, и руки заняты
Не спать, не есть и прочаяя. прочаяя, о Боже!!!Не говоря что платье новое купить и погулять-только на руках и в руках, а когда же она эти руки мужу протянет, и его это, ну...в руках подержит?
Виталий Конеев
Вопрос к анониму: зачем женился на женщине, которая тебе была не нужна??? Теперь, когда есть дети- неси свой "крест" до самой смерти. Повторю...ниже я подробно изложил, что есть ЛЮБОВ....Учись на ошибках других, а свои всегда успеешь сделать. Не ищи сие чувство...Дело кончится для тебя плохо. С любимой женщиной хорошо только один месяц...потом любовь проходит по Законам Природы...Любовь, если она есть между парой-нужна для зачатия ПОЛНОЦЕННОГО ПОТОМСТВА... И всё!!!! Так придумала Природа в жизни всего существующего мира...и даже среди растений, рыб птиц... Ты не читал...поэтому тебе полезно будет узнать, что зачатие ребёнка , вынашивание его и рождение-это великий труд любой самочки. А потом-великий труд мамы-воспитательницы( "Роди и умри в своих детях!";). Сейчас поймёшь, кто твоя жена....Мальчика надо маме носить на руках 3 года каждый день-весь день, каждую секунду. Спит-не спит- всегда на руках мамы..А девочку- 7 лет! Если твоя жена так не вела себя с твоими детьми-бойся!!!! Твои дети рано будут курить, выпивать, употреблять наркоту, хулиганить, легко соблазняться пойти на любое преступление.....И мать закричит:"Тянулась!!!!" Нет, запрещай матери тянуться и зарабатывать деньги. Пускай на хлебе сидит, но с детьми на руках! Дети будут радовать своим поведением маму, когда вырастут. Если взрослые дети равнодушные к маме, к папе-вина на матери!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы доморощенный садо-моралист какой-то, не пугайте народ, не всё так страшно,лучше бы сделали упор на мужчин, чтоб они ценили женщину, не убегали без оглядки, узнав что она беременна, не бросали своих чад, не пили бы, пока жена дома с ребёнком "бездельничает", а сами бы тоже воспитывали своих чад, приучали их к делу, смотрели за ними.Тогда и не будет пьянства и наркомании, и глядишь и женщины вас больше любить будут и подобреют, отдыхать будут больше.Зарабатывайте больше, держитесь за семью. сами проявляйте интерес к своей "самочке"-она и откликнется-а то вы видать кочегар плохой-а на печку пеняете
Гай ФоксВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Вопрос к анониму: зачем женился на женщине, которая тебе была не нужна??? Теперь, когда есть дети- неси свой "крест" до самой смерти. Повторю...ниже я подробно изложил, что есть ЛЮБОВ....Учись на ошибках других, а свои всегда успеешь сделать. Не ищи сие чувство...Дело кончится для тебя плохо. С любимой женщиной хорошо только один месяц...потом любовь проходит по Законам Природы...Любовь, если она есть между парой-нужна для зачатия ПОЛНОЦЕННОГО ПОТОМСТВА... И всё!!!! Так придумала Природа в жизни всего существующего мира...и даже среди растений, рыб птиц... Ты не читал...поэтому тебе полезно будет узнать, что зачатие ребёнка , вынашивание его и рождение-это великий труд любой самочки. А потом-великий труд мамы-воспитательницы( "Роди и умри в своих детях!";). Сейчас поймёшь, кто твоя жена....Мальчика надо маме носить на руках 3 года каждый день-весь день, каждую секунду. Спит-не спит- всегда на руках мамы..А девочку- 7 лет! Если твоя жена так не вела себя с твоими детьми-бойся!!!! Твои дети рано будут курить, выпивать, употреблять наркоту, хулиганить, легко соблазняться пойти на любое преступление.....И мать закричит:"Тянулась!!!!" Нет, запрещай матери тянуться и зарабатывать деньги. Пускай на хлебе сидит, но с детьми на руках! Дети будут радовать своим поведением маму, когда вырастут. Если взрослые дети равнодушные к маме, к папе-вина на матери!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во тут все удачно, дети наши "истянуты" с рождения и мама их носила в себе и на руках и папа носил до школы на руках в садики. Спящих в кроватке одевал, обувал, зимой в холода, дополнительное одеяло и во этот "кулек", выносил в машину и увозил в ясли-сад. Это делалось с любовью к детям и мыслью - "своя ноша не тянет..."
Наталья
грустно...
Солнечный слонВ ответ на Наталья
Наталья
грустно...
СсылкаПожаловаться
да он же недавно признавался что нашел свою любовь другого пола
НатальяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да он же недавно признавался что нашел свою любовь другого пола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще грустнее
Гай ФоксВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да он же недавно признавался что нашел свою любовь другого пола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это всего лишь шалость!
Солнечный слонВ ответ на Гай Фокс
Гай Фокс
Ну это всего лишь шалость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздно... тридварас ты уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем