Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2010, Главная форумов

Как жить дальше?

Здравствуйте дорогие женщины!Хочу попросить у Вас совета...сама я совсем запуталась...Вчера в ночном клубе познакомилась с парнем высоким и смуглым брюнетом...Он предложил поехать к нему и я согласилась...У него дома мы выпили немного водки...примерно бутылки 2, покушали колбасной нарезки...потом немного покурили...Затем мой парень съел синюю таблетку, мы еще покурили и занялись сексом...Все было очень хорошо...После секса он не отвернулся к стенке, как все мужчины...Мы еще долго лежали и болтали....мечтали о свадьбе и детях....Утром я проснулась раньше него и с ужасом обнаружила, что мой парень- негр...Теперь мне стало ясно, почему он ночью казался мне таким загорелым...Я тихонько встала, оделась и хотела уже уйти, но увидела на столе его паспорт...Женское любопытство заставило меня в него заглянуть...и тут я чуть не упала в обморок...оказывается этот парень старше меня на 39 лет и 2 месяца...Нет, конечно мне его тело показалось немного странным на на ощупь...ну...как будто гладишь шарпея....но я подумала, что это у меня от выпитого....Короче, теперь я не знаю что делать....получается, что я занималась сексом со стариком, а это герантофилия...Как вы думаете, теперь я извращенка и есть ли за секс со стариками статья?А еще получается, он врал мне, что хочет на мне жениться?Родители еще не знают об этом случае, может стоит рассказать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) С 1 АПРЕЛЯ, КАТЯ!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) С 1 АПРЕЛЯ, КАТЯ!
СсылкаПожаловаться
спасибо, Наталья...))
СсылкаПожаловаться
спасибо, Наталья...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девченки учитесь!
СсылкаПожаловаться
Девченки учитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да девченки, не будьте дурами(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сама в шоке((((
СсылкаПожаловаться
сама в шоке((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это правда что ли, я думала шутка!
СсылкаПожаловаться
волшебница*
ЭТО РОЗЫГРЫШ???)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сегодня монно и родителям рассказать. Плиз, реакцию родителей в студию! С 1 апреля.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сегодня монно и родителям рассказать. Плиз, реакцию родителей в студию! С 1 апреля.
СсылкаПожаловаться
у меня родители очень строгие...они меня и так 2 раза уже из дома выгоняли...1-й раз когда я сессию не сдала, а второй, когда я за Ашота замуж хотела выйти...
СсылкаПожаловаться
у меня родители очень строгие...они меня и так 2 раза уже из дома выгоняли...1-й раз когда я сессию не сдала, а второй, когда я за Ашота замуж хотела выйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А добавь, что ты от него беременная, а то ведь повода нет, чтоб родителям такое докладывать)))))
СсылкаПожаловаться
Benadir !
А добавь, что ты от него беременная, а то ведь повода нет, чтоб родителям такое докладывать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по поводу беременности я пока не уверена...вы не знаете, через какое время это будет понятно?если допустим я завтра к врачу пойду, не поздно будет?
СсылкаПожаловаться
по поводу беременности я пока не уверена...вы не знаете, через какое время это будет понятно?если допустим я завтра к врачу пойду, не поздно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Конечно поздно! К врачу нужно успеть обязательно сегодня)
СсылкаПожаловаться
Benadir !

Конечно поздно! К врачу нужно успеть обязательно сегодня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин...сегодня уже поздно...я не готова стать матерью....а если вызвать скорую с подозрением на беременность?
СсылкаПожаловаться
блин...сегодня уже поздно...я не готова стать матерью....а если вызвать скорую с подозрением на беременность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше не злить бедных врачей - отомстят и заберут в больницу....
СсылкаПожаловаться
Benadir !
лучше не злить бедных врачей - отомстят и заберут в больницу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше не злить бедных врачей - заберут в больницу....

Догадываюсь в какую...
СсылкаПожаловаться
Василиса
С 1 апреля!
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Мозги у Вас замечательные! После таких возлияний и папиросок, и так быстро и точно подсчитать разницу в возрасте! Мне слабо!
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Мозги у Вас замечательные! После таких возлияний и папиросок, и так быстро и точно подсчитать разницу в возрасте! Мне слабо!
СсылкаПожаловаться
сама удивляюсь...в школе 2+2 сложить не могла, а тут такая ясность ума...наверное это эффект от курева...
СсылкаПожаловаться
Настя Уриш
Чуть-чуть выпили 2 бутылки водки у него - круто, а до этого сколько ушатала, не удивительно, что ты не поняла кто перед тобой....ОХИРЕТЬ, БУХАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
Настя Уриш
Чуть-чуть выпили 2 бутылки водки у него - круто, а до этого сколько ушатала, не удивительно, что ты не поняла кто перед тобой....ОХИРЕТЬ, БУХАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
до этого он меня в клубе виски поил...не помню, сколько мы выпили...
СсылкаПожаловаться
Нега
Ну на счет родителей я в шоке! Ребенка на улицу(((( А на счет Этого мачо зачем что то рассказывать я так и не поняла?? Родители вообще строгих правил все и врядли по головке не погладят! Ты что то серьезное собралась с ним строить???
СсылкаПожаловаться
Нега
Ну на счет родителей я в шоке! Ребенка на улицу(((( А на счет Этого мачо зачем что то рассказывать я так и не поняла?? Родители вообще строгих правил все и врядли по головке не погладят! Ты что то серьезное собралась с ним строить???
СсылкаПожаловаться
ну родители все равно узнают...уж лучше от меня...я особенно переживаю из за того, что он негр...у меня папа их очень не любит...родители мечтают, что я богатого жениха найду, а негры ведь бедные...они даже Ашота не приняли, а у него своя точка на рынке и дядя шашлычную держит...
СсылкаПожаловаться
ну родители все равно узнают...уж лучше от меня...я особенно переживаю из за того, что он негр...у меня папа их очень не любит...родители мечтают, что я богатого жениха найду, а негры ведь бедные...они даже Ашота не приняли, а у него своя точка на рынке и дядя шашлычную держит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как родители могут узнать? Если конечно такой разклад. Конечно лучше самой рассказать. Но для начала маме они более понятливые! К женским слабостям скажи что перебрала)
СсылкаПожаловаться
Нега
Как родители могут узнать? Если конечно такой разклад. Конечно лучше самой рассказать. Но для начала маме они более понятливые! К женским слабостям скажи что перебрала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама вообще меня убьет...она так мечтала, что я в люди выбьюсь, а получается, качусь по наклонной...а если скажу, что по пьяни так попала, меня точно закодируют...родители не раз грозились это сделать...они уже однажды скорую вызвали, но я у соседки спряталась и меня не забрали...это было после запоя на мой день рождения...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru