Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Здравствуйте дорогие женщины!Хочу попросить у Вас совета...сама я совсем запуталась...Вчера в ночном клубе познакомилась с парнем высоким и смуглым брюнетом...Он предложил поехать к нему и я согласилась...У него дома мы выпили немного водки...примерно бутылки 2, покушали колбасной нарезки...потом немного покурили...Затем мой парень съел синюю таблетку, мы еще покурили и занялись сексом...Все было очень хорошо...После секса он не отвернулся к стенке, как все мужчины...Мы еще долго лежали и болтали....мечтали о свадьбе и детях....Утром я проснулась раньше него и с ужасом обнаружила, что мой парень- негр...Теперь мне стало ясно, почему он ночью казался мне таким загорелым...Я тихонько встала, оделась и хотела уже уйти, но увидела на столе его паспорт...Женское любопытство заставило меня в него заглянуть...и тут я чуть не упала в обморок...оказывается этот парень старше меня на 39 лет и 2 месяца...Нет, конечно мне его тело показалось немного странным на на ощупь...ну...как будто гладишь шарпея....но я подумала, что это у меня от выпитого....Короче, теперь я не знаю что делать....получается, что я занималась сексом со стариком, а это герантофилия...Как вы думаете, теперь я извращенка и есть ли за секс со стариками статья?А еще получается, он врал мне, что хочет на мне жениться?Родители еще не знают об этом случае, может стоит рассказать?
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Наталья Веселова
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) С 1 АПРЕЛЯ, КАТЯ!
Комментарий удален.Почему?
Гулсим КобжановаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девченки учитесь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гулсим КобжановаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так это правда что ли, я думала шутка!
волшебница*
ЭТО РОЗЫГРЫШ???)))
Жужа
Сегодня монно и родителям рассказать. Плиз, реакцию родителей в студию! С 1 апреля.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А добавь, что ты от него беременная, а то ведь повода нет, чтоб родителям такое докладывать)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
по поводу беременности я пока не уверена...вы не знаете, через какое время это будет понятно?если допустим я завтра к врачу пойду, не поздно будет?

Конечно поздно! К врачу нужно успеть обязательно сегодня)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
лучше не злить бедных врачей - отомстят и заберут в больницу....
Андрей ФедоренкоВ ответ на Benadir !
Benadir !
лучше не злить бедных врачей - отомстят и заберут в больницу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше не злить бедных врачей - заберут в больницу....

Догадываюсь в какую...
Василиса
С 1 апреля!
gerda 98137
Мозги у Вас замечательные! После таких возлияний и папиросок, и так быстро и точно подсчитать разницу в возрасте! Мне слабо!
Настя Уриш
Чуть-чуть выпили 2 бутылки водки у него - круто, а до этого сколько ушатала, не удивительно, что ты не поняла кто перед тобой....ОХИРЕТЬ, БУХАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!!
Нега
Ну на счет родителей я в шоке! Ребенка на улицу(((( А на счет Этого мачо зачем что то рассказывать я так и не поняла?? Родители вообще строгих правил все и врядли по головке не погладят! Ты что то серьезное собралась с ним строить???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как родители могут узнать? Если конечно такой разклад. Конечно лучше самой рассказать. Но для начала маме они более понятливые! К женским слабостям скажи что перебрала)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Капец! Ты еще тот кадр! Ну не до такой же стапени пить( Как мама про негра то может узнать у вас что город маленький????
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛевченкоВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а тут таког кадра из-под носа подружки увела, ну точняк, родителям инфа о толпе негров будет слита))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем