Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Раньше я думала что муж меня любит. Ну, знаете, так когда жалеют, заботятся, понимают, поддерживают. Ну во всяком случае мне бы так хотелось, что б была именно такая семья.
Но внезапно мне открылась истина. Муж эгоист. Все лучшее себе. А я как кухарка и обслуга для него. Никуда со мной не выходит, только если по делам и ведет себя отстраненно, покрикивает, стесняется меня.
Вот такая ситуация. Есть ли смысл сохранять семью? И возможно ли изменить как то его отношение ко мне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
элеонора хайдарова
Копите денежки,это главное
элеонора хайдарова
Копите денежки,это главное
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Развод.
Creatura Del Cuore
и как внезапно вам открылась сия истина?
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
и как внезапно вам открылась сия истина?
СсылкаПожаловаться
Ну я замечала и ранее все это, но не хотелось верить, а сейчас все как то сошлось и розовые очки разбились
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я замечала и ранее все это, но не хотелось верить, а сейчас все как то сошлось и розовые очки разбились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и ответ...... это не вина вашего мужа, это ваши несостоятельные ожидания..... насчёт развода не знаю, вам решать
Шизгара
Лучшее себе, это что? ест конфеты под матрасом и семгу по утрам,когда вы спите, оставляя вам только плавники и бумажки?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
Лучшее себе, это что? ест конфеты под матрасом и семгу по утрам,когда вы спите, оставляя вам только плавники и бумажки?
СсылкаПожаловаться
Да именно, как ни смешно, но так и есть )
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Да именно, как ни смешно, но так и есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот казел
элеонора хайдароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да именно, как ни смешно, но так и есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так разве бывает?
ракета.
Так у многих. кто грит что нет врет.
Татьяна Волк
Семью рушить не надо, скорее всего у Вас есть общие дети, общая жилплощадь и общее имущество. И если Ваш мужчина эгоистичен, то и другие тоже не лучше. Зачем Вам развод, раздел имущества, у детей начнутся травмы психики. Лучше поменьше обращайте на него внимание и займитесь тем делом, каким всегда хотелось заняться. Фитнесс, прогулки с подругами, походы в театр и на концерты. А еду Вы готовите не только для него, но и для себя и детей. И чистоту поддерживаете только потому, что аккуратная и не любите бардак. Чем думать о разводе, лучше купите себе хорошей и удобной одежды и обуви на лето.
Елена ВязоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Семью рушить не надо, скорее всего у Вас есть общие дети, общая жилплощадь и общее имущество. И если Ваш мужчина эгоистичен, то и другие тоже не лучше. Зачем Вам развод, раздел имущества, у детей начнутся травмы психики. Лучше поменьше обращайте на него внимание и займитесь тем делом, каким всегда хотелось заняться. Фитнесс, прогулки с подругами, походы в театр и на концерты. А еду Вы готовите не только для него, но и для себя и детей. И чистоту поддерживаете только потому, что аккуратная и не любите бардак. Чем думать о разводе, лучше купите себе хорошей и удобной одежды и обуви на лето.
СсылкаПожаловаться

!!! Поменьше обращать на него внимание. Иногда это помогает.
cтилет 1
разводись
Пупкин ТабуреткинВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
разводись
СсылкаПожаловаться
а смысл? зачем терять хорошую бесплатную прислугу!
Наталья Дубровская
Тут ключевое - он вас стесняется. Шикарных женщин не стесняются, даже если они приелись. Вот где-то здесь собака порылась. Станьте интересной, как минимум, самой пригодится.
Twilight
Он не изменится - это факт, а дальше вам самой решать сможете вы с этим жить или нет.Только не забывайте что с возрастом привычки и замашки усугубляются и дальше вам будет еще веселее.
Любовь Пяткова
Уверены? Часто такая хрень мерещится от нефиг делать.
Холостяк
Почему стесняется? Сколько лет Вам и ему?
Заклинатель бубна
«А я как кухарка и обслуга для него»

Так вы сами виноваты: впряглись и стали кухаркой и обслугой. Прекратите перед ним прыгать, займитесь собой, выходите в свет - сделайте СВОЮ жизнь интересной, а не так, чтобы всё ваше вокруг мужа вертелось
Таль
Меняйте собственное отношение к себе,тогда и у мужа изменится отношение.Верните себе себя,может и его не надо будет.
Елена ВязоваВ ответ на Таль
Таль
Меняйте собственное отношение к себе,тогда и у мужа изменится отношение.Верните себе себя,может и его не надо будет.
СсылкаПожаловаться

Любовь Орлова
Знаете как говорят - лучше дом снести и построить новый, чем чинить старый.
Misska
рожай каждый год и не думай ни о чем
Бет Мидлер
ну и занимайтесь собой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем