Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше....

Хочу поделиться своей проблемой. В мае поставили диагноз- дисплазия  ш.м. 2 степени. Назначили дорогое лечение. Прошла 3 курса, эффекта- ноль. Снова взяли биобсию- дисплазия 3 степени. Отправляют к онкогинекологу. Мне очень страшно ( скорее всего будет операция. Врач пытается успокоить, что это еще не рак, а предраковое состояние, и что оно сейчас успешно лечится, и что потом даже можно родить. А сегодня на УЗИ другая врач сказала- лечите дисплазию- это же РАК! После таких слов, конечно, расплакалась. Весь день в слезах, не могу ни работать, ничего (.         Есть ребёнок от первого брака. Живу с сожителем 4 года. Планировали семью, детей. А сейчас я уже ни в чем не уверена. Вчера у меня на фоне всего этого случилась истерика, я высказала ему все свои недовольства. От него я не чувствую никакой поддержки ( самое главное - моральной) . Стараемся не говорить на эту тему ( моя  болезнь) . Но у меня уже сдают нервы, мне хочется , чтобы кто- нибудь выслушал, понял и поддержал. Но Он то на рыбалке каждые выходные, то в телефоне, а я каждый раз остаюсь наедине со своими проблемами. Что будет дальше- боюсь представить. Конечно же, я надеюсь на выздоровление, хочу еще детей( . Не хочу оставлять своего сына так рано, ведь еще жить бы и жить, а у меня руки опускаются (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
не, ну продаешься за продукты - терпи его холодность. он обещался говорть теплые слова чоли? нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему сразу продаюсь. Я также работаю и сама неплохо зарабатываю.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
почему сразу продаюсь. Я также работаю и сама неплохо зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но продукты то он покупает.значит за продукты.
Отражение
Не опускайте руки, это заболевание лечится!
АнонимВ ответ на Отражение
Отражение
Не опускайте руки, это заболевание лечится!
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Королева Снежная
Еще детей????? Вы с ума сошли, надо свою жизнь спасать!!!!!
Юлия******
Зачем нервы мотать с человеком которому вы в принципе безразличны?! Берегите нервы, сосредоточьтесь на своём здоровье и всё будет хорошо!
Юлия******
Зачем нервы мо тать с человеком которому вы, в принципе безразличны?! Берегите нервы, сосредоточьтесь на своём здоровье и всё будет хорошо!
Александр Пушкин
Все будет хорошо. Настройтесь на позитив. Нервы берегите. Вам еще ребенка поднимать. Сходите в церковь, поставьте свечку о здравии, попросите поддержки. Мужчину своего гоните - не прошел он испытание болезнью). Вылечитесь, найдете другого. Мужчина нужен прежде всего для поддержки в трудную минуту. И ничего не бойтесь. Все будет хорошо.
АнонимВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Все будет хорошо. Настройтесь на позитив. Нервы берегите. Вам еще ребенка поднимать. Сходите в церковь, поставьте свечку о здравии, попросите поддержки. Мужчину своего гоните - не прошел он испытание болезнью). Вылечитесь, найдете другого. Мужчина нужен прежде всего для поддержки в трудную минуту. И ничего не бойтесь. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо )
Ирина
Та, что на УЗИ, диагнозов и тем более лечения не назначает - не ее это ума дело. Не рак, а предраковое состояние и чтобы оно не перешло в онко - нужно удалить пораженную часть. Смотря в каком месте поражение, можно сделать конизацию шейки -немного срезать пораженную часть. Что касается вашего мужчины - вы от этого пофигиста на вас хотели рожать детей? Тогда рассчитывайте только на себя.
бабочка павлин
еще и деньги небось на него тратишь.а могла б себе пироженку купить
Лоля Разли
Дисплазия это не рак - во-первых.
Во-вторых, надо было врачихе узи, которая это сказала, по котелку пяткой постучать, чтобы мозг немного зафункционировал.
В-третьих, Вы загоняетесь. Меньше нервничайте и настраивайтесь на хорошее, а то зачем жить вообще с такими настроениями, лучше уж утопиться.
Елена Солнцева
Странная Вы какая-то, прям мужику до боли интересно слушать про Ваши гинекологические проблемы. А бы больше удивилась,если бы его это заинтересовало. Вам бы нервы подлечить в первую очередь, а не рожать с таким состоянием.
Галис Галис
Говорю не только автору, но и всем читающим форум.
Никогда не рассказывайте мужикам о своих женских болячках!
Один из ста поймет и поддержит. остальные 99 будут думать что свой конеч они там офоршмачат и сами чем-нибуть заболеют.)
Если нужна поддержка то ищите ее у мамы, сестры, близких подруг..))))
бабочка павлинВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Говорю не только автору, но и всем читающим форум.
Никогда не рассказывайте мужикам о своих женских болячках!
Один из ста поймет и поддержит. остальные 99 будут думать что свой конеч они там офоршмачат и сами чем-нибуть заболеют.)
Если нужна поддержка то ищите ее у мамы, сестры, близких подруг..))))
СсылкаПожаловаться
ты всегда тока уточняй людЯм, что ты 5 раз разведена. а то одна тут, узнав об этом факте, живо перестала хотеть у тя совета просить)))))))))
Галис ГалисВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
ты всегда тока уточняй людЯм, что ты 5 раз разведена. а то одна тут, узнав об этом факте, живо перестала хотеть у тя совета просить)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать я расстроилась что она не хочет советов, я даже это не заметила)))
Она просто глупая баба, и вы не будьте такой.
Кто более авторитетен, кто пять раз построил дом от фундамента до отделки, кто сделал ремонт в пяти квартирах, кто пять раз был в той или иной стране , кто пять раз покупал машину или квартиру...
Или у того кто этого не делал не разу, или делал один раз, давно, когда и условия были другие!
у кого опыта больше? Кто лучше знает процедуру, кто разбирается в процессе и материалах, кто знает как надо правильно?
К кому вы пойдете за советом? )))))))
бабочка павлинВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Можно подумать я расстроилась что она не хочет советов, я даже это не заметила)))
Она просто глупая баба, и вы не будьте такой.
Кто более авторитетен, кто пять раз построил дом от фундамента до отделки, кто сделал ремонт в пяти квартирах, кто пять раз был в той или иной стране , кто пять раз покупал машину или квартиру...
Или у того кто этого не делал не разу, или делал один раз, давно, когда и условия были другие!
у кого опыта больше? Кто лучше знает процедуру, кто разбирается в процессе и материалах, кто знает как надо правильно?
К кому вы пойдете за советом? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не было никакой отделки, раз фундамент и опоры не выдержали и все рухнуло. одинаковые авторитеты у тих "строителей"
Галис ГалисВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
да не было никакой отделки, раз фундамент и опоры не выдержали и все рухнуло. одинаковые авторитеты у тих "строителей"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, чувствуется что вы ничего не понимаете в стойке! )))))) ))))))))
бабочка павлинВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Да уж, чувствуется что вы ничего не понимаете в стойке! )))))) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно верно, не понимаю, как можно на гнилом чото строить
Галис ГалисВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
совершенно верно, не понимаю, как можно на гнилом чото строить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Узко мыслите, все натрете)))))
вам в голову не приходит что можно и не строить, можно либо купить, либо арендовать....)))))
бабочка павлинВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Узко мыслите, все натрете)))))
вам в голову не приходит что можно и не строить, можно либо купить, либо арендовать....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бабуль, ты определись, ты строитель гнилья аль риелтор
Галис ГалисВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
бабуль, ты определись, ты строитель гнилья аль риелтор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дедуль, я и риэлтор, и строитель, и подрядчик и заказчик....
А будете себе позволять общаться в подобном тоне, я просто лишу вас радости общения со мной.
Просто не буду вам отвечать, и все.
Вот так обломаетесь! )))))
бабочка павлинВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
дедуль, я и риэлтор, и строитель, и подрядчик и заказчик....
А будете себе позволять общаться в подобном тоне, я просто лишу вас радости общения со мной.
Просто не буду вам отвечать, и все.
Вот так обломаетесь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
воооот, поэтому я и грю - предупреждай, что ты можешь только арендовать отношения на короткий срок. а то вводишь в заблуждение невинных овечек
Галис ГалисВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
воооот, поэтому я и грю - предупреждай, что ты можешь только арендовать отношения на короткий срок. а то вводишь в заблуждение невинных овечек
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это же очевидно, что строить нужно только самостоятельно, что бы владеть единолично, и не с кем потом не делить!
Да и невинных овечек на форуме нет))))
бабочка павлинВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так это же очевидно, что строить нужно только самостоятельно, что бы владеть единолично, и не с кем потом не делить!
Да и невинных овечек на форуме нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот и не давай свои "советы"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем