Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше....

Хочу поделиться своей проблемой. В мае поставили диагноз- дисплазия  ш.м. 2 степени. Назначили дорогое лечение. Прошла 3 курса, эффекта- ноль. Снова взяли биобсию- дисплазия 3 степени. Отправляют к онкогинекологу. Мне очень страшно ( скорее всего будет операция. Врач пытается успокоить, что это еще не рак, а предраковое состояние, и что оно сейчас успешно лечится, и что потом даже можно родить. А сегодня на УЗИ другая врач сказала- лечите дисплазию- это же РАК! После таких слов, конечно, расплакалась. Весь день в слезах, не могу ни работать, ничего (.         Есть ребёнок от первого брака. Живу с сожителем 4 года. Планировали семью, детей. А сейчас я уже ни в чем не уверена. Вчера у меня на фоне всего этого случилась истерика, я высказала ему все свои недовольства. От него я не чувствую никакой поддержки ( самое главное - моральной) . Стараемся не говорить на эту тему ( моя  болезнь) . Но у меня уже сдают нервы, мне хочется , чтобы кто- нибудь выслушал, понял и поддержал. Но Он то на рыбалке каждые выходные, то в телефоне, а я каждый раз остаюсь наедине со своими проблемами. Что будет дальше- боюсь представить. Конечно же, я надеюсь на выздоровление, хочу еще детей( . Не хочу оставлять своего сына так рано, ведь еще жить бы и жить, а у меня руки опускаются (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ЧеПоЧем
Я вас выслушала, поняла и поддерживаю.
Комментарий удален.Почему?
Суховская НатальяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
+1
Юлия Та самая
Какая вы неадекватненькая....прижгете и всё)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Какая вы неадекватненькая....прижгете и всё)
СсылкаПожаловаться
что я и собираюсь сделать. Жду приёма у онкогинеколога.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
что я и собираюсь сделать. Жду приёма у онкогинеколога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если анализ нормальный - это обычная эрозия, что за истеричный бред то?? Пошла тампончики поделала, не помогло прижгла, потом только воздержаться надо. Ничего сложного и страшного.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Если анализ нормальный - это обычная эрозия, что за истеричный бред то?? Пошла тампончики поделала, не помогло прижгла, потом только воздержаться надо. Ничего сложного и страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит - анализ нормальный. Написала же - дисплазия тяжёлой степени. Это не просто эрозия.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит - анализ нормальный. Написала же - дисплазия тяжёлой степени. Это не просто эрозия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вообще ненормальная. Степень ставится по размеру повреждения слизистой и глубине. То есть у вас слизистая повреждена чуть чуть побольше, чем при 1 степени. Ну нельзя же быть такой дремучей истеричкой. РАКА нет, значит анализ хороший. Прижигание 5 мин. Все мужьям говорят только потому, что секс нельзя.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вы вообще ненормальная. Степень ставится по размеру повреждения слизистой и глубине. То есть у вас слизистая повреждена чуть чуть побольше, чем при 1 степени. Ну нельзя же быть такой дремучей истеричкой. РАКА нет, значит анализ хороший. Прижигание 5 мин. Все мужьям говорят только потому, что секс нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу прижигания : моя врач хочет меня отправить в Санкт- Петербург по квоте. Говорит, что там лучше медицина и новейшее оборудование.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
По поводу прижигания : моя врач хочет меня отправить в Санкт- Петербург по квоте. Говорит, что там лучше медицина и новейшее оборудование.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в платной клинике прижигала 12 лет назад и все норм, это чуток больно. Вы себя накрутили. Это потенциально опасное заболевание, то есть может перерасти в рак (как миома и куча других болячек), но в большинстве случаев не перерастает. Лечится не сложно, диагнастируется легко. Детей рожать можно и с ним, что я и сделала)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я в платной клинике прижигала 12 лет назад и все норм, это чуток больно. Вы себя накрутили. Это потенциально опасное заболевание, то есть может перерасти в рак (как миома и куча других болячек), но в большинстве случаев не перерастает. Лечится не сложно, диагнастируется легко. Детей рожать можно и с ним, что я и сделала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое за понимание)
inviting
вы ку-ку? он этого недомужика еще и ребенка?????????
займитесь своим здоровьем и не нойте, вовремя все сделаете и будет все хорошо!
АнонимВ ответ на inviting
inviting
вы ку-ку? он этого недомужика еще и ребенка?????????
займитесь своим здоровьем и не нойте, вовремя все сделаете и будет все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Я не именно от него имела ввиду, а вообще- хочу еще детей.
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Я не именно от него имела ввиду, а вообще- хочу еще детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас у вас на первом месте должно быть здоровье
вырастить и поднять сына
просыпайтесь! хватит витать в облаках!
Королева СнежнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не именно от него имела ввиду, а вообще- хочу еще детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хочу виллу на Канарах. Слезьте с небес на землю.
bonnic
Вот поэтому у вас и рак, потому что свою жизнь устраиваете с кем попало, который не заинтересован совсем. Обидки = рак
Валентин СамойловВ ответ на bonnic
bonnic
Вот поэтому у вас и рак, потому что свою жизнь устраиваете с кем попало, который не заинтересован совсем. Обидки = рак
СсылкаПожаловаться
Да не, - это лотерея на 50% Старая с косой заправляет.... билетики
Юлия Та самаяВ ответ на bonnic
bonnic
Вот поэтому у вас и рак, потому что свою жизнь устраиваете с кем попало, который не заинтересован совсем. Обидки = рак
СсылкаПожаловаться
Какой рак, у нее дисплазия - это эрозия. Никто по УЗИ рак не поставит, лечится прижиганием минут пять.
Анрика
По каким анализам вам поставили данный диагноз?
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
По каким анализам вам поставили данный диагноз?
СсылкаПожаловаться
Биобсия шейки матки
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Биобсия шейки матки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз биопсия не показала рак - вы здоровы гинекологически.
black opium
накрена вам еще один ребенок ?Занимайтесь здоровьем и все
Не самая веселая Ангелина
0м, давайте мы вас пожалеет, а от сожителя рожать, вы уверены?
Dmitry Afanasyev
давай давай выскажи им всем и пошли всех на кер

останься одна против всех
Кикимора
Не нервничайте - от этого здоровее не станете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем