Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?!

Когда ты несколько раз призналась мужчине о любви, а он ответил, что ему приятно это слышать и после этого начал по хамски общаться?!

Да, я знаю, что не надо было первой признаваться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Как жить? Каком к верху!))) учитесь жить без этого мужчины. Учитесь уважать себя!)))
СсылкаПожаловаться
Какие книги почитать?
Angee Moon
Такие не способны любить, понять и простить. Ну и сдедущего)
Ю
Признаться в любви - это не смертный приговор себе подписать
И даже не продаться в рабство навсегда
Сегодня призналась в любви - а завтра пнула под зад за хамство. Не вижу проблемы вообще!
Юлия Сабитова
Откуда вы беретесь...
Сакура
Правильно сделала,что призналась, а то бы ещё больше мучилась ,не признаваясь,на что то надеясь.
А теперь ты точно знаешь,что тебя не любят.
Jenja
Ну и живите дальше, не общайтесь с ним
константин иванов
Удивляюсь,как много полных дурсчитающих себя правыми...Зачем навязываться?не сколько раз повторила,ха,он что-глухой,или были размышления о взаимности.?глупо..а хамит,потому что ,скорее всего,уже не однократно Вам говорил,что Вы его не интересуете,а Вы песню свою затянули,ой,люблю, ой не могу...
TRAKZER!!!
Застрелись
Елена
Искать другого и быть умнее. Горячее сердце должно быть в холодном панцире. Не надо всем отдавать любовь, особенно кто не ценит.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Искать другого и быть умнее. Горячее сердце должно быть в холодном панцире. Не надо всем отдавать любовь, особенно кто не ценит.
СсылкаПожаловаться
Да, не нужно тратить свои жизненные силы на людей, которые это не ценят
Людмила Туманова
Вспомнились герои поэмы Пушкина Татьяна Ларина и Евгений Онегин. Сначала он ей отповедь дал, а потом, когда она замуж вышла, влюбился, но было поздно.
Строфа XXVII
Но мой Онегин вечер целый
Татьяной занят был одной,
Не этой девочкой несмелой,
Влюбленной, бедной и простой,
Но равнодушною княгиней,
Но неприступною богиней
Роскошной, царственной Невы.
О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;
Запретный плод вам подавай:
А без того вам рай не рай.
Мужчина Ваш поступил неприлично, когда выразил приязнь, что его любят, а потом начал хамить. Забудьте его да и все, он Вас недостоин. Ищите того, кто ответит взаимностью.
Наталья Малышкина
а мне много кто признавался, я не верила никому, а одному поверила, и только ему и призналась.
Наталья МалышкинаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
а мне много кто признавался, я не верила никому, а одному поверила, и только ему и призналась.
СсылкаПожаловаться
и я не думаю, что те кто признавался-жалели.
bella
Cказать, что это были проверки, чтобы узнать любит ли он Вас и стоит ли на него тратить своё драгоценное время. Но проверка не дала желаемого результата, поэтому вы ему даёте отставку. Прямо так и заявите: " Досвидос! У меня есть дела поважнее, чем ты". И сворачивайте эту эпопею. Присматривайтесь к другим мужчинам, среди которых, возможно присутствует Ваш человек.
АнонимВ ответ на bella
bella
Cказать, что это были проверки, чтобы узнать любит ли он Вас и стоит ли на него тратить своё драгоценное время. Но проверка не дала желаемого результата, поэтому вы ему даёте отставку. Прямо так и заявите: " Досвидос! У меня есть дела поважнее, чем ты". И сворачивайте эту эпопею. Присматривайтесь к другим мужчинам, среди которых, возможно присутствует Ваш человек.
СсылкаПожаловаться
Нет я ему и так слишком много уделала времени. А он мне только хамил и говорил, мне некогда есть дела.
Пипец
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
СсылкаПожаловаться
Так вот. Этот мост тебе нужно сжечь!!!
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Так вот. Этот мост тебе нужно сжечь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно уже
Ляля Либерзон
как долго вы его преследуете? вы знаете что он может перестать с вами сюсюкаться и вежливо отвечать, а просто обратиться в полицию что дама заколебала.. Вы обязаны соблюдать дистанцию, личное пространство, а не липнуть навязчивой пиявкой потому что вам так хочется..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
как долго вы его преследуете? вы знаете что он может перестать с вами сюсюкаться и вежливо отвечать, а просто обратиться в полицию что дама заколебала.. Вы обязаны соблюдать дистанцию, личное пространство, а не липнуть навязчивой пиявкой потому что вам так хочется..
СсылкаПожаловаться
Около месяца. Вчера он мне сказал у меня есть дела, давай позже. А потом и добавил ещё : достала писать
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Около месяца. Вчера он мне сказал у меня есть дела, давай позже. А потом и добавил ещё : достала писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообщем преследование по полной по всем фронтам.. изо всех сил мужик пытается не ранить ваше эго, но уже на пределе.. я бы опасалась! было бы лучше, если бы просто грандиозно послал вас по матери.. потому что вот такие "чистоплюи" (это комплимент ему кстати) запросто могут ограничить вас цивильными методами и тогда вы позора не оберетесь.. в полицию заявит, скрины приложит, записи звонков, не вздумайте ему в отместку хамить и угрожать - себе как минимум на штраф напишете.. просто быстро сливайтесь.. не по сеньке шапка этот мужик вам.. видно же что дальше будет только треш
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
вообщем преследование по полной по всем фронтам.. изо всех сил мужик пытается не ранить ваше эго, но уже на пределе.. я бы опасалась! было бы лучше, если бы просто грандиозно послал вас по матери.. потому что вот такие "чистоплюи" (это комплимент ему кстати) запросто могут ограничить вас цивильными методами и тогда вы позора не оберетесь.. в полицию заявит, скрины приложит, записи звонков, не вздумайте ему в отместку хамить и угрожать - себе как минимум на штраф напишете.. просто быстро сливайтесь.. не по сеньке шапка этот мужик вам.. видно же что дальше будет только треш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не будет он этого делать.
Но да он очень умный, а я не могу своим умом его понять, понять что ему пофиг на меня
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Да не будет он этого делать.
Но да он очень умный, а я не могу своим умом его понять, понять что ему пофиг на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что здесь такого не понятного?... что конкретно не ясно-то?
татьяна алексеева
а вы чего ожидали? особенно после нескольких раз. вы навязываетесь. а мужчина должен сделать выбор всегда и только добровольно. в состоянии влюбленности от человека трудно ожидать адекватных действий, так что не тушуйтесь. но ведь уйти от того кто вам хамит вы в состоянии? теперь то вы понимаете что человек вас не хочет.
татьяна алексеева
а вы чего ожидали? особенно после нескольких раз. вы навязываетесь. а мужчина должен сделать выбор всегда и только добровольно. в состоянии влюбленности от человека трудно ожидать адекватных действий, так что не тушуйтесь. но ведь уйти от того кто вам хамит вы в состоянии? теперь то вы понимаете что человек вас не хочет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, пока не в состоянии, к сожалению
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем