Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше

Как быть в такой ситуации, когда ты хочешь мужчину одного, а он тебя нет. Приехала вчера к нему, вся горю, а у него не стоит. Ощущение, что у него была кто то вчера. А я после неё приехала. И вот я вся горю и я в абломе уезжаю домой. Напилась аж коньяка от горя. Вобще не люблю пить, просто вчера наверно надо было. И вот просыпаюсь с похмелья, ощущение противное, поэтому и не люблю пить. И думаю. Вот так и пройдёт моя жизнь, а сколько мне осталось, жить до понедельника. Так и проживу, что меня не хотят. И да, он листал при мне сайт знакомств и смотрел на эти лица, причём я намного лучше. Но это не важно. Он хочет их, а не меня. Причём на один раз. Может он больной.
оксана кащеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Людмила Комарова
Не заставишь же. Вообще, обижаться на человека за то, что у него нет к Вам чувств бесполезно. Сердцу же не прикажешь. Обидно и даже больно, но надо отпустить.
оксана кащееваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Не заставишь же. Вообще, обижаться на человека за то, что у него нет к Вам чувств бесполезно. Сердцу же не прикажешь. Обидно и даже больно, но надо отпустить.
СсылкаПожаловаться
Надо.
Prophet
Читаю иногда эти бредни сумасшедших, недалёких и никчёмных людишек и радуюсь! Быстрее бы из на тот свет, самоочистка социума от лишних!
Раиса Масина
Какие вы жестокие.
ProphetВ ответ на Раиса Масина
Раиса Масина
Какие вы жестокие.
СсылкаПожаловаться
Как и сама жизнь.
Комментарий удален.Почему?
ProphetВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
На сз, коих тысячи, там много тех кто её подберёт и захочет и не по 1-му разу!
оксана кащееваВ ответ на Prophet
Prophet
На сз, коих тысячи, там много тех кто её подберёт и захочет и не по 1-му разу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долбоящер какой а
Terminator Term
@бать мозг меньше нужно))))
Prophet
Аха, я такой же как и все в инетике/реале. Смешные тетки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем