Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше

Как быть в такой ситуации, когда ты хочешь мужчину одного, а он тебя нет. Приехала вчера к нему, вся горю, а у него не стоит. Ощущение, что у него была кто то вчера. А я после неё приехала. И вот я вся горю и я в абломе уезжаю домой. Напилась аж коньяка от горя. Вобще не люблю пить, просто вчера наверно надо было. И вот просыпаюсь с похмелья, ощущение противное, поэтому и не люблю пить. И думаю. Вот так и пройдёт моя жизнь, а сколько мне осталось, жить до понедельника. Так и проживу, что меня не хотят. И да, он листал при мне сайт знакомств и смотрел на эти лица, причём я намного лучше. Но это не важно. Он хочет их, а не меня. Причём на один раз. Может он больной.
оксана кащеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Солнечный Слон
Батюшки...
Антон ШибаевВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Батюшки...
СсылкаПожаловаться
горе- горьное!!!:)
Светлана
чёй то сразу больной...отстань от него
Мари Фарт
Ну призабоченый точно
Ульяна Касьянова
Может, все таки, причина в тебе?
Бегущая Строка
А кто решил, что вы намного лучше? Неужто вы сами?
Ирина Воронцова
как интересно люди живут..
Мила МилаяВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
как интересно люди живут..
СсылкаПожаловаться
Я от зависти слюной изошла)))
Крокодил Хуфу
Вот так и пройдёт моя жизнь, а сколько мне осталось, жить до понедельника.

Уже 7 часов, как понедельник.
Крокодил Хуфу
Вот так и пройдёт моя жизнь, а сколько мне осталось, жить до понедельника.

Уже 7 часов, как понедельник.
СсылкаПожаловаться
Поспорю! 7:29
Крокодил Хуфу
Вот так и пройдёт моя жизнь, а сколько мне осталось, жить до понедельника.

Уже 7 часов, как понедельник.
СсылкаПожаловаться
))))супер!
АННА АНИНА 1
озабочки недоаханые , такая ты красивая значит
Мари Мари
Плохо вам не от коньяка ,а от мужчины пора прощаться с мужчиной от которого голова болит
Марина Горбунова
Другого искать.
Ю
Да точно больной!
Здоровые из-за вчерашнего кекса от сегодняшнего не отказываются
Светлана
нда....так и будет....
****
Сочувствую этому мужчин,он наверно только- только закрыл дверь за двумя своими любовницами,которые поочерёдно начиная с пятницы выжимали из него все соки,и тут вдруг удары кулаками и ногами в дверь ,он открывает.а на пороге какая то женщина,которую он смутно помнит,даже забыл как её зовут,с шальными глазами и с размазанной косметикой на лице,но однозначно знакомая,он как и положено мужчине пригласил её войти,а она ворвалась внутрь квартиры как фурия,пометалась по комнатам сшибая всё на своём пути,позырила в экран монитора включённого компа ,а после выскочила на площадку и была такова,грохотом туфель по лестницам переполошила весь дом,а ведь есть лифт,да напоследок ещё и грохнула со всех сил дверями подъезда...
-Что это было??-подумал он...
Мари МариВ ответ на ****
****
Сочувствую этому мужчин,он наверно только- только закрыл дверь за двумя своими любовницами,которые поочерёдно начиная с пятницы выжимали из него все соки,и тут вдруг удары кулаками и ногами в дверь ,он открывает.а на пороге какая то женщина,которую он смутно помнит,даже забыл как её зовут,с шальными глазами и с размазанной косметикой на лице,но однозначно знакомая,он как и положено мужчине пригласил её войти,а она ворвалась внутрь квартиры как фурия,пометалась по комнатам сшибая всё на своём пути,позырила в экран монитора включённого компа ,а после выскочила на площадку и была такова,грохотом туфель по лестницам переполошила весь дом,а ведь есть лифт,да напоследок ещё и грохнула со всех сил дверями подъезда...
-Что это было??-подумал он...
СсылкаПожаловаться
:)
****В ответ на Мари Мари
Мари Мари
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тут он услышал как в ванной комнате прекратился шум льющейся воды,дверь открылась и его видению предстала третья любовница,самая молодая из всех его семи,коротенькое полотенце на её молодом стройном теле почти ни чего не скрывало,а наоборот только подчёркивало все прелести фигуры этого сказочного воздушного создания,мокрые волосы собранные на затылке открывали лебединую шею,капельки воды стекали в ложбинку между грудями а её взгляд на него обещал очередной полёт в наслаждение...Всё только начиналось...
МарВ ответ на ****
****
Сочувствую этому мужчин,он наверно только- только закрыл дверь за двумя своими любовницами,которые поочерёдно начиная с пятницы выжимали из него все соки,и тут вдруг удары кулаками и ногами в дверь ,он открывает.а на пороге какая то женщина,которую он смутно помнит,даже забыл как её зовут,с шальными глазами и с размазанной косметикой на лице,но однозначно знакомая,он как и положено мужчине пригласил её войти,а она ворвалась внутрь квартиры как фурия,пометалась по комнатам сшибая всё на своём пути,позырила в экран монитора включённого компа ,а после выскочила на площадку и была такова,грохотом туфель по лестницам переполошила весь дом,а ведь есть лифт,да напоследок ещё и грохнула со всех сил дверями подъезда...
-Что это было??-подумал он...
СсылкаПожаловаться
А щазз полошит наш спокойный и добропорядочный форум!
Мари МариВ ответ на Мар
Мар
А щазз полошит наш спокойный и добропорядочный форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда забежала там и продолжает )))
МарВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Куда забежала там и продолжает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мы точно её не сможем удовлетворить....
****В ответ на Мар
Мар
А щазз полошит наш спокойный и добропорядочный форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да,вам бы попрятаться куда,на время,а то чем чёрт не шутит,попадётесь ей под горячую руку,не забывайте она же с бодуна...
МарВ ответ на ****
****
Да-да,вам бы попрятаться куда,на время,а то чем чёрт не шутит,попадётесь ей под горячую руку,не забывайте она же с бодуна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, конечно, не знаю в каком городе или даже стране живёт автор, но на всякий случай спряталась в шкаф, накидала на себя все горностаевые манто, закрылась изнутри и прикинулась шлангом. Авось пронесёт нечистая!!!
****В ответ на Мар
Мар
Я, конечно, не знаю в каком городе или даже стране живёт автор, но на всякий случай спряталась в шкаф, накидала на себя все горностаевые манто, закрылась изнутри и прикинулась шлангом. Авось пронесёт нечистая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не засните там,а то храпом выдадите свое местонахождение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем