Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Расходимся с мужем, есть общий ребенок 5 лет.Причин для расставания много,недоверие,недопонимание...а еще он думает,что я ему изменила.Но этого не было.С января мы с ним в ссоре,спали раздельно, были взаимные упреки  и оскорбления.в общем виноваты сами,не сберегли и не сохранили.Дальше так жить нельзя и мы разъехались.Разъехались мирно, но ребенку тяжело да и мне.В новую квартиру он перевозил нас сам, вчера помогал шкаф собрать, ребенок когда муж уходил стал проситься с ним , он сказал пойдем, сын ответил что и мама поедет, в общем в конце ребенок вдруг встал на колени и стал просить , что бы он остался, на что муж  сказал , что обязательно заберет его завтра из детского сада(то есть сегодня)и ушел, ребенок плакал,объясняла как могла, что так получилось и что папа его никогда не бросит и любит его...кое как успокоила и уложила спать.А после осталась наедине со своими мыслями.Я очень люблю мужа я никого так не любила  никогда не изменяла я представить не могу что мне делать, но и жить дальше  вместе уже не получиться.Как взять себя в руки? я сейчас нужна сыну, что бы помочь пережить все это, а я сама не могу кучковаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
алекс вк
Что имеем не храним, а .....
Darionara Miron
У каждого, наверное, была такая любовь. Что прям небо в алмазах. Ничего, проплачетесь. Пройдёт. Время надо.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем