Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ??????????

Я УШЛА ОТ МУЖА,НО ТЕПЕРЬ УЖЕ НАСОВСЕМ.МЫ ПРОЖИЛИ 5 ЛЕТ,ЕСТЬ ДОЧЬ 3 ГОДА.ОН БЫЛ ОЧЕНЬ РЕВНИВ,РАСПУСКАЛ РУКИ,ЛОМАЛ МЕБЕЛЬ,ТЕХНИКУ.СКАЖИТЕ,КАК ЕГО ЗАБЫТЬ И НАЧАТЬ ЖИЗНЬ ЗАНОВО?Я ЕГО ЕЩЕ ЛЮБЛЮ
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Dmitry Sergeev
Найди богатого любовника. Сразу дурь из головы выветриться.
12345 12345В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Найди богатого любовника. Сразу дурь из головы выветриться.
СсылкаПожаловаться
Найди богатого любовника. Сразу дурь из головы выветриться.

Так и бедный не работающий проветрит мозг не плохо.
Dmitry SergeevВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Найди богатого любовника. Сразу дурь из головы выветриться.

Так и бедный не работающий проветрит мозг не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У бедного нет денег.
12345 12345В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У бедного нет денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У бедного нет денег.

А она денег не просит, только память починить - удалить пару файлов.
Angelina
У вас есть дочь , и есть для кого жить , а мужчину всегда найдете , который будет к вам относиться по-человечески . Перетерпите , и все будет хорошо (сама подобное пережила)! Счастья вам!
Елена Викс
время поможет, а с таким челом я понимаю долго не проживешь. У подруги парень очень ревнивый, любые наши совместные вылазки в общественные места кончаются массовой дракой.Даже вчера мы ходили на фесстиваль ...и в итоге 3-е в больници в том числе и он. Не лучше одной чем с таким человеком.В отношениях должно быть доверие.
Я
НО У НЕГО УЖЕ ПОШЛИ ГЛЮКИ-ОН ВЕЧНО ВИДЕЛ МЕНЯ ТАМ,ГДЕ Я НЕ БЫВАЛА.ЭТО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ДО СИХ ПОР
Татьяна К.
А как можно любить такого? За что? Может я ничего не понимаю.. но разве любовь такая?
Любовь ПушинаВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
А как можно любить такого? За что? Может я ничего не понимаю.. но разве любовь такая?
СсылкаПожаловаться
Это зависимость, как от наркотиков или алкоголя.
Александр Рахманин
если бы любили , то не ушли.
а коль ушли, что в чем проблема ? привыкание само рассосется через пару месяцев. расслабьтесь. через полгодика на свежую голову и подумаете.
Александр Рахманин
если бы любили , то не ушли.
а коль ушли, что в чем проблема ? привыкание само рассосется через пару месяцев. расслабьтесь. через полгодика на свежую голову и подумаете.
СсылкаПожаловаться
УШЛА,ПОТОМУ ЧТО ДОЧЬ ВСЯ ЗАПУГАНА,ПОТОМУ ЧТО НАДОЕЛО ХОДИТЬ С СИНЯКАМИ,И ВЕЧНО ЧЕГО ТО БОЯТЬСЯ.А В ПЬЯНОМ ВИДЕ ОН ОЧЕНЬ ОПАСЕН,АГРЕССИВЕН
инфузория в туфелькахВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
если бы любили , то не ушли.
а коль ушли, что в чем проблема ? привыкание само рассосется через пару месяцев. расслабьтесь. через полгодика на свежую голову и подумаете.
СсылкаПожаловаться
Если бы любили, не ушли бы и продолжали терпеть побои и издевательства... странная мужская логика... Правильно сделали, что ушли, если не нужны любимому человеку, не надо себя мучать... живите ради себя и ребенка.
Я
НАВЕРНО,ЭТО НИЗКАЯ САМООЦЕНКА И СТРАХ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ.И ОСТАТКИ ЧУВСТВ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ПРОСТО Я ЕГО СТАЛА ЭЛЕМЕНТАРНО БОЯТЬСЯ,КАК БОЯТЬСЯ ОГРОМНУЮ СОБАКУ.Я НЕ ЗА ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ 5 ЛЕТ НАЗАД
Изольда Штольцман
Девушка, если ты ушла, значит было от чего. Подумай согласислась бы ты все это вернуть(? Если нет то и плакать не о чем, и любить некого....
Изольда Штольцман
Девушка, если ты ушла, значит было от чего. Подумай согласислась бы ты все это вернуть(? Если нет то и плакать не о чем, и любить некого....
СсылкаПожаловаться
В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ УШЛА ОТ ПОБОЕВ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ,У НЕГО НАЧАЛСЯ ПРОСТО БРЕД РЕВНОСТИ
Изольда ШтольцманВ ответ на Я
Я
В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ УШЛА ОТ ПОБОЕВ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ,У НЕГО НАЧАЛСЯ ПРОСТО БРЕД РЕВНОСТИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ УШЛА ОТ ПОБОЕВ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ,У НЕГО НАЧАЛСЯ ПРОСТО БРЕД РЕВНОСТИ

Хотите обратно?
Zlata
Зато сколько техники и мебели вы теперь сэкономите! Смотрите на жизнь позитивней. Самые страшные воспоминания моего детства - это когда родители воевали, у меня даже заикания потом были ((( Вы все правильно сделали, время лечит
noRma
Время всё вылечит,ушла и правильно сделала,о ребёнке подумала...поедьте куда нибудь отдохнуть,отвлекитесь...не падайте духом!
Удачи!
Натуся
слава богу вы решились...теперь надо восстанавливать психику себе и ребенку...на счет любви,поверьте --это не любовь была,а болезненная зависимость....как можно любить садиста..??мне хватило 2 раза и я ушла от мужчины, у меня сработал инстинкт самосохранения да, и я не хотела,что б от страха тряслась моя дочь....так ,что вы на верном пути
Натуся
слава богу вы решились...теперь надо восстанавливать психику себе и ребенку...на счет любви,поверьте --это не любовь была,а болезненная зависимость....как можно любить садиста..??мне хватило 2 раза и я ушла от мужчины, у меня сработал инстинкт самосохранения да, и я не хотела,что б от страха тряслась моя дочь....так ,что вы на верном пути
СсылкаПожаловаться
я вас очень понимаю,я тоже тряслась от страха,когда он начинал скандалить.сейчас живем у родителей в другом городе,вот только и начала дочка получше разговаривать
Нюша
Для начала успокойтесь и поживите для себя и своей доченьки.Со временем возможно поймете,что жизнь без побоев и скандалов намного лучше.Ведь Вы не кукла для битья.Вы достойны лучшего и любви Вашей это мужчина не достоин.
Nat
ПОЛЮБИ СЕБЯ!!! Кто посмел дотронуться до тебя такой красивой? НЕЕЕ ТЫ ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО!!! Найлди себе увлечение, спортом займись, танцами...в общем займись собой и ребенком... Первое время будет сложно...потом затихнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем