Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как жить дальше

прожили с парнем почти три года а сейчас он решил что нам надо растаться.причина в его матери которая меня не взлюбила потому что у меня от первого брака двое детей.она считает что их надо содержать хотя бывший ни рубля на них не потратил.кроме того моя мать давала ему денег на машину и на разные мелочи.сейчас я беременна и он предложил мне сделать аборт хотя срок уже почти пять месяцев.мы то расходимся то он вновь приезжает и я ни как не могу решиться поставить точку в наших отношениях.все жду и надеюсь что он одумается.но он уже не однократно говорил что ему плевать на меня на ребенка.мама сказала что ребенок им не нужен.он готов на что угодно лишь бы ребенка не было.я не знаю как жить дальше и что делать.понимаю что пора поставить точку и не могу.а он знает мое отношение к нему и пользуется этим.что делать не знаю.подскажите если кто то был в такой ситуации.
Яна Абрамцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Лиса
Вот вляпалась то... Аборт на пятом месяце - пусть его мама делает.
Ничего не сделаешь, будете одна воспитывать уже троих детей, у Вас мама есть, поможет. Герой отец будет алименты платить, ничего, люди гораздо в худших условиях выживают. Удачи Вам.
Ласточка Небесная
а почему не можешь поставить точку?Что удерживает?Тебе нужен мужчина, который настаивает на аборте??да ещё и на таком сроке?ты с первого раза не понимаешь-плевать на тебя хотели..ставь точку..и ставь его раком..гражданский брак, если вы прожили вместе 3 года и у тебя есть знакомые, которые это подтвердят-- признают, и алименты-платить ребёнку будет обязан!и заодно имущество приобретенное совместно в период ваших отношений-то ж пополам! раком-его ставь!и мамку его!не фига в гордыню играть и сопли на кулак наматывать!
Cat
А почему он заговорил об аборте только сейчас? А не тогда, когда срок был месяц-два? Это же нечестно по отношению к Ва. Он знает что такое аборт в 5 месяцев вообще? Раньше скзать не мог?
А что тут теперь делать можно? Уходить и рожать! Потом подадите на алименты. Если уж он по хорошему не хочет.
Елена Калякина
А он что, только на пятом месяце об аборте заговорил?
Яна АбрамцеваВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
А он что, только на пятом месяце об аборте заговорил?
СсылкаПожаловаться
а потому что наверное до него только дошло что это ответственность.я ему фильм показывала из интернета что такое аборт но он сказал что это просто кино.
Сбыча Мечт
Чет не верится, что Вас мать не взлюбила аж через 3 года прожиания с ее сыном. И не верится, что вот он жил-жил с Вами, никого не слушал, а тут взял и послушал.
Яна АбрамцеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чет не верится, что Вас мать не взлюбила аж через 3 года прожиания с ее сыном. И не верится, что вот он жил-жил с Вами, никого не слушал, а тут взял и послушал.
СсылкаПожаловаться
когда я работала в адвокатуре его мама меня любила а потом на моей работе узнали что он сидел и мне пришлось уйти.вот тогда она и сказала что ему надо меня бросить.мы больше года жили втихую.она думала что мы расстались.а тут он сообщает новость что я беременна.для нее шок и она сказала что внук ей не нужен
Галина Яковлева
Он предлагает Вам убить практически уже сформированного и своего! ребенка, а Вы раздумываете о любви к нему? Пусть он лучше себе одно место удалит. Извините....
chudo chudesnoje
Я думаю, что мамаша и раньше не очень питала симпатии, а тут - беременность...
Они и раньше, видно, не хотели, просто время пролетело - вот уже и 5й месяц, страсти разгораются.
- Ну что делать? люди уже сказали.
Как можно ложиться в койку с человеком, который вот так покромсать гото?!в короче, "гуд бай, май лав!" это называется.
Екатерина
Причина не в его матери а в нем, даже если она Вас невзлюбила. Согласна с Ласточкой - ставить его раком надо, алименты + компенсация за моральный ущерб и 3 года потраченные на такого урода.
Яна Абрамцева
до августа месяца он говорил мне что роспишемся и все будет хорошо.что он просто поговорит и поставит мать перед фактом.но там такая актриса.я лично один раз стала свидетельницей картины когда она упала на пол и стала плпкать только по тому что он не захотел одеть на себя светлые брюки.и добилась того что одел.она всегда ему внушала мысль что он ей должен и обязан что она ему мать и дороже всего.и я понимаю что она в этом преуспела.он работает в москве а она живет в мордовии.я ему говорила что у нас будут ссоры потому что раньше он ее содержал а когда я появилась финансовый поток прекратился.она крестилась на иконе и говорила мне что я лучшая а потом за моей спиной умоляла его бросить меня.было время когда она начала возить его по всяким бабкам и говорить что я на него порчу наважу.он мне редко но все же рассказывал о ее действиях и словах в мой адрес.я только не могу ее понять.сын сидел имеет операцию по удалению легких.блин ну стал жить семьей ребенок скоро будет.другая бы радовалась а эта наоборот.я ему сколько раз говорила что он как игрушка.пока лежал просто был ни кому не нужен.а как появилась я то сразу всем понадобился
Антон Антон
ну если у него нет своих детей..То его мать по логике не в восторге от невестки с 2 чужими детьми..
Третий..как бы тут не шипели..всё равно не будет чисто его ребёнок.. что то будет и от первого мужа и отца тех двоих..
Понимаю..сейчас меня будут проклинать дамы...
Но я вот уверен..и пусть я дебил..Но..я так считаю..
Недавно смотрел предачу..так там тонко но сказано..женский организм как кладовая..хранит гены на всякий случай..и если гены одного мужчины более качественные, то женский организм принимает их как часть своих.. это и есть эволюция... а женский организм фильтр или лаборатория.. с возможностью отката при неудавшемся эксперименте до 3 тысяч лен назад. Именно по этому и не излечим женский организм.. нет гена ...он появиться лет через 2000 ли 2500 лет..
Антон Антон
ну если у него нет своих детей..То его мать по логике не в восторге от невестки с 2 чужими детьми..
Третий..как бы тут не шипели..всё равно не будет чисто его ребёнок.. что то будет и от первого мужа и отца тех двоих..
Понимаю..сейчас меня будут проклинать дамы...
Но я вот уверен..и пусть я дебил..Но..я так считаю..
Недавно смотрел предачу..так там тонко но сказано..женский организм как кладовая..хранит гены на всякий случай..и если гены одного мужчины более качественные, то женский организм принимает их как часть своих.. это и есть эволюция... а женский организм фильтр или лаборатория.. с возможностью отката при неудавшемся эксперименте до 3 тысяч лен назад. Именно по этому и не излечим женский организм.. нет гена ...он появиться лет через 2000 ли 2500 лет..
СсылкаПожаловаться
А почему дамы должны Вас закидать тухлыми помидорами?
У меня нет детей, у меня не было брака, так что же в этом неестественного хотеть аналогичного партнера, чтобы первый раз вместе?
Интересно получается, когда тема про то, кто что кому может дать, тут все за равноправие, а в чем разница-то....
Антон АнтонВ ответ на -----
-----
А почему дамы должны Вас закидать тухлыми помидорами?
У меня нет детей, у меня не было брака, так что же в этом неестественного хотеть аналогичного партнера, чтобы первый раз вместе?
Интересно получается, когда тема про то, кто что кому может дать, тут все за равноправие, а в чем разница-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в том, милая дама ,что женский принцип кто у нас не первый ,тот у нас второй перетекает и на детей и на чистоту ген.
Женщине побывавшей под многими мужчинами и родив от разных мужчин проще говорить ,что "чиста пизда..поп ебал".. и точка.
Banan Perezrely
Аборт делать поздно. Если решитесь на искуственные роды, то, хоть, пусть у вас в голове немного извилин после этого появится. Не принимайте его больше ни при каких условиях. А то, вы избавитесь от ребенка, это чмо опять приползет - удобно же на вашей, с вашей, мамой шее сидеть. И вы его опять примете и будет он вас использовать, а вы будете грезить о любви. Осспидя, ну почему взрослые женщины думают нижним местом, а не головой, хоть иногда. Хоть по пять-десять минут в день. У вас же двое детей, мать. Вы и о них должны думать и заботиться. А не гробить здоровье из-за какого-то чмошника. И личную жизнь можно устроить. Только, нужно с порядочным человеком, а не с маменькиным сынком. Раз, уж, знали его маман и его никчемную натуру, так надо было предохраняться жестко. А не слушать его байки. Думаю я , что от ребенка вы, все-таки, избавитесь и будете жить с этим чмом и обеспечивать ему комфорт и бесплатный секс до тех пор, пока он не найдет, подходящую его маме, кандидатуру для брака. Да и потом, когда женится на другой, будет он к вам похаживать и потрахивать. И будете терпеть и хавать такое к себе отношение. Потому что головй вы не думаете, а другим местом. Так что, крепитесь, это только начало,
Яна Абрамцева
если б я хотела избавиться от ребенка то давно бы сделала это.я просто ждала и надеялась что в человеке кроме подсчета денег есть еще хоть что то.год назад мы приобрели ему машину форд на которую денег дала моя мать так я тут заикнулась как быть с машиной если мы расстаемся.так он сказал что эта плата за то что он жил со мной кормил и поил.и уж если мы действительно расстанемся то обратно я его ни когда не приму.время лечит
Яна Абрамцева
и я ему ни когда не навязывалась.у меня был нормальный быт работа и двое детей.я его не заставляла жить и содержать моих детей.он не потратил на них ни копейки если конечно не считать мелкие подарки.а сейчас на право и на лево идет информация что он меня содержал что я вся такая нищая и чуть не бездомная.а еще всю эту ситуацию спровоцировал мой отказ дать денег на новую машину.ситуация получилась так что он спросил есть ли деньги я сказала что есть.он стал подбирать машину но тут я узнала что он через интернет знакомится да еще встречается с девушкой.мало того что у него ума не хватило от меня это скрыть так эта кукла стала мне звонить и говорить всякую дрянь.когда мы с милым ездили купаться то я сняла три золотых кольца и положила в бардачек а эта мадам их прихватила когда он ее на машинке катал и рассказала мне.он потом неделю ползал на коленях прощение вымаливал.и тогда я решила с деньгами его немного придержать.и началось все это.то нужна то не нужна.а теперь я решила что денег недам и все он сказал что мы окончательно расстаемся хотя сам каждый день звонит.он знает как я к нему отношусь и пытается как можно дольше и больнее меня мучить
Валерия
Да он больной у Вас на всю голову!!! Гоните Вы его в шею!!! Нервы беременной женщине треплет,с прошмандовками он катается на машине,за кот платил не сам!!! урод! он и мамаша его умеют пить кровь-это видно!!! Актрисочка блин,была бы я на вашем месте,я б ее быро уделала!!! Вы просто неконфликтный человек,много прощаете,так низя- он ведь не щадил ни Вас ни детей Ваших,которые к нему привыкли за 3 года,да еще и маленький родится! Вам однозначно нужно установить (хоть через суд)его отцовство на ребенка и взыскивать алименты!!! как грица тем же концом по тому же месту!!
Яна Абрамцева
что бы установить отцовство он должен согласиться а он этого не хочет.хотя всегда говорит что сто процентно уверен что ребенок его.я сама конечно во многом виновата.правильно говорят надо было думать головой.но мой первый брак был не очень удачным вот я и пошла на поводу у чувств а не разума.мать меня конечно не бросит и будет помогать но как потом объяснить ребенку что его отец просто отказался от него а веской причиной стал отказ покупать ему новую машину.я просто уверенна что если б дала ему денег то он бы сейчас был рядом и клялся в любви.матушка моя тут раз подала идею что если родится сын то она нам квартиру купит.он просто не сдержался да и подружка новая его подвела.думаю что сейчас они не общаются ведь она его подставила слила мне.а я каждый день стараюсь себя настроить что он мне не нужен что мне без него лучше.сердце то ни куда не денешь
ВалерияВ ответ на Яна Абрамцева
Яна Абрамцева
что бы установить отцовство он должен согласиться а он этого не хочет.хотя всегда говорит что сто процентно уверен что ребенок его.я сама конечно во многом виновата.правильно говорят надо было думать головой.но мой первый брак был не очень удачным вот я и пошла на поводу у чувств а не разума.мать меня конечно не бросит и будет помогать но как потом объяснить ребенку что его отец просто отказался от него а веской причиной стал отказ покупать ему новую машину.я просто уверенна что если б дала ему денег то он бы сейчас был рядом и клялся в любви.матушка моя тут раз подала идею что если родится сын то она нам квартиру купит.он просто не сдержался да и подружка новая его подвела.думаю что сейчас они не общаются ведь она его подставила слила мне.а я каждый день стараюсь себя настроить что он мне не нужен что мне без него лучше.сердце то ни куда не денешь
СсылкаПожаловаться
если даж с ним сложится мать его не пускайте в свою с ним жизнь Мой муж после двух дней и одной ночи знакомства со мной привел меня к маме и сказал:Это будет моя жена,и у нас уже есть ребенок(мой 9 месячный сын от первой большой любви)она посмотрела на меня внимательно и сказала а где же внук? У меня есть для него много подарков,а вы его не взяли!! И все!! Это была моя 1 подруга на все времена! Сейчас этой мудрой женщины уже нет в живых,мы с мужем прожили 20 счастливых лет и долгое время я пользовалась ее советами в во всех вопросах сем. жизни !! У нас родилось 2 своих деток,но он никогда не разделял детей свой-не свой,и очень гордился за сына,когда он сдал КМС по плаванью!! Он у нас пример младшим во всем!! Мы ща в фиктивном разводе из-за жилья и иногда при ссоре я в запале кричу Свободен!!! А он сразу смеется ,и я перестаю злиться! Но уверена,он никуда от меня и детей не уйдет я слышу каждый день слова любви и чувствую ее!!! так что ищите именно СВОЕГО мужчину и будте счастливы!!Он тож боялся рожать нашего третьего совместного сына,но его мама сказала-ты всю жизнь будешь винить себя за ее аборт подумай и мы решили оставить беременность !! Не пожалел ни разу!! он точная его копия!!! ща вместе на хоккей ходят! Папа в команде ветеранов а сын-только встал на лед! см. МОЙ мир
ЛеонардаВ ответ на Валерия
Валерия
если даж с ним сложится мать его не пускайте в свою с ним жизнь Мой муж после двух дней и одной ночи знакомства со мной привел меня к маме и сказал:Это будет моя жена,и у нас уже есть ребенок(мой 9 месячный сын от первой большой любви)она посмотрела на меня внимательно и сказала а где же внук? У меня есть для него много подарков,а вы его не взяли!! И все!! Это была моя 1 подруга на все времена! Сейчас этой мудрой женщины уже нет в живых,мы с мужем прожили 20 счастливых лет и долгое время я пользовалась ее советами в во всех вопросах сем. жизни !! У нас родилось 2 своих деток,но он никогда не разделял детей свой-не свой,и очень гордился за сына,когда он сдал КМС по плаванью!! Он у нас пример младшим во всем!! Мы ща в фиктивном разводе из-за жилья и иногда при ссоре я в запале кричу Свободен!!! А он сразу смеется ,и я перестаю злиться! Но уверена,он никуда от меня и детей не уйдет я слышу каждый день слова любви и чувствую ее!!! так что ищите именно СВОЕГО мужчину и будте счастливы!!Он тож боялся рожать нашего третьего совместного сына,но его мама сказала-ты всю жизнь будешь винить себя за ее аборт подумай и мы решили оставить беременность !! Не пожалел ни разу!! он точная его копия!!! ща вместе на хоккей ходят! Папа в команде ветеранов а сын-только встал на лед! см. МОЙ мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Посмотрела Ваш МИР. Очень рада, что есть ещё на свете
счастье и любовь. У меня, к сожалению, родной отец дочери и его так называемая мама, просто отказались и от меня и от ребенка. Как хорошо, что Вам встретился в жизни родной человек, с которым Вы воспитываете хороших и счастливых детей. Наверное, правильно, надо искать именно свою половинку, которая будет любить тебя и твоих детей, независимо от того, родные они или нет. Не бывает неродных детей! Есть просто дети.
ВалерияВ ответ на Леонарда
Леонарда
Здравствуйте! Посмотрела Ваш МИР. Очень рада, что есть ещё на свете
счастье и любовь. У меня, к сожалению, родной отец дочери и его так называемая мама, просто отказались и от меня и от ребенка. Как хорошо, что Вам встретился в жизни родной человек, с которым Вы воспитываете хороших и счастливых детей. Наверное, правильно, надо искать именно свою половинку, которая будет любить тебя и твоих детей, независимо от того, родные они или нет. Не бывает неродных детей! Есть просто дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже по молодости были и "глобальные" разногласия и ссоры на пустом месте,ведь в любой семье редко бывает все гладко!! Родители и мои,и его,мирили,и растолковывали нам,"гордым" и "правым кажый в своем мнении" что мы еще сами дкти,и ссоры у нас "детские"и как то мирились,наверное благодаря тому,что мы с ним оба "обезьяны" это два "Юмориста-авантюриста"встретились....так и живем все с шуточками.. шутя ссоримся,шутя миримся-очень похожи характеры!! а вот таких,как Ваша свекровь-великое множество,к сожалению....Я сейчас сама свекровь,и Настя,моя невестка первой пришла ко мне со своей беременностью в 18 лет,а не к маме Родился внук-и все счастливы!!мы без ее мамы решили рожать,помогать и воспитывать,а ее мама как-то до сих пор холодна к внуку(у нее самой недавно свадьба была) и ладно,мы не в обиде-ребенок чудный и родной-чего еще надо?
ЛеонардаВ ответ на Валерия
Валерия
У нас тоже по молодости были и "глобальные" разногласия и ссоры на пустом месте,ведь в любой семье редко бывает все гладко!! Родители и мои,и его,мирили,и растолковывали нам,"гордым" и "правым кажый в своем мнении" что мы еще сами дкти,и ссоры у нас "детские"и как то мирились,наверное благодаря тому,что мы с ним оба "обезьяны" это два "Юмориста-авантюриста"встретились....так и живем все с шуточками.. шутя ссоримся,шутя миримся-очень похожи характеры!! а вот таких,как Ваша свекровь-великое множество,к сожалению....Я сейчас сама свекровь,и Настя,моя невестка первой пришла ко мне со своей беременностью в 18 лет,а не к маме Родился внук-и все счастливы!!мы без ее мамы решили рожать,помогать и воспитывать,а ее мама как-то до сих пор холодна к внуку(у нее самой недавно свадьба была) и ладно,мы не в обиде-ребенок чудный и родной-чего еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже обезьяна. Это правильно, что Вы сохранили семью, что вам помогали это делать ваши родители. Здоровья внуку, счастья детям и любви Вам!
Ольга
Я одного понять не могу, а Вы любите его за ЧТО????У него хрен что ли золотой ???
Яна Абрамцева
я не могу объяснить даже себе за что люблю.наверное потому что такое чувство у меня впервые.первый брак был ранним и не совсем осознаным.а тут я прекрасно понимала на что иду.наверное моя вина тоже есть в том что человек стал эгоистичным и думает только о деньгах.надо было сразу приучать его к ответственности а я хотела чтоб у него все было и чтоб он не особо напрягался.я считала что если мы живем вместе то нет твоего и моего,есть наше общее и если у меня есть возможность дать то что человек хочет то почему бы нет.правда сейчас глядя назад я понимаю что это было неправильно.но натуру не изменить я привыкла не брать а отдавать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем