Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?????

Ситуация банальна до безобразия. Муж ущел жить к другой. Потом понял, что любит меня и попытался вернуться. Сообщил об этом ей. Мы весь вечер строили планы. А на следующий день она сообщила ему, что беременна. Я когда это прочитала, у меня весь мир рухнул перед глазами. Написала ему "прощай" и отключила телефон. Он весь день звонил, писал смс, а я просто игнорировала, не могла с ним общаться. Да и не знала, что сказать. Всю ночь пила с подругой. Потом поехала к знакомому и плакалась ему и напивалась. Когда он меня наконец-то выгнал с моими соплями и стояла на остановке ждала маршрутку, мимо проехал муж, и решил, что я с тем спала. Написал смс, где передавал тому привет и отключил телефон. Я ему ответила, что если я с человеком общаюсь, это не значит, что я с ним сплю. Теперь не знаю, что делать и как жить дальше. Умом понимаю, что все, что не делается, то делается к лучшему, а сердце готово выскочить и дышать не могу, даже плакать не могу. Смотрю на сына, а перед глазами муж стоит....Застрелиться хочется....
Юлия Ефремова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем