Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Здравствуйте, дорогие форумчане. Может быть у кого-то была история похожая на мою, но со счастливым концом? Мне 39 лет. Есть все: два образования, хорошая работа, сама далеко не уродина. В первый раз вышла замуж в 23 года, прожила с мужем 4 года и подала на развод (он мне изменял). Со вторым мужем поженились, когда мне было 30, ему 35. Жили очень счастливо, через год родилась дочь. У нас была самодостаточная семья , где все друг друга любили. В 35 лет осталась вдовой (муж погиб). Теперь живем вдвоем с дочкой. Но хочется не только материнского, но и простого женского счастья. Только вот где взять мужчину желающего создать семью?
Лариса Лушникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ЛисаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Только противно? Это надо ещё суметь выполнить технически.
Всё не так уж просто, как кажется на первый взгляд.
Но вопрос не в этом, а в том, что если вы не поменяете круг общения, у вас в жизни ничего не изменится.
А "замуж" запланированно не бывает. Встретить близкого тебе человека, которым ты бы дорожил и который дорожил бы тобой, это большая удача. И не ко всем она приходит, за уши не притянешь, просто живите.
Не хотите быть любовницей- не будьте ею- вас никто к этому не принуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но сидеть дома сложа ручки и ждать, что будущий муж сам позвонит в дверь бессмысленно! Тут одного хотения мало. Как правило успех приходит к тем, кто для этого прилагает немалые усилия. Да и мужчин нормальных свободных в таком возрасте не так уж и мало. Некоторые пережили развод. Но это не значит, что он плохой. Может бывшая жена гуляла или ещё были какие-то веские причины.
Лариса ЛушниковаВ ответ на Лиса
Лиса
Но сидеть дома сложа ручки и ждать, что будущий муж сам позвонит в дверь бессмысленно! Тут одного хотения мало. Как правило успех приходит к тем, кто для этого прилагает немалые усилия. Да и мужчин нормальных свободных в таком возрасте не так уж и мало. Некоторые пережили развод. Но это не значит, что он плохой. Может бывшая жена гуляла или ещё были какие-то веские причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с вами согласна.
Лариса Лушникова
Я согласна, что порядочные мужчины близкие мне по возрасту уже имеют семьи. А разводить - противно. Их жен жалко, сама когда-то была на их месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна, что порядочные мужчины близкие мне по возрасту уже имеют семьи. А разводить - противно. Их жен жалко, сама когда-то была на их месте.

Уже в одной теме говорила: есть у нас знакомый, на моц взгляд замечательный парень, но не складывается у него!
Очень хочет жену и детей и никак не получается. Последняя была просто идеальная жена для его характера. Но у нее уже был сын и второго она не хотела (((
Ну где найти хорошую девушку для почти идеального мужчины???
Стася Чиркова
просто желающий создать семью не подойдет, Вам во всяком случае =))) Нужен же определенный набор качеств, вот из этого и исходите в местах поиска. Девочки верные советы про тематические знакомства дали, может еще и среди своего рабочего окружения найдете.
P.S. Говорят на кладбище с вдовцами хорошо знакомиться=)))) шучу.
Лариса ЛушниковаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
просто желающий создать семью не подойдет, Вам во всяком случае =))) Нужен же определенный набор качеств, вот из этого и исходите в местах поиска. Девочки верные советы про тематические знакомства дали, может еще и среди своего рабочего окружения найдете.
P.S. Говорят на кладбище с вдовцами хорошо знакомиться=)))) шучу.
СсылкаПожаловаться
)))))
Dmitry Sergeev
Вообще говоря, чтобы получить желаемый результат, надо четко определить что конкретно, по пунктам, вы хотите получить. Что взамен вы готовы дать. И искать конкретно по этим пунктам.
Настя РадугаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вообще говоря, чтобы получить желаемый результат, надо четко определить что конкретно, по пунктам, вы хотите получить. Что взамен вы готовы дать. И искать конкретно по этим пунктам.
СсылкаПожаловаться
Кстати, в десятку. Знакомая, системная, упертая по всем жизненным пунктам. Составила бумажку со списком требований и пожеланий, даже внешних данных, прописала сроки и повесил ее на холодильник. Не стебался над этим только ленивый. И все сложилось в реале. Первая моя реакция – мысль материальна, вторая – она просто конкретизировала, сузила параметры поиска.
Natalis Domini
Когда узнаете где взять....шепните адресок))))
Лариса ЛушниковаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Когда узнаете где взять....шепните адресок))))
СсылкаПожаловаться
Обязательно. )))
Natalis DominiВ ответ на Лариса Лушникова
Лариса Лушникова
Обязательно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только тихонько....а то как налетят...и все как обычно испортят))))
Лариса ЛушниковаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Только тихонько....а то как налетят...и все как обычно испортят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я аккуратненько, полунамеками сообщу.)))
Лариса Лушникова
Я аккуратненько, полунамеками сообщу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
i mne...
Лариса ЛушниковаВ ответ на Stella **
Stella **
i mne...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок.)))
Лариса ЛушниковаВ ответ на Stella **
Stella **
i mne...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мюмзик

Ну если в Питере живешь, у мну два одноклассника опять в активном поиске )) Богатые! Но им по 46 лет! Ловите, если рядом.
Лариса Лушникова
Мюмзик

Ну если в Питере живешь, у мну два одноклассника опять в активном поиске )) Богатые! Но им по 46 лет! Ловите, если рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ja ne v pitere, spasibo
Natalis DominiВ ответ на Лариса Лушникова
Лариса Лушникова
Я аккуратненько, полунамеками сообщу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасиб....жду))))))))))
Лариса ЛушниковаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Спасиб....жду))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мюмзик

Ну если в Питере живешь, у мну два одноклассника опять в активном поиске )) Богатые! Но им по 46 лет! Держите, если рядом.
Natalis DominiВ ответ на Лариса Лушникова
Лариса Лушникова
Мюмзик

Ну если в Питере живешь, у мну два одноклассника опять в активном поиске )) Богатые! Но им по 46 лет! Держите, если рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего сами то не возьмете?))))) Значит женишки то с брачком)))
Лариса ЛушниковаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А чего сами то не возьмете?))))) Значит женишки то с брачком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это мне тут предложили. Но я не из Питера. Мне уж больно далеко.
Zайпод
клуб анонимных алкоголиков. жены их уже бросили, а они уже исправились...
Лариса ЛушниковаВ ответ на Zайпод
Zайпод
клуб анонимных алкоголиков. жены их уже бросили, а они уже исправились...
СсылкаПожаловаться
Обычно говорят, что бывших алкоголиков и наркоманов не бывает.
Лариса Лушникова
Обычно говорят, что бывших алкоголиков и наркоманов не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе мужик нужен? вот и нечего нос воротить...
Лариса Лушникова
Мне не мужик нужен, а мужчина. Не каждую особь, имеющую член мужчиной назвать можно.
Конffетка
Ваши ровесники, как правило, уже женаты...
Может быть, есть знакомые у ваших друзей. Есть шанс найти вторую половинку) Ещё можно на работе с кем-нибудь познакомиться.
Галя Галис
Лариса! Мне ваше горе понятно! Вам уже сороковник маячит, а вам нужен мужчина! И не просто абы какой, а что бы при деньгах, и что бы при положении, и еще что бы любил и понимал!
А сами что можете предложить? Зачем вы состоятельному, мужчине? Материальных проблем у вас нет? Так настоящего мужика, проблемы материальные не пугают. Может вы не мужа хотите, а партию хорошую себе ищете!?
Вот до перебираетесь, стукнет вам полтинник, дочке к тому времени 18 будет, она только ночевать домой будет приходить. И будете рады любому!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем