Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Здравствуйте, дорогие форумчане. Может быть у кого-то была история похожая на мою, но со счастливым концом? Мне 39 лет. Есть все: два образования, хорошая работа, сама далеко не уродина. В первый раз вышла замуж в 23 года, прожила с мужем 4 года и подала на развод (он мне изменял). Со вторым мужем поженились, когда мне было 30, ему 35. Жили очень счастливо, через год родилась дочь. У нас была самодостаточная семья , где все друг друга любили. В 35 лет осталась вдовой (муж погиб). Теперь живем вдвоем с дочкой. Но хочется не только материнского, но и простого женского счастья. Только вот где взять мужчину желающего создать семью?
Лариса Лушникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Ксения
О, какой злободневный вопрос! Не одна вы им задаетесь! У вас хотя бы есть ребенок, есть смысл жизни
Лариса ЛушниковаВ ответ на Ксения
Ксения
О, какой злободневный вопрос! Не одна вы им задаетесь! У вас хотя бы есть ребенок, есть смысл жизни
СсылкаПожаловаться
Я очень люблю свою дочь, но она просто растет и становится более самостоятельной. И у же ей я не так становлюсь нужна, как раньше.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Лариса Лушникова
Лариса Лушникова
Я очень люблю свою дочь, но она просто растет и становится более самостоятельной. И у же ей я не так становлюсь нужна, как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатичная у вас девочка очень.
dintra leis
А теперь сидите на попе ровно ...)))
Котя МотяВ ответ на dintra leis
dintra leis
А теперь сидите на попе ровно ...)))
СсылкаПожаловаться
Права, как всегда впрочем))))
dintra leisВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Права, как всегда впрочем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами посудите... Был один муж, не получилось, всякое бывает. Во второй раз тоже прокол, но есть уже дочь, есть голова на плечах и есть хорошая работа... А что это значит женское счастье? Значит надо забыть всё, что было, значит закрыть глаза на мелкую, или хотя бы один глаз...))) и потом, эта Лариса точно знает, как жить дальше и в наших советах, думаю, не нуждается...)))
Котя МотяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сами посудите... Был один муж, не получилось, всякое бывает. Во второй раз тоже прокол, но есть уже дочь, есть голова на плечах и есть хорошая работа... А что это значит женское счастье? Значит надо забыть всё, что было, значит закрыть глаза на мелкую, или хотя бы один глаз...))) и потом, эта Лариса точно знает, как жить дальше и в наших советах, думаю, не нуждается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне в принципе не понятна эта озабоченность. Зачем нужно, чтобы обязательно был абы кто? Мужчину не надо искать, он будет если суждено.
Лариса ЛушниковаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мне в принципе не понятна эта озабоченность. Зачем нужно, чтобы обязательно был абы кто? Мужчину не надо искать, он будет если суждено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и не хочу "абы-кого".
Котя МотяВ ответ на Лариса Лушникова
Лариса Лушникова
Вот я и не хочу "абы-кого".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более. Женщину не красит суета.
Лариса ЛушниковаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тем более. Женщину не красит суета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5 лет прожить одной - это суета?
Котя МотяВ ответ на Лариса Лушникова
Лариса Лушникова
5 лет прожить одной - это суета?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не одна живете, а с дочерью.
dintra leisВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мне в принципе не понятна эта озабоченность. Зачем нужно, чтобы обязательно был абы кто? Мужчину не надо искать, он будет если суждено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда удивляюсь таким вопросам ...Где искать? Да мужчины эти разных калибров повсюду валяются: на улицах, в метро, в самолётах, в машинах ,в магазинах, около подъездов и прямо в них... стоят даже у моих белоствольных берёзок и кричат пьяным голосом: " Мадам, помогите отслоиться ! " )))
Котя МотяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я всегда удивляюсь таким вопросам ...Где искать? Да мужчины эти разных калибров повсюду валяются: на улицах, в метро, в самолётах, в машинах ,в магазинах, около подъездов и прямо в них... стоят даже у моих белоствольных берёзок и кричат пьяным голосом: " Мадам, помогите отслоиться ! " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000))))
Лариса ЛушниковаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А теперь сидите на попе ровно ...)))
СсылкаПожаловаться
Боюсь попа плоская станет от сидения. Я предпочитаю двигаться.
Лариса Лушникова
Боюсь попа плоская станет от сидения. Я предпочитаю двигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так опять будет то же самое, только в другом уже танце...)))
Намана ФсёВ ответ на dintra leis
dintra leis
А теперь сидите на попе ровно ...)))
СсылкаПожаловаться
А теперь сидите на попе ровно ...))) - чё, думаешь прынц сам прискакает???
dintra leisВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
А теперь сидите на попе ровно ...))) - чё, думаешь прынц сам прискакает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и прискачет, но только не принц...)))
Намана ФсёВ ответ на dintra leis
dintra leis
Может быть и прискачет, но только не принц...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и прискачет, но только не принц...))) - неее, под лежащий камень прынц не прискачет... и не прынц тож не прискачет...
Намана Фсё
Может быть и прискачет, но только не принц...))) - неее, под лежащий камень прынц не прискачет... и не прынц тож не прискачет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря как лечь...и где:))
Намана ФсёВ ответ на RubiN
RubiN
смотря как лечь...и где:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет, земляк!!! как тебе погодка??
Намана Фсё
привет, земляк!!! как тебе погодка??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ужо не землякЪ =_=...хонана у нас:)
Намана ФсёВ ответ на RubiN
RubiN
я ужо не землякЪ =_=...хонана у нас:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ужо не землякЪ =_=...хонана у нас:) - а чё это так?? куда съехала???
Намана Фсё
я ужо не землякЪ =_=...хонана у нас:) - а чё это так?? куда съехала???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в нерезиновую =_=
Mila
В соседней теме невесту ищут.
Valery L.В ответ на Mila
Mila
В соседней теме невесту ищут.
СсылкаПожаловаться
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем