Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Ещё в юности я встретила парня, любовь была сумашедшая. Его родственники были настроены против меня, но несмотря ни на что мы стали жить вместе. Я училась заочно в другом городе. приходилось уезжать. а мой любимый в это время заприметил молоденькую соседку. Она была нас младше на много лет, он по видимому оказался у нее первым, она влюбилась. Когда я приехала с учебы мне доброжелатели всё рассказали, я ходила, ругалась с ней и с её родителями. Ведь она совсем малолеткой была, лет 14 не больше. Постепенно мы наладили отношения с его родственниками, поженились, через три года у нас родились две доченьки. Муж души не чаял в детях. У меня была тяжелая беременность, приходилось постоянно лежать в больнице. Но слава богу, детишки родились здоровенькие. через некоторое время я узнаю, что мой муж опять встречается с той девушкой, Она конечно подросла. Хотя я не знаю, может они встречались всё время, только я не знала. Она поставила перед собой цель выйти замуж за моего мужа, всем об этом говорила. Я конечно всё это знала, так как городок у нас небольшой. Потом появились сотовые телефоны, она стала постоянно звонить мужу, на все мои вопросы он отвечал, что она просто его друг. Мы конечно ссорились из-за этого, но я любила мужа, у нас были маленькие дети, и родственники и мои и его меня всё время успокаивали, что всё будет хорошо, перебесится мужик. Когда нашим девочкам исполнилось 6 лет, та девушка родила от моего мужа ребенка. Он не знал сначала, что она беременна, когда узнал, уже было 5 месяцев беременности. Она родила девочку. он ребенка на свое имя не записал, но мне и всем сказал, что это его ребенок и он будет помогать. Вот прошло еще 3 года. Он постоянно встречается с этой девушкой, целыми вечерами проводит в аське преписываясь с ней. Я предлагала неоднократно ему уйти от нас, но он не уходит, хотя официально брак мы расторгли, для этого были другие причины. Мы живем в постоянной ссоре. Особенно после развода, муж стал вести довольно вольный образ жизни, постоянно говорит мне что я ему не жена и что-бы я не лезла в его жизнь. Мне детей жалко оставлять без отца. Из дома он никогда не уходил, по вечерам всегда дома, только в телефоне в своем сидит и сней переписывается. Встречаются они каждый день в обеденный перерыв. вероятно с ребенком он тоже встречается. В социальных сетях он выставляет её фотографии и фото ребенка, наших детей конечно тоже, но меня в его жизни как будто нет. Разговаривает с ней по телефону при мне, может назвать её по имени. Мне при этом естественно обидно. Из за этого и ругаемся. детей он очень любит и говорит что живет со мной из-за детей, Прожили мы с ним таким образом 13 лет. Как жить дальше, я не знаю?
Дитя Венеры
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Татьяна Р.
Он не изменится. Зачем вам такое "шастье"?
Natasha Shtim
прямо как в кино....НО изначально вы встречаясь с этим человеком знали ,что он вам изменял и все же вышли за него.Замесили детей в эту кашу а сейчас -расхлебывай.если вы изначально принесли себя в жертву этим отношениям,то чего ждать?Дети вырастут причем в такой модели семьи, где любовь несчастна.И останетесь доживать старость с человеком который предал вас.В этой ситуации необходимо прежде полюбить себя как "дочь родную"-т.е желали бы вы такого своей дочери.во -вторых простиь его и отпустить-сделать ему великий подарок-СВОБОДУ.
Дима Москва
опять тупой вопрос= как быть дальше. деньги от мужа нужны? терпи. не нужны - выгони его
Alena
Уходить.
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК
нравиться роль жертвы?зачем давать вытирать об себя ноги? фраза *живем ради детей*-вызывает уже изжогу-честное слово! Счастье детей зависит от того, на сколько счастлива их мать!!Что вы обои можете дать своим детям?-
Дичайшая Мяу Мяу
да уж..тут сейчас вроде и уходить надо, но, если честно. то не надо было сходиться, я просто никак вот не пойму, вас не насторожило, что ваш мужик педофил?
=)
Найди себе другого и все, не папрься. Разъезжайтесь, разводитесь (или че там у вас). Он и как муж хреновый и всю жисмть те испортит. Вали пока можешь другого найти. Ну любит он другую. Верно, долго. Но че то на ней не женится(но это другая история). Выгони его нахер из квартиры и из жизни.
Наталья Куковинец
Чем больше читаю, тем больше прихожу в ступор. Почему вы так себя не уважаете, почему живете как амеба, вас лицом в грязь а вы обтерлись и дальше продолжаете. Страшно.
Яна Иванова
Никуда автор не денется. Это такая категория женщин. Коврик ноги вытирать. Лишь бы мужик дома был, а на детей насрать, похоже. 13 лет так жили, еще 20 проживете. БЕГИТЕ !!!Пока в дурку не угодили, Боже упаси. И вот тогда девочки Ваши без матери останутся.
Diana Shorokhova
Ну раз официально брак расторгли, какие проблемы? По суду делите имущество и выставляйте его из квартиры. А детей он всех троих так и будет любить, алименты платить опять же. В чём проблема? Брака больше нет...за что держаться то?
nik_830@mail.ru
Это называется сам ни ам и другим не дам! Искренне жаль Вас. Решайтесь. От Вас зависит ВАША ЖИЗНЬ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем