Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Ещё в юности я встретила парня, любовь была сумашедшая. Его родственники были настроены против меня, но несмотря ни на что мы стали жить вместе. Я училась заочно в другом городе. приходилось уезжать. а мой любимый в это время заприметил молоденькую соседку. Она была нас младше на много лет, он по видимому оказался у нее первым, она влюбилась. Когда я приехала с учебы мне доброжелатели всё рассказали, я ходила, ругалась с ней и с её родителями. Ведь она совсем малолеткой была, лет 14 не больше. Постепенно мы наладили отношения с его родственниками, поженились, через три года у нас родились две доченьки. Муж души не чаял в детях. У меня была тяжелая беременность, приходилось постоянно лежать в больнице. Но слава богу, детишки родились здоровенькие. через некоторое время я узнаю, что мой муж опять встречается с той девушкой, Она конечно подросла. Хотя я не знаю, может они встречались всё время, только я не знала. Она поставила перед собой цель выйти замуж за моего мужа, всем об этом говорила. Я конечно всё это знала, так как городок у нас небольшой. Потом появились сотовые телефоны, она стала постоянно звонить мужу, на все мои вопросы он отвечал, что она просто его друг. Мы конечно ссорились из-за этого, но я любила мужа, у нас были маленькие дети, и родственники и мои и его меня всё время успокаивали, что всё будет хорошо, перебесится мужик. Когда нашим девочкам исполнилось 6 лет, та девушка родила от моего мужа ребенка. Он не знал сначала, что она беременна, когда узнал, уже было 5 месяцев беременности. Она родила девочку. он ребенка на свое имя не записал, но мне и всем сказал, что это его ребенок и он будет помогать. Вот прошло еще 3 года. Он постоянно встречается с этой девушкой, целыми вечерами проводит в аське преписываясь с ней. Я предлагала неоднократно ему уйти от нас, но он не уходит, хотя официально брак мы расторгли, для этого были другие причины. Мы живем в постоянной ссоре. Особенно после развода, муж стал вести довольно вольный образ жизни, постоянно говорит мне что я ему не жена и что-бы я не лезла в его жизнь. Мне детей жалко оставлять без отца. Из дома он никогда не уходил, по вечерам всегда дома, только в телефоне в своем сидит и сней переписывается. Встречаются они каждый день в обеденный перерыв. вероятно с ребенком он тоже встречается. В социальных сетях он выставляет её фотографии и фото ребенка, наших детей конечно тоже, но меня в его жизни как будто нет. Разговаривает с ней по телефону при мне, может назвать её по имени. Мне при этом естественно обидно. Из за этого и ругаемся. детей он очень любит и говорит что живет со мной из-за детей, Прожили мы с ним таким образом 13 лет. Как жить дальше, я не знаю?
Дитя Венеры
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Марина
Согласно с предыдущим ответом н все 100 %, что это не жизнь, да только у самой ситуация чем-то схожа. Он уже давно вытер ноги о вас и дочек он не любит, сами ведь говорите вечер в телефоне сидит или в аське с ней общаетс, так когда же такой папа детям время может уделить. Знаю что вам трудно, это как наркотическая зависимость, но уйдя от него вам будет в 100 раз легче и вы обязательно еще устроите свою жизнь.
Дитя ВенерыВ ответ на Марина
Марина
Согласно с предыдущим ответом н все 100 %, что это не жизнь, да только у самой ситуация чем-то схожа. Он уже давно вытер ноги о вас и дочек он не любит, сами ведь говорите вечер в телефоне сидит или в аське с ней общаетс, так когда же такой папа детям время может уделить. Знаю что вам трудно, это как наркотическая зависимость, но уйдя от него вам будет в 100 раз легче и вы обязательно еще устроите свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку
СветЛана Белова
О-фи-геть))))))))
Уходящий ангел
За что же Вы себя так не любите?
Сбыча Мечт
И чего было с деаушкой ругаться? Там с парнем (мужем) сразу разбираться надо было. И он прав - он Вам не муж. Может делать что хочет И не надо прикрываться детьми - не их Вам жалко, а себя.

Отступление всем ратующим -за ОБ - вот вам - и не выгнать теперь и жить невозможно.
Сестрица АленушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И чего было с деаушкой ругаться? Там с парнем (мужем) сразу разбираться надо было. И он прав - он Вам не муж. Может делать что хочет И не надо прикрываться детьми - не их Вам жалко, а себя.

Отступление всем ратующим -за ОБ - вот вам - и не выгнать теперь и жить невозможно.
СсылкаПожаловаться
а что такое ОБ?
Сбыча МечтВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
а что такое ОБ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официяльный брак)))
Сестрица АленушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Официяльный брак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так официальный брак у них расторгнут, как раз в гражданском живут.
Сбыча МечтВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
так официальный брак у них расторгнут, как раз в гражданском живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так отот ж! А не было б официяльного раньше - коленкой под зад и лети он сизым голубем. А так все - теперь у них там прописка, жилплощадь, права ееще качает...
Калинка
Совершенно безрадостная ситуация и туманными перспективами. А что Ваши девочки говорят обо всем этотм? Они же не могут не замечать происходящего? И чем еще занят дома Ваш муж кроме переписки со своей второй женой?Как он заботится о Вас и детях?
Оленька Лялина
С самого начала навязывались парню, а теперь что? не он за вами бегал, и прсил быть с ним, а наоборот... Понимате. что любить такого дальше - невозможно, да и возраст не тот. Уйдите. Оставьте детей мужу. стройте новую жизнь. если детей будет обижать ( скорее всего не он, а его любовница) устройте ему тёмную. Отсудите жильё, чтобы ему с любовницей и ребёнком при таком раскладе негде было жить.
Оленька Лялина
С самого начала навязывались парню, а теперь что? не он за вами бегал, и прсил быть с ним, а наоборот... Понимате. что любить такого дальше - невозможно, да и возраст не тот. Уйдите. Оставьте детей мужу. стройте новую жизнь. если детей будет обижать ( скорее всего не он, а его любовница) устройте ему тёмную. Отсудите жильё, чтобы ему с любовницей и ребёнком при таком раскладе негде было жить.
СсылкаПожаловаться
+10000000000000000
svetlana_voronova_66@mail.ru
Он ,подонок любит только себя ,живёт на полную катушку !!Не терзайте себя ,"бегите ",он давно на вас и ваших дочек плюнул.Устраивайте свою жизнь.Полюбите себя у вас две дочки,подумайте ,какой пример отношения родителей они видят.Мне страшно !!!
Buk@_shk@
Терпите и дальше. Если вас это все устраивало 13 лет, то зачем сейчас что-то менять? Вы держитесь за него не из-за дочек, а из-за себя, из-за страха остаться без штанов в доме. Но, скажу я вам по секрету, его вторую жену ждет такое же счастье: он будет бегать к вам, звонить вам при ней и т.д., но его носки уже будет стирать она. Поделитесь же вы счастьем с девушкой - зачем же быть такой жадной и держать своего принца только около себя? Вы, наверное, даже и не знаете или забыли о том, что где-то есть другая жизнь, другие мужчины, другие отношения....Может быть пора вспомнить об этом?
Елена Журавель
Найдите в себе силы прекратить все это. Все зависит только от вас. Прекратите унижения, он вас в дерьме купает и дочерей ваших. Живете, как рабы безмолвные, а он топчет всех вас. Бросайте его. Это единственный выход стать по-настоящему счастливой.
конструктор
Это ж, как надо себя не уважать....Парень приборзел в конец..
Елена ЖосанВ ответ на конструктор
конструктор
Это ж, как надо себя не уважать....Парень приборзел в конец..
СсылкаПожаловаться
А почему собственно парень приобозрел. Он живет как хочет, есть жена,есть любовница, есть дети. Все хорошо. Все ситуацию хавают. Молодец парень. А то,что жена мягкотелая забитая бабенка, с которой можно жить только по привычке,как со старой мебелью, так это проблема жены, а не мужа
Елена Жосан
даже писать ничего не хочется. Потому что на все аргументы по уходу от него,вы будете говорить ЛЮБЛЮ и все тут
***Оксана
То как вы живете сейчас. есть присер для ваших девочек! Дети строят отношения по модели мама+папа!Думайте сами : хотите ли вы такой же учести своим девченкам!
Муж ваш (бывший)Хорошо устроился ! Ну так это он так устроился,а вы принимаете и позволяете ему так жить, значит вас устраивает! У меня в голове УЖАС от вашей истории! Мила надо любить себя!Только счастливая мама может дать спокойствие своим детям! Девочек жалко! От такого папши бежать надо!А вы еще спите с ним!Иллюзия "семейной жизни" это не означает ее сущность! Каждый имеет право на счастье !Вы видимо видите его в такой жизни! Каждому свое конечно, но мне вас жаль! Извиняюсь за сумбур,но как то в голове не укладывается , что в наше время так женщины себя унижают! Вашего мужа надо уважать за то что он так смело живет по своим правилам! А вам надо просто полюбить себя и девочек!Уходите от него, да так. что б он пожалел!...и нив коем случае не пускайте его под любым предлогом, он бц\удет пытатб приди! Той женщине он не нужен!он это чувствует поэто му и не уходит!А ей просто удобно!
Сестрица Аленушка
Какую судьбу вы готовите своим дочерям? Уже хотя бы из-за них нужно прекратить этот бред.
Irina
Я бы на месте ваших дочерей папке-то "темную" устроила бы =))))
А вы смотрите, не дай Бог, вырастут дочки старыми девами, глядя на такую "семью"...
Татьяна Р.В ответ на Irina
Irina
Я бы на месте ваших дочерей папке-то "темную" устроила бы =))))
А вы смотрите, не дай Бог, вырастут дочки старыми девами, глядя на такую "семью"...
СсылкаПожаловаться
Себе надо темную устраиваить... Как можно настолько себя не любить, что терпеть такое хамство...
Татьяна Р.
Себе надо темную устраиваить... Как можно настолько себя не любить, что терпеть такое хамство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автору-автору это пишите.
cветланка анисимова
Вот Вы детей оставлять без отца не хотите!А Вы не подумали о том,как Вы травмируете им психику.Они же, глядя на вашу семью,вырастут с уверенностью в том,что это норма семейных отношений.Не мучайте ни себя,ни детей!!!Уходите.Вы еще будете счастливы с другим человеком.А Ваши дочери...Поймут,когда вырастут.Не они первые и не они последние дети у которых родители в разводе.
Мирандолина
Что же там за мужик, если вы как две кобры за него друг другу в глотки вцепились? Или это Вы уже не за него, а друг с другом сражаетесь? Фото мужика в студию...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем