Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2009, Главная форумов

Как жить дальше?

Замуж вышла 12,5 лет назад по взаимной любви. В первый же год замужества забеременела. Роды были тяжелые, ребенок умер. После выписки я узнала, что мне вырезали матку. Вобщем одно горе за другим. Все обсудив, мы удочерили новорожденную девочку. Я думала, что такой любви как у нас больше не существует. Но все рухнуло в один момент. Год назад мужа повысили. К нему на работу устроилась новая сотрудница. Его любовь ко мне внезапно прошла. Он сказал, что влюбился и хочет от нее детей. Для меня это стало шоком. Я впала в депрессию, не могла есть, спать, за неделю сбросила 15 кг. Успокоительное и снотворное пью горстями. Не могу свыкнуться с мыслью, что родной мне человек еще буквально вчера говорил "люблю", а сегодня все кончено. Как жить дальше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Irka
сочувствую вам, но у вас же есть ваше сокровище - ваш ребенок! дарите ему всю свою любовь и не растрачивайте силы на страдания, желаю вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Инчик
Оленька, очень ВАм сочуствую...Как жить дальше?? Ну, во-первых, не надо делать вид, что ничего не произошло.Позвольте себе погоревать, поплакать. Только поставьте сроки.."Я горюю до пятницы"". Во-вторых, займитесь дочерью. У нее ведь тоже стресс-разрушилась семья..Переживите это вместе с дочерью.. Возьмите отпуск-может быть друзья разрешать пожить на даче?? Ходите вечерами в кино, в театр. Не сидите дома...Со временем все наладится..
Удачи и счастья вам обеям!!!!Крепитесь...
СсылкаПожаловаться
ольга шнейдер
что сказать....понимаю... у меня любимый человек умер ...любовь сумасшедшая была....потом его просто не стало ...пол года прошло ...еще больно....крепись ...держись....ради дочки ...меня сынуля спас ...
СсылкаПожаловаться
ольга шнейдер
что сказать....понимаю... у меня любимый человек умер ...любовь сумасшедшая была....потом его просто не стало ...пол года прошло ...еще больно....крепись ...держись....ради дочки ...меня сынуля спас ...
СсылкаПожаловаться
просто подумай кому она нужна кроме тебя , а любимый человек еще будет....100%
СсылкаПожаловаться
Олька
Спасибо большое за понимание! Мне нужно было высказаться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru