Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?

Замуж вышла 12,5 лет назад по взаимной любви. В первый же год замужества забеременела. Роды были тяжелые, ребенок умер. После выписки я узнала, что мне вырезали матку. Вобщем одно горе за другим. Все обсудив, мы удочерили новорожденную девочку. Я думала, что такой любви как у нас больше не существует. Но все рухнуло в один момент. Год назад мужа повысили. К нему на работу устроилась новая сотрудница. Его любовь ко мне внезапно прошла. Он сказал, что влюбился и хочет от нее детей. Для меня это стало шоком. Я впала в депрессию, не могла есть, спать, за неделю сбросила 15 кг. Успокоительное и снотворное пью горстями. Не могу свыкнуться с мыслью, что родной мне человек еще буквально вчера говорил "люблю", а сегодня все кончено. Как жить дальше?
Олька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Irka
сочувствую вам, но у вас же есть ваше сокровище - ваш ребенок! дарите ему всю свою любовь и не растрачивайте силы на страдания, желаю вам счастья!
Инна Гаслова
Оленька, очень ВАм сочуствую...Как жить дальше?? Ну, во-первых, не надо делать вид, что ничего не произошло.Позвольте себе погоревать, поплакать. Только поставьте сроки.."Я горюю до пятницы"". Во-вторых, займитесь дочерью. У нее ведь тоже стресс-разрушилась семья..Переживите это вместе с дочерью.. Возьмите отпуск-может быть друзья разрешать пожить на даче?? Ходите вечерами в кино, в театр. Не сидите дома...Со временем все наладится..
Удачи и счастья вам обеям!!!!Крепитесь...
ольга шнейдер
что сказать....понимаю... у меня любимый человек умер ...любовь сумасшедшая была....потом его просто не стало ...пол года прошло ...еще больно....крепись ...держись....ради дочки ...меня сынуля спас ...
ольга шнейдерВ ответ на ольга шнейдер
ольга шнейдер
что сказать....понимаю... у меня любимый человек умер ...любовь сумасшедшая была....потом его просто не стало ...пол года прошло ...еще больно....крепись ...держись....ради дочки ...меня сынуля спас ...
СсылкаПожаловаться
просто подумай кому она нужна кроме тебя , а любимый человек еще будет....100%
Олька
Спасибо большое за понимание! Мне нужно было высказаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем