Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше и что теперь делать????

Добрый день. Моя история очень банальная. 2 дня назад застукала мужа с любовницей. У нас в центре города квартира которую мы планировали сдать, он заканчивал ремонт. Я после работы приехала туда и застукала его с знакомой (девица мягко говоря легкого поведения). Что теперь делать и возможно ли дальше с этим жить. Может пройти боль, злость и обида. все говорят надо бросить и жить дальше. но у нас маленький сын, 2,8. А мои родитель сказали что не пустят его больше на порог.
Наталья Вовчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
MiLana Temnen`kaya
шок....еще одна история такая....а что муж то сам говорит??
Епихин СергейВ ответ на MiLana Temnen`kaya
MiLana Temnen`kaya
шок....еще одна история такая....а что муж то сам говорит??
СсылкаПожаловаться
шок....еще одна история такая....а что муж то сам говорит??

Ну, дык, прально говорит...:)))
Himik HimikВ ответ на MiLana Temnen`kaya
MiLana Temnen`kaya
шок....еще одна история такая....а что муж то сам говорит??
СсылкаПожаловаться
Ну вопще-то я согласна с Вашими родителями, на ихнем месте я, наверное, поступила б точно также...ведь они тебя любят и хотят видеть рядом с дочерью достойного мужчину;а вот готовы ли Вы ето сделать?боль, злость и обиды пройдут, правильно, но разве у Вас есть гарантия, что етого больше не повториться? я с Вашим мужем не согласна, что можно любить одного человека, а иметь "просто секс" с другим - пусть разбереться в себе!я не стала б больше это терпеть, у меня бы пропало доверие к нему, а нормальный брак без доверия существовать не может; но это - мое личное мнение, может, я не права...
Обдумайте все, в первую очередь о ребенке, подумайте о Вашей будущей жизни, учтите все нюансы, посоветуйтесь с родними или просто с теми, кому доверяете, но принимать решение - только Вам
Наталья Вовчук
Сказал что любит только меня, а это просто секс.
Наталья Вовчук
Сказал что любит только меня, а это просто секс.
СсылкаПожаловаться
Сказал что любит только меня, а это просто секс.

А если бы это была резиновая Зина? Какая бы была реакция?
Татьяна
Сейчас у вас играет обида и боль. Потом это пройдет, правда не скоро. Потом может настать пустота, и вы будете думать , что он вам сломал жизнь. и т.д. Но пока все эти этапы будут проходить, вы будете все таки думать о нем и размышлять, а нужен он вам или нет. Как мы прожили нашу семейную жизнь и тогда вы для себя поймете сможете вы постораться простить мужа или нет, захотите вы с ним дальше жить или нет. Это все будет зависеть от вас. А сейчас пока не теребите эту рану. Она у вас будт болеть еще сильней. Если есть у вас такой человек, который вас может выслушать идите к ниму. Но не надо общаться с людьми, которые будут на вас давить. Это решение принимать только вам. Примите его правильно. Удачи.
MiLana Temnen`kaya
ооййёёё....вот так просто сказал и все???.что то не так....зайдите на тему "ПИПЕЦ"...там товарищ Антон умные вещи говорил о мужской натуре., может проведете параллели с натурой и характером Вашего мужа...и не буду говрить,что бросайте,такой Вам не нужен на фиг....если Вы в себе чувствуете силы,чтоб простить, то простите, а если нет,то это только затянется все надоооолго....не сможете забыть,что он Вам причинил...очень грустно и больно за женщин,у кого таике истории....не знаю,что сказать даже еще, просто пок ани разу не была в такой ситуации,но чую,что все еще будет,это только начало ведь...крепитесь
Алиса ШнайдерВ ответ на MiLana Temnen`kaya
MiLana Temnen`kaya
ооййёёё....вот так просто сказал и все???.что то не так....зайдите на тему "ПИПЕЦ"...там товарищ Антон умные вещи говорил о мужской натуре., может проведете параллели с натурой и характером Вашего мужа...и не буду говрить,что бросайте,такой Вам не нужен на фиг....если Вы в себе чувствуете силы,чтоб простить, то простите, а если нет,то это только затянется все надоооолго....не сможете забыть,что он Вам причинил...очень грустно и больно за женщин,у кого таике истории....не знаю,что сказать даже еще, просто пок ани разу не была в такой ситуации,но чую,что все еще будет,это только начало ведь...крепитесь
СсылкаПожаловаться
Да, Господь с Вами, Лана, многие семьи избежали этого... не накручивайте себя раньше времени. Просто, предупрежден - вооружен....
MiLana Temnen`kayaВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Да, Господь с Вами, Лана, многие семьи избежали этого... не накручивайте себя раньше времени. Просто, предупрежден - вооружен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стараюсь стараюсь...не накручивать то...все понимаю , что если бояться.то случится и т.д. и все остальное, только все равно страшно и горько как то...чувствую, если и со мной случится,не переживу....самое главное, стараюсь не паниковать))) воот вооружаюсь разными предупреждениями, Слава Богу,как сейчас вот смотрю, всегда обходила опасных мужчин ,таких,как вещий Антон, стороной...надо что то было поспокойней найти
MiLana Temnen`kayaВ ответ на MiLana Temnen`kaya
MiLana Temnen`kaya
стараюсь стараюсь...не накручивать то...все понимаю , что если бояться.то случится и т.д. и все остальное, только все равно страшно и горько как то...чувствую, если и со мной случится,не переживу....самое главное, стараюсь не паниковать))) воот вооружаюсь разными предупреждениями, Слава Богу,как сейчас вот смотрю, всегда обходила опасных мужчин ,таких,как вещий Антон, стороной...надо что то было поспокойней найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но,как показывает опыт здешних историй, и спокойные и опасные мужчины перед женщиной-сучкой становятся все,как один ...че за несправедливость то??? Наталья, молодлая красивая девушка, ребеночек маленький у них с мужем....за что так с человеком?
Алиса ШнайдерВ ответ на MiLana Temnen`kaya
MiLana Temnen`kaya
стараюсь стараюсь...не накручивать то...все понимаю , что если бояться.то случится и т.д. и все остальное, только все равно страшно и горько как то...чувствую, если и со мной случится,не переживу....самое главное, стараюсь не паниковать))) воот вооружаюсь разными предупреждениями, Слава Богу,как сейчас вот смотрю, всегда обходила опасных мужчин ,таких,как вещий Антон, стороной...надо что то было поспокойней найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, что можно определить, какой мужчина будет верен, какой - нет, тут как карты лягут. Но все таки, если муж понимает, что жена - не привязана, не зависит материально, не клуша, будет, хотя бы, как говорит моя лучшая подруга , сохранять приличия...
MiLana Temnen`kayaВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Не факт, что можно определить, какой мужчина будет верен, какой - нет, тут как карты лягут. Но все таки, если муж понимает, что жена - не привязана, не зависит материально, не клуша, будет, хотя бы, как говорит моя лучшая подруга , сохранять приличия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,самое главное ,не быть привязанной
Наталья ВовчукВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Не факт, что можно определить, какой мужчина будет верен, какой - нет, тут как карты лягут. Но все таки, если муж понимает, что жена - не привязана, не зависит материально, не клуша, будет, хотя бы, как говорит моя лучшая подруга , сохранять приличия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том что я всегда зарабатывала в несколько раз больше, когда ребенку еще не было 4-х месяцев вышла на работу, а моя мама села в декрет. а муж, то работал и приносил какие-то копейки, то пол года дома сидит, но по правде говоря я за это даже не упрекала, а в итоге получила ...
Алиса Шнайдер
Да, Господь с Вами, Лана, многие семьи избежали этого... не накручивайте себя раньше времени. Просто, предупрежден - вооружен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, и не примеряйте к себе чужие рубашки....
Антон Антон
Я это тут...да пусть почитает...
Для хозяйки темы..Наталья..понимаете..мужчины часто спят по дурости или понять , то Вы..то бишь жена лучше..
Когда спишь с блядью..то это страсть..то есть Вы чистая..она нет.. и с ней можно делать всё..что с Вами нельзя..как альтер эго.. Да это измена..Но страшнее всего..это не шлюха..а нормальная голодная и одинокая...которая имеет виды на Вашего мужа!! Вот тут да..кастрация....сразу...
Я понимаю Вашу боль..правда.. она будет жечь года полтора..то затихать..то вспыхивать..но тлеть точно..
Тут надо не замыкаться в себе..а либо самой раз рулить либо психолога..
Самой тяжело..так как грязью пахнет.. психолог дорого.. но вернее..
Первая слеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я это тут...да пусть почитает...
Для хозяйки темы..Наталья..понимаете..мужчины часто спят по дурости или понять , то Вы..то бишь жена лучше..
Когда спишь с блядью..то это страсть..то есть Вы чистая..она нет.. и с ней можно делать всё..что с Вами нельзя..как альтер эго.. Да это измена..Но страшнее всего..это не шлюха..а нормальная голодная и одинокая...которая имеет виды на Вашего мужа!! Вот тут да..кастрация....сразу...
Я понимаю Вашу боль..правда.. она будет жечь года полтора..то затихать..то вспыхивать..но тлеть точно..
Тут надо не замыкаться в себе..а либо самой раз рулить либо психолога..
Самой тяжело..так как грязью пахнет.. психолог дорого.. но вернее..
СсылкаПожаловаться
У меня тогда вопрос. Мне, например, фиолетово, лучший у меня муж или нет. Я хочу быть с ним, я его люблю и мне никого не надо. А у мужчин, получается, извилины в мозгу в другую сторону закручены?
Антон АнтонВ ответ на Первая слева
Первая слева
У меня тогда вопрос. Мне, например, фиолетово, лучший у меня муж или нет. Я хочу быть с ним, я его люблю и мне никого не надо. А у мужчин, получается, извилины в мозгу в другую сторону закручены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу...
Антон Антон
Если сами...Выясните..чего не хватает..если увиливать будете..скажите..у меня руки развязаны..вон Антон давно ухлёстывает..я как дура..отшивать устала типо мужа люблю..Харе... Баш на Баш..я ему сама позвоню..и в этом роде..
Короче итог..должен быть разговор..
от разговора зависит..чего он хотел..и в чём причина..причину если не найдёте..будет опять измена.. так как очаг болезни не найден и лекарства нет..
MiLana Temnen`kayaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Если сами...Выясните..чего не хватает..если увиливать будете..скажите..у меня руки развязаны..вон Антон давно ухлёстывает..я как дура..отшивать устала типо мужа люблю..Харе... Баш на Баш..я ему сама позвоню..и в этом роде..
Короче итог..должен быть разговор..
от разговора зависит..чего он хотел..и в чём причина..причину если не найдёте..будет опять измена.. так как очаг болезни не найден и лекарства нет..
СсылкаПожаловаться
исчерпывающе, надо будет принять на заметку на будущее
Епихин СергейВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Если сами...Выясните..чего не хватает..если увиливать будете..скажите..у меня руки развязаны..вон Антон давно ухлёстывает..я как дура..отшивать устала типо мужа люблю..Харе... Баш на Баш..я ему сама позвоню..и в этом роде..
Короче итог..должен быть разговор..
от разговора зависит..чего он хотел..и в чём причина..причину если не найдёте..будет опять измена.. так как очаг болезни не найден и лекарства нет..
СсылкаПожаловаться
не найден и лекарства нет..

Антон, от мужских измен лекарство не будет придумано никогда, мужская измена - что-то сродни справлению естественных нужд..
Наталья Вовчук
говорить мс ним пока не ни сил, ни желания. Да и он сейчас понимает, что говорить со мной нет смысла, я очень импульсивная могу просто убить, я тогда уничтожила почти все квартиру. Мне не хватит сил с ним нормально поговорить. Сейчас на форуме прошу советов, что б хоть как-то себя попробовать держать в руках
Наталья Вовчук
просто давит еще тот факт, что это в нашей квартире, в постели где я была еще пару часов назад, и у нас был секс, это просто кошмар какой-то....как вспомню эту картину слезы градом
Наталья Вовчук
просто давит еще тот факт, что это в нашей квартире, в постели где я была еще пару часов назад, и у нас был секс, это просто кошмар какой-то....как вспомню эту картину слезы градом
СсылкаПожаловаться
Сейчас вам все скажут, что надо прожить эти несколько дней, они самые тяжелые. У вас все еще свежо и поэтому только время....
MiLana Temnen`kayaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сейчас вам все скажут, что надо прожить эти несколько дней, они самые тяжелые. У вас все еще свежо и поэтому только время....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно....
Алиса ШнайдерВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сейчас вам все скажут, что надо прожить эти несколько дней, они самые тяжелые. У вас все еще свежо и поэтому только время....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас вам все скажут, что надо прожить эти несколько дней, они самые тяжелые. У вас все еще свежо и поэтому только время....

Хорошо, если несколько дней... я , как помню, так четыре месяца, как на полигоне....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем