Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как жить дальше я ведь люблю его

привет всем! просто не знаю как жить дальше.3 месяца назад узнала что мой муж мне изменил, живем мы с ним уже 15 лет , он на2 года моложе меня, все было нормально как в обычной семье и ссоры с руганью и страстные ночи, поцелуи и любовь до утра, правда с ребеночком никак не выходило. и вот я случайно з месяца назад узнаю что мой муж встречается прямо на работе с женщиной которая моложе его на 8 лет , она тоже замужем есть ребенок,еже 1.5 месяца они регулярно этим делом занимались, до того момента пока я не узнала. он стал оправдыватся как обычно это делают мужчины, говорил что любит только меня, у него это наваждением было, вроде как острота ощущений и т.д. поговорили мы с ним очень откровенно решили не разводится, но проблема не ушла,та женщина постоянно ему звонит, пишет смс на тел. и на эл. почту.он мне все это показывает говорит что честен со мной, ничего не скрывает от меня и ей не отвечает ни под каким предлогом, а она пишет ему что любит его больше жизни, сходит по нему с ума ,самое интересное что мне звонил ее муж и предлогал мне развестись с моим, что-бы эти голуби могли спокойно встречаться,я женщина горячая послала его подальше, но она-то не успокаиваится, у меня уже нервный тик на тел.звонки . потихоньку потрясывать начинает, хоть мой и рядом всегда, и говорит что кроме меня никто ему не нужен, но у меня в душе много сомнений, теперь стал настаивать на ребенке, я вобще теперь не знаю что делать. родить малыша? а дальше что говорят если один раз смог перейти черту недозволенного то и дальше будет, дело времени. и не родить не могу потому что то-же может встретится молодая и залететь от него, и останусь я вообще ни с чем, и эта "подруга" его уже своим считает, может добивается что-бы я на развод подала, но я ведь люблю его, хочу ему верить, но в душе все переворачивается не знаю что делать. посоветуйте добрые люди
НАТАЛЬЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Anna
В этом мире никто и ни от чего не застрахован. И от увлечений тоже...Родить/не родить - это решение самостоятельное. Возможно, это сплотит вашу семью. А по поводу веры - доверяй, но проверяй!
мастер грустиВ ответ на Anna
Anna
В этом мире никто и ни от чего не застрахован. И от увлечений тоже...Родить/не родить - это решение самостоятельное. Возможно, это сплотит вашу семью. А по поводу веры - доверяй, но проверяй!
СсылкаПожаловаться
Солидарна.
Анна Сирченко
Приает, Наталья!
Очень тебя понимаю! Только недавно сама была в такой ситуации.. может не совсем в такой, но похожей... один хрен..
Да уж, девушка наглая оказалась конечно... Но я думаю, что в первую очередь вы должны решить для себя - как дальше жить и что делать. Считаю, что муж сам ей должен сказать, что любит только тебя , и что далее никаких отношений не будет, все точка. Иначе она будет звонить бесконечно. На счет доверия конечно тяжелее, но нужно попробовать дать шанс ему. И все-таки решайся родить ребенка! Это счастье!!! Не думаю ,что мужа нужно пилить за все это, он уже и так все понял. Просто мужики, им трудно признаться и что-либо объяснять. Все будет видно по его поведению. Но держать за яйца теперь нужно!!!.нежно! :) Но только не встречаться с ней и не выяснять никаких отношений, я считаю, это низко!! Пусть сам разгребает теперь! Но чтоб звонки кончились!!
Постарайтесь еще может отвлечся от домашних хлопот, чтобы освежить отношения. Пойти в кино, погулять на природе, на катере покататься. Вобщем в таком духе.
У меня вроде все получилось! Чего и вам искренне желаю!!!!
Надежда Любимова
Вы даже не представляете,как я вас понимаю.У вас это только третий месяц, а у меня больше 3-х лет.Остались все те же клятвы в верности, признания в любви, оправдания и т. д.И все те же sms и звонки от нее. Это садомазохизм на всю жизнь.Теоритически все понимаю-бежать надо.А бежать некуда.Уходила к родителям, но дом маленький-трудно с тремя детьми.Четыре раза подавала на развод.Один раз не развели-ребенку было до года.Второй раз дали испитательный срок-он вел себя так, что я думала, что это медовый месяц. А потом он нашел знакомства в суде (он не последний человек в поселке) и мои иски даже не доходят до суда, а если дойдут, то мне и детям по закону ничего не выгорит. Сейчас ведет себя,как хозяин положения. А я его ненавижу всем сердцем.Точно так же как и любила. И жить с ним не хочу и не могу.Я очень надеюсь, что у вас все получится и вы выясните все, родите ребенка в уже счастливой семье. Не надо рожать, чтобы что-то склеить.Ребенка рожайте для счастья, ведь он хочет иметь и папу и маму.А если ничего не получится-что тогда?Как ему обьяснить? С ней ничего не выясняйте-будет думать, что велика важность.Моя бесится-ужас один, а я сейчас молчу(хотя в свое время все было)- не замечаю.Скоро,наверное к нам без трусов придет.А добиться ничего не может.У меня уже нет ревности,сильной боли, просто противно.Я на эти мультики смотрю со стороны и жду своего часа.Его тоже бесит,что я как будто рядом, а вернуть или купить мою любовь не может. Я вашей семье такого не желаю.Это очень страшно. Берегите свою любовь,пока не ушла и друг друга.Посоветовать ничего не могу.До каждого уровня мудрости можна прийти выстрадав.А не хочется быть мудрым, хочется быть счастливым.
Крыса
Сама была в такой ситуации, прогнала мужа, узнав об измене, было очень плохо, потом начала радоваться жизни, похорошела, общалась с друзьями. Но муж не оставлял в покое, говорил,что хочет меня постоянно и это он мне говорил, живя с другой!!! Сейчас мы вместе, но чувств у меня к нему нет, постоянно плачу, обострились хронические заболевания, впору идти к психиатру...
НАТАЛЬЯ
Спасибо за советы милые мои девочки, прочитала и полегчало немного,муж уже сам не рад, не знает что сделать что-бы исправить ситуацию, говорил он ей все и по телефону и при встречах ( были и со мной и без меня-я на расстояние отошла что-бы не мешать).Все она понимает говорит что сама не хочет отношений но пршел день и все заново, надеюсь на лучшее а вам всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО что вы есть, не бросаете в трудных жизненных ситуациях.
Светлана В ответ на НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Спасибо за советы милые мои девочки, прочитала и полегчало немного,муж уже сам не рад, не знает что сделать что-бы исправить ситуацию, говорил он ей все и по телефону и при встречах ( были и со мной и без меня-я на расстояние отошла что-бы не мешать).Все она понимает говорит что сама не хочет отношений но пршел день и все заново, надеюсь на лучшее а вам всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО что вы есть, не бросаете в трудных жизненных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Не принимайте сейчас никаких решений...пусть улягутся эмоции...
Кристина Драгунова
Здравствуйте, Наталья. У меня тоже была такая ситуация мне изменил мой парень и сам во всем признался, он изменял и в то же впремя писал мне смс, что любит меня. Было очень трудно простить его, но очень уж любила. После этого мы уже вместе 3 года и собираемся пожениться. Главное мужчине-это понять , что он совершил ошибку. А нам научится прощать, а на таких вертихвосток не нужно обращать внимание. Сохраните свою семь и сделайте все , чтобы выглядить лучше той, во всех смыслах. Сделайте уют для вашего мужа в доме, во внешности,в отношениях и старайтесь поменьше вспоминать про измену и все будет ОК. Желаю ВАМ искренне сохранить свою СЕМЬЮ.
Алена
Тоько не рожайте ребенка ради того, что бы удержать мужа, дети должны рождаться от любви, это единственный их шанс вырасти счастливыми. Если вы видите, что он осознал свою ошибку, то простите, потому что , если бы он ее любил, то уже был бы с ней.
Неизвестно
Я считаю, что если девушка так нагло названивает и добивается мужчины, то ОН просто-напросто не поставил ее изначально в определенные рамки - ЭТО МОЯ СЕМЬЯ, не смей звонить, тревожить и т.п. Хотя... я полностью за то, чтобы сохранить семью...
Natal'yaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я считаю, что если девушка так нагло названивает и добивается мужчины, то ОН просто-напросто не поставил ее изначально в определенные рамки - ЭТО МОЯ СЕМЬЯ, не смей звонить, тревожить и т.п. Хотя... я полностью за то, чтобы сохранить семью...
СсылкаПожаловаться
Верно говорите Алексей. Вот только мне почему-то мало верится, что чьи либо советы могут помочь, я конечно могу и ошибаться, каждый воспринимает и переживает по своему, если один узнав об измене, теряет смысл в жизни, то другой от всего этого становится сильнее. Я искренне желаю вам всего самого хорошего, любите и будьте любимы.
***
Знаете, Наталья, просто эта "подруга" мечется от того, что у нее ничего не получилось, что вы счастливы, а она нет, ее муж не простил, а вы своего простили. А еще ко всему и осознание того, что тебя бросили. Наша фантазия порой рисует нам такое....думаю, это ее и подвело, расчет был не на него, а на вас. Она думала, как впрочем и все остальные, что вы не сможете его простить, и как следствие разойдетесь или развод, а она тут как тут, пожалеет. Да просчет вышел!!! Да, измена это тяжело, и в порыве отчаяния и обиды можно быстро все разрушить, но еще тяжелее простить и принять! А оступается КАЖДЫЙ!!! Так, что вы молодец, любите друг друга, доверяйте. и главное, если простили, то забудьте и отпустите все обиды. Ребеночек только сблизит вас и укрепит вашу крепость, да и "подруги" сами собой отвяжутся. Не поддавайтесь на провокацию. К тому же мужчины быстро устают от такого "ВНИМАНИЯ", думаю эта дамочка уже понимает, что все потеряла, от этого и так и поступает. Но всему приходит конец! Удачи Вам!
Ольга Егорова
Не понятно, почему все считают ту любовницу вертихвосткой? Вообще-то у нее положение аховое и ситуация патовая. Это какие же там кипят страсти-чувства, если женщина (словно в бреду она, что ли?) ребенка, мужа бросает ради натальиного мужа? Наталья пишет, что соперница считает его своим, может так оно и есть? Может быть она (любовница) и вправду "любит его больше жизни" и "сходит по нему с ума"? Бывают же ситуации в жизни. Почему никто не допускает мысли, что та, другая, вышла замуж, родила, жила - и все без любви, а сейчас вот она - любовь? Чужая душа - потемки. Просто не повезло женщине - полюбила женатого. Никому такого не пожелаю. Кстати, земля круглая, жизнь длинная, и сама Наталья может встретить кого-то и влюбиться, бросить своего ненаглядного (на данный момент) мужа. Да не приведи Господи, если влюбится в женатого. Как Вам, Наталья, такой сюжет? Знаете, со временем, даже самые сильные чувства уходят (не у всех, правда).
Но самое непонятное для меня то, что прожив с любимым мужчиной 15 лет, не родила от него. По-моему, это естественно, что когда люди любят друг друга, у них в семье появляется "плод любви".
Ксения Владимировна
Девочки всем приветик.
Я не знала куда написать, поэтому напишу сюда.
По вашей просьбе я всё-таки прошла вчера вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и тоже была шокирована. Шокирована тем, что мне он тоже, как и вам, выдал имя моего мужчины.
А я с ним уже 3 года как в гражданском браке живу и через пол года мы собираемся играть свадьбу.

Но самое главное то, что этот тест проходила моя подруга и у неё тоже имя совпало с именем её любимого.
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то из вас знает, как этот тест работает? Каким образом он предсказывает имя?
Если что-то знаете по этому поводу, то ответьте мне пожалуйста. Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жду ответа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем