Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как жить дальше? когда я для него просто друг....

Помогите советом!!! Мы познакомились два года назад, когда я устроилась на работу. Первое время просто присматривались к друг другу, общались, а через полгода стали заниматься сексом, просто сексом. Он сказал, что такой женщина как я у него никогда не было....Я поверила. Планов на будущее не строили, делились друг с другом самым сокровенным, разговаривали на все темы. Знаете, как и все женщины, я надеялась что это будет продолжаться вечность. НЕТ. Он встретил другую, с которой весело, можно отвлечься, а так как мы были близки, делились ВСЕМ, он сказал, что она ему нравиться, и хотел бы строить с ней отношения. Она маленькая, капризная, эгоистичная девчонка. За месяц общения с ним она объявила его своим и стала выставлять претензии. Конечно, он все это обсуждал со мной. Я ведь - ДРУГ. Сердце разрывается от его слов о ней...
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
елена тураева
Раз он просит твоего совета.вот и посоветуй ему бросить эту капризную девчонку и уйти к ТЕБЕ.ведь ,ты этого хочешь,будь с ним откровенной и посмотришь , что он на это скажет.Он с ней настрадается и все поймет с кем ему лучше. Удачи!!! (увы, мужики часто не понимают и не видят с кем они по-настоящему счастливы)
СсылкаПожаловаться
fenechka-s@mail.ru
Спасибо, но у меня двое детей, думаю это его и останавливает. А она свободна. Ее жизнь праздник, ему с ней интересно. Что мне сказать ему? какие подобрать слова, чтобы это действительно были слова друга, мне сложно, поверьте, нужно сказать так, чтобы он сам понял, что я единственная с кем ему будет легко, хорошо и тепло по жизни.
СсылкаПожаловаться
o.l
начни с себя.сделай хоть раз как хочешь ТЫ. а не как удобно.комфортно. корректно кому-то. так... эксперимента для...
СсылкаПожаловаться
nina krasnova
Зачем терзать себя напрасно? Ваши "семейные" отношения закончены. Если есть стремление найти мужчину для создания семьи, а не для "просто секса", с этого и надо начинать новые отношения. А этого мужчину ты уже не вернёшь, только потратишь время и нервы
СсылкаПожаловаться
Андрей СкоробогатовВ ответ на nina krasnova
nina krasnova
Зачем терзать себя напрасно? Ваши "семейные" отношения закончены. Если есть стремление найти мужчину для создания семьи, а не для "просто секса", с этого и надо начинать новые отношения. А этого мужчину ты уже не вернёшь, только потратишь время и нервы
СсылкаПожаловаться
согласен... это билет в одну сторону...тоже такая друг была и не раз... удобно и еще выслушают, накормят и никаких обязательств... ведь оговорено заранее было, что друзья... но правда потом наслушался, какая я сволочь.
СсылкаПожаловаться
Елена Бережная
У меня была похожая ситуация, лучше забыть (по собственному опыту) эти отношения уже не вернуть. Либо скажи ему лоб в лоб, потому что правильно говорят, мужчины часто даже не замечают, как к ним относятся женщины, просто потому что они такие и все тут. но мой опыт подсказывает, что лучше не тратить время на этого мужчину а заняться собственной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Эльмира СтепановаВ ответ на Елена Бережная
Елена Бережная
У меня была похожая ситуация, лучше забыть (по собственному опыту) эти отношения уже не вернуть. Либо скажи ему лоб в лоб, потому что правильно говорят, мужчины часто даже не замечают, как к ним относятся женщины, просто потому что они такие и все тут. но мой опыт подсказывает, что лучше не тратить время на этого мужчину а заняться собственной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна, займись своей жизнью и не делай его проблемы своими! Не возможно начать новые отношения не сбросив с плеч груз старых. Смотри вперед!
СсылкаПожаловаться
Ольга Антоненко
Хоть это и жестоко, но если перспектив нет - то и продолжать такие отношения не зачем, будет больше времени на поиск других вариантов, Я вот долго тянула, а зря - столько их мимо прошло. Расставайтесь друзьями, в конце-концов остаются связи по службе, могут и пригодиться потом в наше-то кризисное время.. Рви. когда у мужиков гон - мозг уходит из головы.. Не надо себя жалеть! надо себя любить! Голову выше!! Люби себя и другие тоже захотят тебя любить, жалеть никто не будет!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Спасибо всем, кто откликнулся. У меня нет друзей, нет подруг. Он заменил мне всех за последнее время. Я живу его жизнью, хотя есть своя - двое детей. Сложно отказаться от него, но я постараюсь.
СсылкаПожаловаться
AlbikВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо всем, кто откликнулся. У меня нет друзей, нет подруг. Он заменил мне всех за последнее время. Я живу его жизнью, хотя есть своя - двое детей. Сложно отказаться от него, но я постараюсь.
СсылкаПожаловаться
Глупышка!Я в хорошем смысле!лучше перестань с ним общатся,уверяю что он сам к тебе потом приползет,и вот тогда ты его схватишь!";))))
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Ваш бывший любовник повесил на Вас табличку ДРУГ, потому, что ему так удобно, А Вы почему ее не снимете, если она Вас давит? В психологии есть такое понятие - манипуляция. Человек рассказывает Вам какой Вы прекрасный понимающий друг и Вам уже неудобно не оправдывать его ожидания, классика. Или он полный идиот и не видит Ваших чувств? Но тогда Вы должны быть профессиональной актрисой, чтобы так прикидываться.
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Пока он САМ не поймет что вы ему нужны не тоько как друг,сложно будет его в этом убедить.Вам зачем с 2 детьми человек,который боится трудностей?А про девушку эту лучше плохо не говорить,лучше сразу обозначить,что с вами можно говорить на любую тему кроме этой.Не нужно его подталкивать к решению быть с вами,если он не готов.Он же хочет праздника,а вам семья нужна.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Лапшина
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru