Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше? когда я для него просто друг....

Помогите советом!!! Мы познакомились два года назад, когда я устроилась на работу. Первое время просто присматривались к друг другу, общались, а через полгода стали заниматься сексом, просто сексом. Он сказал, что такой женщина как я у него никогда не было....Я поверила. Планов на будущее не строили, делились друг с другом самым сокровенным, разговаривали на все темы. Знаете, как и все женщины, я надеялась что это будет продолжаться вечность. НЕТ. Он встретил другую, с которой весело, можно отвлечься, а так как мы были близки, делились ВСЕМ, он сказал, что она ему нравиться, и хотел бы строить с ней отношения. Она маленькая, капризная, эгоистичная девчонка. За месяц общения с ним она объявила его своим и стала выставлять претензии. Конечно, он все это обсуждал со мной. Я ведь - ДРУГ. Сердце разрывается от его слов о ней...
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
елена тураева
Раз он просит твоего совета.вот и посоветуй ему бросить эту капризную девчонку и уйти к ТЕБЕ.ведь ,ты этого хочешь,будь с ним откровенной и посмотришь , что он на это скажет.Он с ней настрадается и все поймет с кем ему лучше. Удачи!!! (увы, мужики часто не понимают и не видят с кем они по-настоящему счастливы)
fenechka-s@mail.ru
Спасибо, но у меня двое детей, думаю это его и останавливает. А она свободна. Ее жизнь праздник, ему с ней интересно. Что мне сказать ему? какие подобрать слова, чтобы это действительно были слова друга, мне сложно, поверьте, нужно сказать так, чтобы он сам понял, что я единственная с кем ему будет легко, хорошо и тепло по жизни.
o.l
начни с себя.сделай хоть раз как хочешь ТЫ. а не как удобно.комфортно. корректно кому-то. так... эксперимента для...
nina krasnova
Зачем терзать себя напрасно? Ваши "семейные" отношения закончены. Если есть стремление найти мужчину для создания семьи, а не для "просто секса", с этого и надо начинать новые отношения. А этого мужчину ты уже не вернёшь, только потратишь время и нервы
Андрей СкоробогатовВ ответ на nina krasnova
nina krasnova
Зачем терзать себя напрасно? Ваши "семейные" отношения закончены. Если есть стремление найти мужчину для создания семьи, а не для "просто секса", с этого и надо начинать новые отношения. А этого мужчину ты уже не вернёшь, только потратишь время и нервы
СсылкаПожаловаться
согласен... это билет в одну сторону...тоже такая друг была и не раз... удобно и еще выслушают, накормят и никаких обязательств... ведь оговорено заранее было, что друзья... но правда потом наслушался, какая я сволочь.
Елена Бережная
У меня была похожая ситуация, лучше забыть (по собственному опыту) эти отношения уже не вернуть. Либо скажи ему лоб в лоб, потому что правильно говорят, мужчины часто даже не замечают, как к ним относятся женщины, просто потому что они такие и все тут. но мой опыт подсказывает, что лучше не тратить время на этого мужчину а заняться собственной жизнью.
Эльмира СтепановаВ ответ на Елена Бережная
Елена Бережная
У меня была похожая ситуация, лучше забыть (по собственному опыту) эти отношения уже не вернуть. Либо скажи ему лоб в лоб, потому что правильно говорят, мужчины часто даже не замечают, как к ним относятся женщины, просто потому что они такие и все тут. но мой опыт подсказывает, что лучше не тратить время на этого мужчину а заняться собственной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна, займись своей жизнью и не делай его проблемы своими! Не возможно начать новые отношения не сбросив с плеч груз старых. Смотри вперед!
Ольга Антоненко
Хоть это и жестоко, но если перспектив нет - то и продолжать такие отношения не зачем, будет больше времени на поиск других вариантов, Я вот долго тянула, а зря - столько их мимо прошло. Расставайтесь друзьями, в конце-концов остаются связи по службе, могут и пригодиться потом в наше-то кризисное время.. Рви. когда у мужиков гон - мозг уходит из головы.. Не надо себя жалеть! надо себя любить! Голову выше!! Люби себя и другие тоже захотят тебя любить, жалеть никто не будет!
Светлана
Спасибо всем, кто откликнулся. У меня нет друзей, нет подруг. Он заменил мне всех за последнее время. Я живу его жизнью, хотя есть своя - двое детей. Сложно отказаться от него, но я постараюсь.
AlbikВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо всем, кто откликнулся. У меня нет друзей, нет подруг. Он заменил мне всех за последнее время. Я живу его жизнью, хотя есть своя - двое детей. Сложно отказаться от него, но я постараюсь.
СсылкаПожаловаться
Глупышка!Я в хорошем смысле!лучше перестань с ним общатся,уверяю что он сам к тебе потом приползет,и вот тогда ты его схватишь!";))))
Мирандолина
Ваш бывший любовник повесил на Вас табличку ДРУГ, потому, что ему так удобно, А Вы почему ее не снимете, если она Вас давит? В психологии есть такое понятие - манипуляция. Человек рассказывает Вам какой Вы прекрасный понимающий друг и Вам уже неудобно не оправдывать его ожидания, классика. Или он полный идиот и не видит Ваших чувств? Но тогда Вы должны быть профессиональной актрисой, чтобы так прикидываться.
Наталья Смирнова
Пока он САМ не поймет что вы ему нужны не тоько как друг,сложно будет его в этом убедить.Вам зачем с 2 детьми человек,который боится трудностей?А про девушку эту лучше плохо не говорить,лучше сразу обозначить,что с вами можно говорить на любую тему кроме этой.Не нужно его подталкивать к решению быть с вами,если он не готов.Он же хочет праздника,а вам семья нужна.
Анастасия Лапшина
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем