Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше?.. Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Как жить дальше?.. Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Милые, дамы, подскажите! Начну по порядку. Мне 40 лет, мужу46. Внешность огорчений не вызывает, выгляжу моложе. Замужем 22 года.У нас взрослая дочь.Финансово я независима, жилищных проблем нет.Но у меня одна проблема! Уже лет 6 у нас с мужем секс бывает раз в месяц, а то и реже. Что я только не делала...И белье эротичное, и инициатива от меня...При том при всем в связях он не был замечен.( Муж очень заботлив, все в дом, с дочерью у него отличные отношения) Как-то я посчитала, в год у нас были отношения 8 раз!!! Из которых оргазма я успела достигнуть только РАЗ ! Пыталась много раз говорить с ним на эту тему.Предлагала обратиться к специалисту, объясняла, что я устала плакать в подушку, что я живая и что мне нужен секс! И вот, произошло то, что и произошло. Я встретила замечательного человека.Он меня любит, очень нежно ко мне относится, не женат,секс с ним просто- сказка! Наши отношения длятся уже больше года. Он знает, что я замужем и его это не устраивает, предлагает мне выйти за него замуж. А как быть с моим мужем? У меня теплое отношение к нему, муж никогда меня даже дурой не назвал. Что делать? Жить с человеком, как с родственником или не лишать себя любви?
Knopa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Виктория Безуглая
Никто и никогда не посоветует Вам что делать,решать Вам и только Вам!Обдумайте всё хорошенько,напишите на листочке в,конце концов все ЗА и ПРОТИВ.Выбор делать тяжело,но так устроена наша жизнь,что нужно выбирать постоянно,и не всегда он(выбор)оказывается правильным,но зато мы получаем безценный опыт.Я Вам желаю зделать правильный.
Виктория Безуглая
Никто и никогда не посоветует Вам что делать,решать Вам и только Вам!Обдумайте всё хорошенько,напишите на листочке в,конце концов все ЗА и ПРОТИВ.Выбор делать тяжело,но так устроена наша жизнь,что нужно выбирать постоянно,и не всегда он(выбор)оказывается правильным,но зато мы получаем безценный опыт.Я Вам желаю зделать правильный.
СсылкаПожаловаться
Вика, спасибо. Больше плюсов на весах моего мужа! Но что делать с физиологией? Знаю, есть секс шопы. Но что может заменить человеческое тепло?
АннаВ ответ на Knopa
Knopa
Вика, спасибо. Больше плюсов на весах моего мужа! Но что делать с физиологией? Знаю, есть секс шопы. Но что может заменить человеческое тепло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у мужа больше +, то жалеть будете если уйдете - точно! плакать будете в подушку если новый муж вас обзовет как-н даже в шутку!
по себе знаю!!!!
/читайте ниже
Вера ЗараменскихВ ответ на Анна
Анна
если у мужа больше +, то жалеть будете если уйдете - точно! плакать будете в подушку если новый муж вас обзовет как-н даже в шутку!
по себе знаю!!!!
/читайте ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 100% согласна с Анной и тоже из личного опыта
МанюняВ ответ на Knopa
Knopa
Вика, спасибо. Больше плюсов на весах моего мужа! Но что делать с физиологией? Знаю, есть секс шопы. Но что может заменить человеческое тепло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае, наверное, я бы посоветовала остаться с мужем, но ходить налево потихому. Хотя вс-таки вам нужно прислушаться к своим ощущениям, послушайте себя, поймите, что для вас важнее, на это и давите. Найдите компромисс. Я всегда всем советую уходить от нелюбимого, но у вас другая ситуация.
Елена СередаВ ответ на Knopa
Knopa
Вика, спасибо. Больше плюсов на весах моего мужа! Но что делать с физиологией? Знаю, есть секс шопы. Но что может заменить человеческое тепло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такой ситуации можно сказать естественно - свято место пусто не бывает. Но все таки не торопитесь, прекрасный любовник не всегда хороший муж,может быть при ближайшем рассмотрении это его единственное достоинство. Решать только Вам. Удачи!
НастенькаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
В такой ситуации можно сказать естественно - свято место пусто не бывает. Но все таки не торопитесь, прекрасный любовник не всегда хороший муж,может быть при ближайшем рассмотрении это его единственное достоинство. Решать только Вам. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бросайте мужа!!!!вам будет 68 - и ваш любимый найдёт замену....цените мужа очень....и не бросайте любовника - кормите обещаниями...или поговорите начистоту....семья бывает только одна....вы же сейчас счастливы - не разрушайте это
KnopaВ ответ на Настенька
Настенька
не бросайте мужа!!!!вам будет 68 - и ваш любимый найдёт замену....цените мужа очень....и не бросайте любовника - кормите обещаниями...или поговорите начистоту....семья бывает только одна....вы же сейчас счастливы - не разрушайте это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не бросайте мужа!!!!вам будет 68 - и ваш любимый найдёт замену....цените мужа очень....и не бросайте любовника - кормите обещаниями...или поговорите начистоту....семья бывает только одна....вы же сейчас счастливы - не разрушайте это
Если мне будет- 68, то мужу -74. Интересно, кого он сможет найти? ))) Спасибо!
Елена МВ ответ на Knopa
Knopa
не бросайте мужа!!!!вам будет 68 - и ваш любимый найдёт замену....цените мужа очень....и не бросайте любовника - кормите обещаниями...или поговорите начистоту....семья бывает только одна....вы же сейчас счастливы - не разрушайте это
Если мне будет- 68, то мужу -74. Интересно, кого он сможет найти? ))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Настенькой, что в этой ситуации вам нужно оставить обоих.: с одним вы родные люди, со вторым - секс!!!
Что ж нам женщинам обязательно такими уж правильными надо быть - обязательно одного из двух выбрать!
В конце концов поучитесь у мужиков - кормите любовника обещаниями: мол, сейчас от мужа не могу уйти - здоровье у него плохое, или давай подождем когда дочка институт кончит, замуж выйдет, детей родит, на пенсию уйдет....:)) и т.д.
И не вините себя за такое свое положение, муж сам виноват, что его обязанности другой выполняет!!!!
При таком раскладе ваши отношения с мужем только улучшатся, вы ведь теперь не просто жена, а УДОВЛЕТВОРЕННАЯ жена!!!!
panteraВ ответ на Настенька
Настенька
не бросайте мужа!!!!вам будет 68 - и ваш любимый найдёт замену....цените мужа очень....и не бросайте любовника - кормите обещаниями...или поговорите начистоту....семья бывает только одна....вы же сейчас счастливы - не разрушайте это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласна на все 100% семья одна=) и от мужа не уходите, а тот пусть в любовники не хочет так значит на фиг его....мужикам значит можно жену иметь а к любовнице в гости ходить...а женщинам нельзя не честно....а если посерьёзней может заставить мужа ревновать или виагру=)лучшее средство захочет и никуда не денеться придётся и ещё напоить его чуток....желаю удачи героини=)
Елена ЖосанВ ответ на Knopa
Knopa
Вика, спасибо. Больше плюсов на весах моего мужа! Но что делать с физиологией? Знаю, есть секс шопы. Но что может заменить человеческое тепло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну поставьте условия любовнику,что он только любовник и все,что от мужа никогда не уйдете, если любит,то будет терпеть и молча ждать. Живут же мужики на два фронта,когда жены месяцами не дают, а мы женщины чем хуже))))
Видал СосунВ ответ на Knopa
Knopa
Вика, спасибо. Больше плюсов на весах моего мужа! Но что делать с физиологией? Знаю, есть секс шопы. Но что может заменить человеческое тепло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случай сложный, но не безнадёжный. Если не простатит, то раскрутить на регулярный секс мужика в принципе можно. К врачу сходить конечно же не лишнее, но за шкирняк не тащи - если он чувствует, что с физиологией у него всё нормально, то это будет для него только оскорбительно.

Вопрос на самом деле в том, чего ты хочешь. Может быть тебя и регулярный секс с любовником устраивает? Кстати, секс может быть сказкой потому, что он запретный. Не исключено, что твой муж способен даже на большее, чем твой любовник, просто интерес к тебе остыл. Вполне может оказаться, что у него есть любовница или даже несколько и с ними у него в сексе всё в порядке. Только не надо пугаться и начинать расследование, может быть он и остаётся тебе верен не смотря ни на что (не могу удержаться чтобы не добавить: "как дурак";).
Ирина РаспутинаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Случай сложный, но не безнадёжный. Если не простатит, то раскрутить на регулярный секс мужика в принципе можно. К врачу сходить конечно же не лишнее, но за шкирняк не тащи - если он чувствует, что с физиологией у него всё нормально, то это будет для него только оскорбительно.

Вопрос на самом деле в том, чего ты хочешь. Может быть тебя и регулярный секс с любовником устраивает? Кстати, секс может быть сказкой потому, что он запретный. Не исключено, что твой муж способен даже на большее, чем твой любовник, просто интерес к тебе остыл. Вполне может оказаться, что у него есть любовница или даже несколько и с ними у него в сексе всё в порядке. Только не надо пугаться и начинать расследование, может быть он и остаётся тебе верен не смотря ни на что (не могу удержаться чтобы не добавить: "как дурак";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цуню в муже верность, и он совсем не считает себя дураком!
Анна
ой даже не знаю....
а что муж ? к специалисту идти не хочет?
то что вас муж ни разу дурой не назвал за 22 года - это делает ему честь, поверьте! это очень важно!!!
а неизвестно что будет с любовником. мне кажется вам все же надо уговорить мужа обратиться к специалисту.
Knopa
Анна, милая! Не хочет он идти к специалисту, в том-то и дело! Не знаю, может это мужская гордость в нем говорит? Но какая может быть гордость, когда все и так уже плохо.
Фанатка ПерДианки)))
Ну и справляйте нужду на стороне. Мне кажется, что ваш муж во всем остальном-надежный тыл и опора. Попробуйте с ним поговорить как-то так: "Зая, у нас все замечательно, тока проблема с сексом. Вот сам подумай, когда у нас нелады с сантехникой-мы вызываем слесаря, когда я из-за работы не успеваю готовить еду - идем в ресторан. Так что если ты не в состоянии выполнять свои прямые обязанности, может быть мне поискать альтернативные пути? Я же не подросток в тяжелом пубертате, чтоб от руки переписывать???" У него в принципе не "стоит" (простите за грубость) или просто их царское величество не желает?
Наталья ВоробьёваВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
Ну и справляйте нужду на стороне. Мне кажется, что ваш муж во всем остальном-надежный тыл и опора. Попробуйте с ним поговорить как-то так: "Зая, у нас все замечательно, тока проблема с сексом. Вот сам подумай, когда у нас нелады с сантехникой-мы вызываем слесаря, когда я из-за работы не успеваю готовить еду - идем в ресторан. Так что если ты не в состоянии выполнять свои прямые обязанности, может быть мне поискать альтернативные пути? Я же не подросток в тяжелом пубертате, чтоб от руки переписывать???" У него в принципе не "стоит" (простите за грубость) или просто их царское величество не желает?
СсылкаПожаловаться
"справлять нужду на стороне" это измена! а разве он её заслужил? Может у человека на самом деле проблемы с эрекцией? Попробуйте что нибудь типа Виагры
Виктория БезуглаяВ ответ на Наталья Воробьёва
Наталья Воробьёва
"справлять нужду на стороне" это измена! а разве он её заслужил? Может у человека на самом деле проблемы с эрекцией? Попробуйте что нибудь типа Виагры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у человека проблемы,он их пытается решать,а муж Knopa не хочет.Ему так удобно жить не смотря на то,что рядом живёт человек,которому это нужно,и измена с её стороны в данной ситуации таковой может и не считаться,это просто НЕОБХОДИМОСТЬ.
Виктория Безуглая
Если у человека проблемы,он их пытается решать,а муж Knopa не хочет.Ему так удобно жить не смотря на то,что рядом живёт человек,которому это нужно,и измена с её стороны в данной ситуации таковой может и не считаться,это просто НЕОБХОДИМОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Виктория! Меня очень сильно волнует этот вопрос. Мне больно от сознания того, что я изменяю мужу.
Виктория БезуглаяВ ответ на Knopa
Knopa
Спасибо, Виктория! Меня очень сильно волнует этот вопрос. Мне больно от сознания того, что я изменяю мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Knopa,я поставила себя на Ваше место,мне стало страшно!Я не знаю как Вам поступить,если все что говорилось ему пропускалось мимо ушей.Но от этого зависит Ваше здоровье,если ему наплевать на своё,то пусть подумает о Вашем.Может у Вас есть знакомый гинеколог,который смог бы рассказать Вашему мужу чем Вам это грозит?Может немножко "приукрасить "даже?
Виктория Безуглая
Knopa,я поставила себя на Ваше место,мне стало страшно!Я не знаю как Вам поступить,если все что говорилось ему пропускалось мимо ушей.Но от этого зависит Ваше здоровье,если ему наплевать на своё,то пусть подумает о Вашем.Может у Вас есть знакомый гинеколог,который смог бы рассказать Вашему мужу чем Вам это грозит?Может немножко "приукрасить "даже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктория! Даже не представляйте! Мне моя подруга говорит, что я с жиру бешусь... Муж мой, довольно-таки образованный человек, даунизмом не страдает. Он знает какие проблемы поджидают женщин в таких ситуациях. Я ему прямо, как-то сказала, что природа не терпит пустоты. Он, просто промолчал.(((
Танечка Ланина:)В ответ на Виктория Безуглая
Виктория Безуглая
Если у человека проблемы,он их пытается решать,а муж Knopa не хочет.Ему так удобно жить не смотря на то,что рядом живёт человек,которому это нужно,и измена с её стороны в данной ситуации таковой может и не считаться,это просто НЕОБХОДИМОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!!!!если бы захотел-то женщина была бы счастлива!!!
Наталья Воробьёва
"справлять нужду на стороне" это измена! а разве он её заслужил? Может у человека на самом деле проблемы с эрекцией? Попробуйте что нибудь типа Виагры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ne nado Viagru probovat.
ychenie eshe ne znaut sami vse posledstvia etih tabletok.
mozhet rabota serdsa naryshitsa i mnogo chego.
Ochen slozhnaia sityatsia.
Razvoditsa ne nado. Kogda poidyt vnyki, to vashemy myzhy oni bydyt nyzhni, a lubovniky net, eto chyzhie deti, vnyki i t.d.
No 46 let dlia myzhchini - eto ne vozrast, on eshe molodoi.
Dymau, chto y nego est zhenshina na storone i posle nee on vas ne hochet, no dolzhen.
Takova pravda zhizni.
Knopa
Милена, говорила! Несколько раз не ночевала дома, отключала телефон...Возвращалась домой, говорила, что была у подруги! Делал вид, что верит!!! А утренняя эрекция у него постоянна. Но, вечером ложимся спать, как брат с сестрой(((
Наталья ВоробьёваВ ответ на Knopa
Knopa
Милена, говорила! Несколько раз не ночевала дома, отключала телефон...Возвращалась домой, говорила, что была у подруги! Делал вид, что верит!!! А утренняя эрекция у него постоянна. Но, вечером ложимся спать, как брат с сестрой(((
СсылкаПожаловаться
Knopa а может всё дело в вас?Если с эрекцией всё в порядке а секса нет,значит нет желания Так заинтересуй те мужа что бы желание появилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем