Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как жить дальше? подскажите

Мы с мужем вместе 3,5 года. У нас ребенок 1,3. С рождением сына я жила у своих родителей ( не было возможности снимать жилье),муж жил у своих родителей. Он приезжал к нам только на выходные. Все обещал что скоро будем жить вместе. Два месяца назад я узнала что у него есть другая.Она его старше почти на семь лет, замужем и дочь пять лет. Открыла в одноклассниках его страничку и висит сообщение " я тебя люблю" от нее. Вечером я с ним поговорила, на это он мне ответил, что между ними ничего не было и быть не может,что у нее наверно бешенство матки и все в таком духе. Он мне клялся что не изменял. Я поверила. Но с каждым днем появлялись факты его измены. Мы расстались.Я не могла ни есть, ни спать. Наконец все встало на свои места я поняла все его слова и поступки. Все было ложью. Недавно мы(я и сын) переехали к его родителям, не по своей воле,из-за обстоятельств. Мы опять сблизились, но муж сразу предупредил, чтобы я понимала что мы пока не вместе и попросил месяц чтобы разобраться в себе, кто ему нужен. С нового года мы планировали переехать уже в свою квартиру и теперь опять все висит в воздухе. Я его люблю и на данный момент готова жить вместе с ним. Он показывает что мы ему нужны, но последние дни опять приезжает поздно с работы. Недавно узнала, что у той женщины умер муж. Что делать, подскажите пожалуйста. Любить и бояться что уйдет к другой?
lesys
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Фанатка ПерДианки)))
Пипец!!!!Вот уж точно, что мужики козлы!!!!
Фанатка ПерДианки)))
Пипец!!!!Вот уж точно, что мужики козлы!!!!
СсылкаПожаловаться
Точно говорю - все бабы дуры.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Точно говорю - все бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))!
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Точно говорю - все бабы дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит так!!! Для начала нужно внимательнее читать сообщение, в моем отсутствует слово "все!". Таким образом, считаю это личным оскорблением и спешу ответить: "Дуры те, кто с козлами и быдлом живет!!!" К автору темы мой коммент отношения не имеет
Фанатка ПерДианки)))
Значит так!!! Для начала нужно внимательнее читать сообщение, в моем отсутствует слово "все!". Таким образом, считаю это личным оскорблением и спешу ответить: "Дуры те, кто с козлами и быдлом живет!!!" К автору темы мой коммент отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тренируюсь угадывать ваши мысли. В браке пригодится.
ЯНатальЯ
Можно любить но как больно ждать его вечерами теряясь в догадках где он, с кем и вернется ли сегодня вечером. И как долго будет продолжаться эта неизвестность.
Алина Иванова
Как вариант можно использовать магию, можно не верить в приворот , отворот, но это работает.
Полезную информацию можно получить здесь :http://harmonysowl.com/forum/
МИЛА
Ну ладно вы молодая, но куда родители то смотрят? Ну как можно начинать жить раздельно? зачем мужику создавать все условия для... Его загружать заботой о сыне надо , о вас , вобщем о семье!!!!Не понимаю я этих разговоров, что нет возм. снимать жилье , а гулять с бабами у него есь видать на что?
Митяй
Сама пишешь "ВСЁ ПОНЯЛА",хотя помоемому ничего ты не поняла. Просто там огород с капустой, да и ещё и с халявной!. Так-что пока не нажрёмся не уйдём.Ну а если мы придём, то не надолго,пока другой огород ищем! Прости за сарказм и обращение на "ТЫ", так понятней будет
ИринаВ ответ на Митяй
Митяй
Сама пишешь "ВСЁ ПОНЯЛА",хотя помоемому ничего ты не поняла. Просто там огород с капустой, да и ещё и с халявной!. Так-что пока не нажрёмся не уйдём.Ну а если мы придём, то не надолго,пока другой огород ищем! Прости за сарказм и обращение на "ТЫ", так понятней будет
СсылкаПожаловаться
Интересно излагаете Митяй, это что значит что мужчины Козлы?)))
Я конечно понимаю когда обиженные жизнью женщины так говорят, но такая самокритика мужчины редкое явление)))
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Ирина
Ирина
Интересно излагаете Митяй, это что значит что мужчины Козлы?)))
Я конечно понимаю когда обиженные жизнью женщины так говорят, но такая самокритика мужчины редкое явление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обиженные жизнью женщины говорят, что ВСЕ мужики козлы, а наученные жизнью и этими самыми мужчинами, что лишь некоторые их представители, в частности муж героини!!!!
Ирина
Елена подумайте хорошо что для вас будет лучше расстаться с ним или быть с ним. Взвесте все + и -.Нужен ли вам этот человек и зачем он вам. Если любите его, а не себя через него, то примите его со всем враньем и изменами. Его ведь не переделать такой уж есть.
Вам надо быть сильной т.к. сын у вас растет. И все ваши нервотрепки очень плохо на нем сказываются.
Если не можете сами справиться к психологу сходите или книжки почитайте, мне очень книги помогли.
И самое главное не зацикливайтесь на ситуации, пройдет время и вы поймете что все не так уж плохо)))
lesysВ ответ на Ирина
Ирина
Елена подумайте хорошо что для вас будет лучше расстаться с ним или быть с ним. Взвесте все + и -.Нужен ли вам этот человек и зачем он вам. Если любите его, а не себя через него, то примите его со всем враньем и изменами. Его ведь не переделать такой уж есть.
Вам надо быть сильной т.к. сын у вас растет. И все ваши нервотрепки очень плохо на нем сказываются.
Если не можете сами справиться к психологу сходите или книжки почитайте, мне очень книги помогли.
И самое главное не зацикливайтесь на ситуации, пройдет время и вы поймете что все не так уж плохо)))
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за советы, я обязательно прислушаюсь
Нелли Островская
незнаю,сколько мне осталось....но я их.кобелей-ненавижу! Бросай его,к едреней фене,пусть бабки на ребенка дает и чешет к своей курве де блядэ,,,,
ната ширкина
Конечно раздельное проживание, ЭТО...у меня даже слов нет... Мой муж один раз случайно уснул на кухне, так как досматривал фильм, а я уже спала. Когда я утром не обнаружила его рук и ног на мне....Вобщем закатила небольшой скандальчик. Вы просто обязаны жить и спать вместе. А теперь, восстановить все можно, но усилия нужно прикладывать Вам для этого обоим.На бабе той не зацикливайся, их много вокруг - не будет той, появится другая. Но ТЫ лучшая! ТЫ мама его ребенка! Ты имеешь право на первое место.
lesys
спасибо
Митяй
Иришка! дело не в козлах,кроликах,акулах, переведу понятней.Пока не набля....ся - не успокоется!,все мы такие, я имею ввиду мужики и бабы.Только у мужиков это блядками называется, у женщин "внезаптно проснувшеяся любовь" :)) . Так-что как "наестся" так потом и придёт!!! А вот нужен он будет потом это другой вопрос.
Ирина
Это что значит мужская верность наступает синхронно с импотенцией, а женская с климаксом?
Митяй
Ну зачем сразу о плохом! просто пока не поймёт, что (это про всех)ему в жизни надо (семья,ребёнок,и т,д)так это и будет. Согласна? и не какие уговоры, разговоры не помогут.
Василиса
Да, у вас и семьи то, как таковой нет, каждый живёт сам по себе, зачем оформлять отношения, если даже жить вместе Не где?
Ему удобно, пришёл, конфету ребёнку дал и свободен, можно гордиться-он отец! Всю неделю свободен и живёт в своё удовольствие, молодец! Он хоть материально вас содержит, или вы у своих родителей на шее висите?
lesysВ ответ на Василиса
Василиса
Да, у вас и семьи то, как таковой нет, каждый живёт сам по себе, зачем оформлять отношения, если даже жить вместе Не где?
Ему удобно, пришёл, конфету ребёнку дал и свободен, можно гордиться-он отец! Всю неделю свободен и живёт в своё удовольствие, молодец! Он хоть материально вас содержит, или вы у своих родителей на шее висите?
СсылкаПожаловаться
материально он нам дает от трех до пяти тыс. руб. это все что он говорит может нам дать, больше у него не получается. ,Он слишком любит себя
Муравьёва Елена
Нужно быть всегда разной, много в этой одинокой жизни без мужчины поняла, почитайте книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы" есть в инете!и не нужно обсуждатьэту тему с подругами которые вас окружают вреальной жизни лучше с нами в инете .
Княгиня Ольга
не думаю, что Ваши отношения можно спасти, невозможно спасти то-чего нет,,,,Ваша любовь-"игра в одни ворота",,,
Даня
Если бы мужчина ваш не хотел от той женщины чего-то, она бы не писала ему, он бы прекратил это. А раз так, то сколько бы вы чего не ждали, врядли будет что-то нормальное. Когда меньше ждешь-меньше разочаровываешься, вы можете быть с ним и более того я уверенна что вы будите с ним,будите ждать, надеяться,вы сами выберете этот путь, и только через несколько лет вы поймете что не надо быть ждать его, у вас есть вы, ваш ребенок,а любовь она будет, просто не с этим человеком, он не очень хороший и судя по всему он вас недостоин!
Фанатка ПерДианки)))
Милая девушка!!! Не слушайте бред про приворот и магию!!!!Лучше потерять любимого, чем себя и свою душу!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем