Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить дальше??!!! Помогите!!!!

Всем здравствуйте!!! Помогите советом, умоляю!! А дело вот в чем... Точнее в ком...в моём муже...
Мы женаты 2 года+2 года встречались.
Когда мы с ним встречались, он был заботливый, внимательный, уважал моих родителей, а папу просто боготворил (мой папа служил в афгане)..
Через 1.5 года он сделал мне предложение, я конечно согласилась, и теперь об этом ооочень жалею.
Мы начали жить у меня. Для него просто рай-кормят, поят, убирать не заставляют... А он просто ходил на работу, при этом тратя деньги 90% на себя, и остаток на меня и изредка В дом что-нибудь из еды.
Ко всему добавились частые встречи с друзьями, и, от сюда, и пьяные приходы домой. Я себя успокаивала, что
Валентина Бегер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Татьяна С
посадили его себе на шею - теперь везите))
Марина
Успокаиваете, что - что??? Жить с мужем нужно отдельно и самостоятельно, полностью рассчитывая на свои средства. Решайте уж сами, чего хотите: воспитывать его или разводится. Детей у вас нет, вам проще. Я бы развелась - ненавижу алкоголиков.
НаталиЯ✔
Он не изменится, потому что вы сами все это время не предъявляли ему претензий, просто терпели...а он был доволен вашим поведением, по этому и женился, ....сейчас вы можете ему все высказать. Реакция предсказуема....удивление и возможно негодование...как так.?...все хорошо и вдруг все не так....и отчасти он будет прав. По этому мы и терпим неудачи в браке. Приоритеты в отношениях надо высказывать на периоде ухаживания.
Хороша Маша да не наша
так не надо жить у Ваших родителей. выйти замуж - это значит жить с МУЖЧИНОЙ совместной жизнью, а не маме с папой подросшего "сынка" под крыло на все готовенькое привести. ВЫ установили такие правила игры- и сама же теперь в претензии. особенно умиляет ситуация с деньгами. Вам приятно взрослого здорового мужика содержать?? КАК это он живя в семье 90% денег тратит "на себя"? а еду Вы ему покупаете? и вообще - Вы что, считаете, что от такой жизни мужчина захочет что-то менять теперь?
Мария Демидюк
Для начала попробуйте пожить с мужем отдельно от родителей.
Вот тогда и будет видно.
Ирэн Максимовская
Тему то допечатай) Что советовать?
мария титчева
что посеяли - то и пожали..надо уходить от родителей и пробовать жить отдельно
Татьяна Михеева
С лысинкой родился с лысинкой помрет.Никогда он не изменится и не откажется от такой жизни,
Ляззат Бекбаева
Пока не поздно разводитесь.
Светлана
Вам надо один раз все порвать,чтобы потом быть собой и счастливой! Конечно тяжело будеть,но такие как он -пиявки.Живут просто одним днем. Поверьте будет все у вас хорошо. У него будущего нет.
Василиса
Не нравится - пинка под зад, пусть живет на свои деньги и в своей квартире.
саша алексеенко
Разводись,пока молодая,человека не исправить. Станешь истеричкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем