Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2015, Главная форумов

как жить дальше, помогите??!! (полная версия)

Всем здравствуйте!!! Помогите советом, умоляю!! А дело вот в чем... Точнее в ком...в моём муже...
Мы женаты 2 года+2 года встречались.
Когда мы с ним встречались, он был заботливый, внимательный, уважал моих родителей, а папу просто боготворил (мой папа служил в афгане)..
Через 1.5 года он сделал мне предложение, я конечно согласилась, и теперь об этом ооочень жалею.
Мы начали жить у меня. Для него просто рай-кормят, поят, убирать не заставляют... А он просто ходил на работу, при этом тратя деньги 90% на себя, и остаток на меня и изредка В дом что-нибудь из еды.
Ко всему добавились частые встречи с друзьями, и, от сюда, и пьяные приходы домой. Я себя успокаивала, что это перед свадьбой волнуется...
После свадьбы ничего не поменялось. А медовый месяц я вообще с ужасом вспоминаю. Отдыхали в Египте. Так он там почти каждый день пил... На мои претензии никак не реагировал-мол я отдыхать приехал.
Через пол года сняли квартиру... Ссорились каждую неделю... Он считал, что я ничего не делаю (хотя все было на мне:уборка, готовка, а он только иногда на выходной поубирать мог, а ужин пару раз заставила сделать).. + он наехал, что я транжирю деньги (по магазинам за продуктами ходила я, ему же некогда, и он считал что не могу я столько на продукты тратить).
Через пару месяцев мы поссорились как никогда (он пипец как напился на свадьбе моей подруги, а я потом на следующий день на него наехала). В итоге его очередная отмазка: ты мне запрещаешь, вот я и напиваюсь...
Ну тут и понеслось- крики, ругань, закрыл дверь и не выпускал меня. Как раз в гости приехала мама моя, и она стала свидетелем продолжения дикой ссоры.
Я переехала к себе.. Думала о разводе..Он извинялся, обратно я переехала где-то через неделю.а ещё через пару дней я узнала, что беременна.
В итоге всего пол года мы прожили в сьемной квартире, а потом переехали опять ко мне.
Каждый месяц моей беременности он доводил меня..Встречи с дружками были реже, но он так же не умел контролировать количество выпитого алкоголя. К тому же он часто стал оставаться у себя дома (у его родителей) после пьянок или после ночи(он посменно работает).
Я с ним неоднократно предьявляла ему своё недовольство по поводу пьянок, поездок домой, но все бесполезно. Он ничего плохого в этом не видет. Да, он пил пару раз в месяц, но постоянно еле держась на ногах приходил, и приходит.
Он стал очень хамить моей маме, не раз доводил ее до слез.
Месяц назад у нас родилась дочка. Ребёнок на мне.. На выходных у него вечно дела, катание с другом на велике. И очередные периодические нажирания.. Он за месяц 2 раза ночью встал ребёнка покорить (она на ИВ)...
В общем я не знаю что делать. Он не признаёт в основном не признаёт свою вину, а если и признаёт, обещает больше так не делать, но в итоге все повторяется. Если после очередного его нажирания я наезжаю на него, он может извиниться, но затем начинает упрекать меня в чем-то, при чем необасновано.
Так же заканчивается любой разговор с выяснениями отношений. В глазах моих родителей он упал ещё после ссоры в сьемной квартире, а окончательно-после моих первых слез во время беременности.
Основное вам я рассказала, но ещё много всего можно добавить...
Помогите...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Анастасия
Ужас! И зачем он нужен вам? По-моему, развод - самое правильное решение в вашей ситуации.
СсылкаПожаловаться
так будет всю жизнь.возможно еще хуже.не стоит держаться за такого безответственного отца и мужа.если причины его поведения в молодости и глупости,то вы не мало нервов потратите пока все станет должным образом.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А где папа афганец,я знаю таких бравых,что по мужски поговорить с зятем кишка тонка?Сами зачем избаловали мужчину,делите обязанности,больше пусть с дрчкой время проводит,это на пользу.Я против развода,всегда,это не край,учитесь дрговариваться,отношения строить,это талант нужен,бвдте виртуозом,сами за него замуж вышли.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А где папа афганец,я знаю таких бравых,что по мужски поговорить с зятем кишка тонка?Сами зачем избаловали мужчину,делите обязанности,больше пусть с дрчкой время проводит,это на пользу.Я против развода,всегда,это не край,учитесь дрговариваться,отношения строить,это талант нужен,бвдте виртуозом,сами за него замуж вышли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Папа придерживается позиции-твоя семья, решай сама. Но любое моё решение он поддержит.
А время на дочку он не находит, у него вечно дела, поездки на велосипеде...
СсылкаПожаловаться
Папа придерживается позиции-твоя семья, решай сама. Но любое моё решение он поддержит.
А время на дочку он не находит, у него вечно дела, поездки на велосипеде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда собирается в поездку,прям силой всучить коояску с дочерью,хоть на час,дело сдвинется думаю с точки невозврата.А папа бы ваш все таки с зятем бы поговорил помужски,да сказальбы словцо сильное своё.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вот когда собирается в поездку,прям силой всучить коояску с дочерью,хоть на час,дело сдвинется думаю с точки невозврата.А папа бы ваш все таки с зятем бы поговорил помужски,да сказальбы словцо сильное своё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
силой всучить коляску с дочерью
Мой бы послал на три буквы - где видано чтобы жена мужиком командовала!
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
'Цветочки' вы увидели сразу при совместном проживании...Зачем было ждать "ягодок'? К чему заводить ребёнка от такого мужа? Проще было уйти сразу...с минимумом последствий....
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
'Цветочки' вы увидели сразу при совместном проживании...Зачем было ждать "ягодок'? К чему заводить ребёнка от такого мужа? Проще было уйти сразу...с минимумом последствий....
СсылкаПожаловаться
Я надеялась, что смогу договорится, и цветочки не перерастут в ягодки, а вообще станут ростками...
А ребёнка от него не хотела заводить, т.к. думала о разводе.. И если бы я не забеременела, то точно развелась бы...
СсылкаПожаловаться
Я надеялась, что смогу договорится, и цветочки не перерастут в ягодки, а вообще станут ростками...
А ребёнка от него не хотела заводить, т.к. думала о разводе.. И если бы я не забеременела, то точно развелась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак предохранятся нужно было.
СсылкаПожаловаться
)))
Дак предохранятся нужно было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У нас никто не предохраняются, даже о новейших средствах не знают
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
У вас это где? А что, недавно появилось что-то новое в этой сфере?
СсылкаПожаловаться
)))
У вас это где? А что, недавно появилось что-то новое в этой сфере?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
У нас в России, которая в мире на первом месте по количеству абортов. О чипе тут только одна слыхала, например
СсылкаПожаловаться
У нас в России, которая в мире на первом месте по количеству абортов. О чипе тут только одна слыхала, например
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Я о чипе тоже не слыхала, только у животных или в банковской карте. Всегда думала, что это микросхема, не понимаю какое отношение это может иметь к контрацепции. Наверное, тоже отсталая тетка) Хотя может быть Вы про подкожный имплант, дак в 2007 они уже точно были в России, а может и раньше. В моем понимании это средство нельзя назвать новейшим.
СсылкаПожаловаться
)))
Я о чипе тоже не слыхала, только у животных или в банковской карте. Всегда думала, что это микросхема, не понимаю какое отношение это может иметь к контрацепции. Наверное, тоже отсталая тетка) Хотя может быть Вы про подкожный имплант, дак в 2007 они уже точно были в России, а может и раньше. В моем понимании это средство нельзя назвать новейшим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ну, по сравнению со спиралью это средство новейшее. А тут тети ни о чем, кроме спирали и таблеток, не слыхали и не хотят слышать. Они уверены, что в аборте ничего страшного нет, так что предохранением можно особо не заморачиваться
СсылкаПожаловаться
Ну, по сравнению со спиралью это средство новейшее. А тут тети ни о чем, кроме спирали и таблеток, не слыхали и не хотят слышать. Они уверены, что в аборте ничего страшного нет, так что предохранением можно особо не заморачиваться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
Мне кажется, что вы преувеличиваете))) Хотя, такие безусловно существуют.
PS Мне тоже таблетки нравятся, как-то пьешь себе и есть ощущение контроля над процессом. А то кто его знает, может этот имплант от жары, холода или еще чего-нибудь как-то не так работать начнет)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Наоборот-в 2007 их особо не было В 90-х было-называется Норплан,под лопатку ,или выше локтя вшивалась капсула на 2 года.Было очень популярно тогда,сейчас -мало кто делает.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Наоборот-в 2007 их особо не было В 90-х было-называется Норплан,под лопатку ,или выше локтя вшивалась капсула на 2 года.Было очень популярно тогда,сейчас -мало кто делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто в 2007 мне предлагали, по этому я точно знаю, что были))) Но как бы про то и речь, что в мое понимание "новейшего метода" это уже не вписывается.
СсылкаПожаловаться
)))
Просто в 2007 мне предлагали, по этому я точно знаю, что были))) Но как бы про то и речь, что в мое понимание "новейшего метода" это уже не вписывается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Я думала,что они пропали в кризис 98 года-тогда много чего хорошего пропало и больше не появилось.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Я думала,что они пропали в кризис 98 года-тогда много чего хорошего пропало и больше не появилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Погуглила - много где предлагают, даже задумалась об этом...
СсылкаПожаловаться
)))
Погуглила - много где предлагают, даже задумалась об этом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Ну и поставьте-всё лучше,чем дни считать или с презиками носиться,тем более-если проверенный партнёр у Вас.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну и поставьте-всё лучше,чем дни считать или с презиками носиться,тем более-если проверенный партнёр у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я вот как-то к таблеткам привыкла)
СсылкаПожаловаться
)))
Да я вот как-то к таблеткам привыкла)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
То же самое-состав одинаковый.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Да. Особенно мужчины. Средства мужской контрацепции существуют давно. Но сильный пол предпочитает все перекладывать на женщин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, договориться можно только с тем, кто хочет договориться/измениться...Иначе - разговор как со 'стенкой'..Каждый человек сам принимает решение как ему жить...если вашего мужа не мотивировало к смене поведения появление ребёнка и то врядли что-то ещё мотивирует... разве что его собственное здоровье? Но об этом мужчины вспоминают когда оно уже сбоит по-полной...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будете терпеть - будет хуже и хуже, а в итоге всё ровно разведётесь, может через 2 года, а может через 10 лет, тут будущего нет. Ребёнок у вас один, ничего страшного найдёте мужчину и с ребёнком, вы не первая
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru